[Сержантский] | Samp-Rp Форум

[Сержантский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enrique Costello

Пользователь
25.04.2022
7
3

CHIEF MIN MAYENNE
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в Police Academy SFPD по «Сержантскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Enrique_Colinson.
  • Ваш возраст: 26.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваше образование: Юридическое.
  • Ваша национальность: Украинец.
  • Место рождения: Лос-Сантос.
  • Место проживания: Сан-Фиерро.
  • Сколько лет проживаете в штате: 22.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Хочу уменьшить уровень преступности в городе .
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Проживаю в Сан-Фиерро и горд мне нравится .
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Занимал должность Зам.Глав Врача.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Я уже отслужил после университета.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Справедливый,грамотный,законопослушный.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: В целях замозащиты.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Ответ Нет.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список SFPD?: Да.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

Antonio_Balzarini

Пользователь
29.06.2012
91
59
Уважаемый Enrique_Colinson , в вашей мед. карте нет отметки о годности к военной службе, обновите мед.карту и отпишите ниже.
С уважением
Deputy Chief Antonio Balzarini.
 

Antonio_Balzarini

Пользователь
29.06.2012
91
59
Одобрено. Явитесь в департамент для прохождения собеседования.

Номер для связи:

Min Mayenne - 54-55-56;
Yegor Burney - 11-997;
Antonio Balzarini - 217-247.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.