Sereqa_Occer | Samp-Rp Форум

Sereqa_Occer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Volk_Asaeb
Ваша фракция
Aztec
Суть нарушения
Его подопечный кидает наручники без каких либо предупреждений и вообще слов, при том что у меня нету звезд, я вообще ничего не сделал. Получается покрывательство?
Его ответ очень странный, якобы мы его убили в конце, но я ничего не делал, это раз. За все нарушения свои готов ответить по всей строгости, но и его подопечного пускай накажут.
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/mark_shelby.2420459/#post-34253083
Прошу заметить, мент кидает куф за то, что его подрезали, но при этом никто даже и не убегает. Возможно за это предусмотрен штраф? Думал Шериф СФПД даст подобный ответ, что его подопечный не прав и должен был выписать штраф. Но его волнует только то, что было в конце, админ выдал моему напарнику Деморган, а подопечный несмышлённого Шерифа даже никакого наказания не получил. Несправедливо.
 
Последнее редактирование:

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
298
23
Основной сервер
Revolution
Прошу заметить, мент кидает куф за то, что его подрезали, но при этом никто даже и не убегает. Возможно за это предусмотрен штраф? Думал Шериф СФПД даст подобный ответ, что его подопечный не прав и должен был выписать штраф. Но его волнует только то, что было в конце и то не действия не мои.
Так обидно что друг отлетел в ДМ?))))
Да ладно друг ты бы не оскорблял и я бы его может даже за бездействие за его великодушие наказал.
Но ты просишь наказать человека, при этом сам оскорбляешь и +С юзаешь? ну друг смешно же.
То что он в форме это не значит, что он обязан быть терпилой твоего неадекватного поведения.
У тебя тоже есть рамки морали и правила сервера как минимум тебя тоже касаются
 

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Так обидно что друг отлетел в ДМ?))))
Да ладно друг ты бы не оскорблял и я бы его может даже за бездействие за его великодушие наказал.
Но ты просишь наказать человека, при этом сам оскорбляешь и +С юзаешь? ну друг смешно же.
То что он в форме это не значит, что он обязан быть терпилой твоего неадекватного поведения.
У тебя тоже есть рамки морали и правила сервера как минимум тебя тоже касаются
Не тебе пишется тут сейчас.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Пересмотрел более детальнее откат твой. Офицер был согласен откатить ситуацию и отпустить вас ( он даже начал снимать наручники ), но твой напарник решил его заплюсцекать. Вопрос, на что жалоба тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.