[СЕРЖАНТСКИЙ] Nikita Tufanov | Samp-Rp Форум

[СЕРЖАНТСКИЙ] Nikita Tufanov

Analniy Demon

Пользователь
25.01.2023
1
0

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в Police Academy LVPD по «Сержантскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Никита Туфанов.
  • Ваш возраст: 22.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваше образование: ЮРФАК.
  • Ваша национальность: Русский.
  • Место рождения: Волгоград.
  • Место проживания: Лас-Вентурас.
  • Сколько лет проживаете в штате: 14.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Тут мой знакомый и я давно хотел работать в полиции.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Лучший.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Армия СФ - Мл.Мичман.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Экономия времени.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Суровый, справедливый и добрый.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Защита граждан , напарника, коллеги и себя.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Ответ Еще не знаю, не думаю.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список LVMPD?: Да.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ ОДОБРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Уважаемый Nikita Tufanov, Ваше заявление на вступление в Police Academy было рассмотрено и одобрено.
Вы приглашены на собеседование в полицейский департамент города Лас Вентурас. Для собеседования вы можете связаться с любым из полковников департамента, или шерифом. Номера их телефонов Вы можете найти в телефонном справочнике.
Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, Полковник Benjamin Remavelli.





Дата: 26.01.2023
Подпись: legendary