Sergo Anim | Samp-Rp Форум

Sergo Anim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapoholic

Пользователь
07.05.2022
50
31
Шефу Полиции: Sereqa Occer
От: Евгения Хейнекен
Место работы: Самозанятая
Адрес проживания: SA.Las-Venturas, Paradise blvd. ft.223.
Контактный номер: 312-096
Заявление на возбуждение дела
19 сентября 2022 года я, Евгения Хейнекен, стала свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Являясь видеоблоггером, я собирала материал о нестандартных людях, которые служат в полиции Сан-Фиерро, среди них: геи, трансгендеры, люди с синдромом дауна. Так, подойдя к офицеру полиции был задан вопрос: "О, вы даун?" Без каких-либо предупреждений, без выражения своего недовольства данным вопросом, офицер просто заковал меня в наручники и арестовал. Все это было записано на камеру Go Pro на которую должен был быть снять видеосюжет. Офицер требовал меня расписаться с согласием моей вины, которой, по-факту, не было. Мне была инкриминирована 18 статья Уголовного Кодекса, но давайте вспомним что там написано: "Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме...". Мало того, что я задала вопрос, ничего не утверждая, более того, что грубого или неприличного в слове, обозначающем больного человека? Решительно не понятно чем именно оскорбился офицер.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.5. [Клевета]. , ЕКГС.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Sergo Anim.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 19.09.2022
Подпись: YAsSW

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 
Последнее редактирование:

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
298
23
Основной сервер
Revolution




Доброй ночи.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
- С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ;
- ОСКОРБЛЕНИЕ И/ИЛИ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ (ОСКОРБЛЕНИЯ / НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ);
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (КАМЕРА, ДИКТОФОН, БЕЗ /TIME);

Ни разу не увидел камеры диктофона и даже часов.
В следующий раз соблюдайте критерии установленные для подачи жалоб.
С Офицером будет проведена беседа, что бы был более разговорчивым во время задержания.
С Уважением Шеф Sereqa Occer.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.