Sereqa Occer | Samp-Rp Форум

Sereqa Occer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Ваш никнейм
Fernando Berg
Ваша фракция
SFPD
Суть нарушения
Неправомерный перевод
Доказательства
https://imgur.com/a/QfyshsI
Началась ситуация примерно неделю- полторы назад. Лидер начал точить на меня зуб, не нравилась ему моя работа. Имел я топ отметки в ПД, примерно 85 на прошлой неделе, обязанности выполнял исправно.
Ни с того, ни с сего в смс в игре ( НонРП чат ) приходит сообщение от лидера СФПД, Sereqa Occer. Буквально: Зайди в вк и действуй. Зайдя в ВК увидел сообщения от этого же человека о принудительном переводе. Показалось что бред, о переводе в игре явно нужно сообщать в игре.
Неподалеку от этой даты проходила МПшка с перевозкой грузовиков ЛВа по гетто, я приехал коду от ФБР. Лидер явно не унимался и перед строем решил мне намекнуть что пора переводиться в ЛВПД. Я пропустил это мимо ушей, но при каждом коде от ФБР происходила попытка душки.
Даже при личном вызове меня в офис Серека пытался препятствовать, то код не видел, то еще что-то.
Наглядный пример:
И так каждый раз когда мы с ним одновременно в сети.
Есть ли смысл угрожать снятием с должности, когда я целенаправленно шел и был не против снятия с нее? Банальная показуха перед всеми. Как говорится сделать показательную казнь, чтоб остальные боялись.
Аргументов для перевода, кроме каких-то скрин в ВК не вижу. В игре это вообще не объяснить. Всю жизнь играю в СФПД и не имею ни малейшего желания из-за морально неустойчивого человека переводиться в другое ПД. Попрошу аргументировать перевод, гордыня может и потерпеть.
Опять же, возвращаясь к обоснованию, потеря доверия по скринам вк- слишком слабо. Ладно бы там был какой-то криминал, но нет, совершенно обычный чат.
Вот из-за таких гордых ребят и теряется онлайн.
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Cortes

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution
Зря тратишь время, твои 24 часа заканчиваются
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution
Речь не о в контакте, у меня со следящими был диалог, я не просто так это решил. В 11 часов я тебя уволю
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution
Данный игрок очень тесно общается с ФБР, что мы видим даже по ответам состава ФБР в данной теме, а также по пред идущей теме Равизи, как он пытался его за дефать Ссылка
Ещё раз повторюсь, не вам судить мой онлайн который стабильно находиться на высшем уровне.
От того что я его уволю, я буду только в плюсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.