SF NΞ₩S™ » Жалобы и благодарности. | Samp-Rp Форум

SF NΞ₩S™ » Жалобы и благодарности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Mendes

Пользователь
18.01.2017
179
141
25
1644760063_27-abrakadabra-fun-p-fon-dlya-foruma-samp-32.jpg


Жалобы и благодарности.
Наша редакция не всегда способна уследить за ошибками или успехами наших сотрудников. Если вы столкнулись с проблемой, связанной с нашими сотрудниками, или же наоборот вы хотите выразить поддержку и благодарность сотруднику - вы можете подать жалобу/благодарность в этой странице.

Подача осуществляется по коду ниже:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][B]Ген. Директору редакции [COLOR=rgb(3, 252, 65)]San Fierro News[/COLOR]
Viktor Mendes от *имя фамилия*
[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=rgb(3, 252, 65)]Обращение.[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(3, 252, 65)]*имя фамилия*[/COLOR], прошу рассмотреть мою [COLOR=rgb(3, 252, 65)]*жалобу/благодарность*[/COLOR]. .
Имя Фамилия сотрудника: *имя фамилия*
Дополнительная информация: *суть обращения*
[/B][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B]*имя фамилия*[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3]*дата*[/SIZE][/B][/RIGHT]

Редакция поощряет сотрудников за добрые дела, а также выдаёт санкции за нарушения. Редакция оставляет за собой право в отказе рассмотрение обращения без причины в соответствии правил СМИ и порядка законодательства.
 
Последнее редактирование:

AnthonyCapone

Пользователь
12.02.2015
286
129
Основной сервер
Ген. Директору редакции San Fierro News
Ryan Shipps от Anthony Capone
Обращение.
Я, Anthony Capone, прошу рассмотреть мою Благодарность. .
Имя Фамилия сотрудника: Angel Moore
Дополнительная информация: Хочу отметить этого сотрудника в том что он у Вас новенький, а редактирует объявления как будто родился в News Грамотно! Красиво! Специально следил за его объявлениями я в восторге от него, думаю таких как он в штате не много прошу выдать ему хотябы не большую премию за его прекрасную работу

Anthony Capone
26.12.2023
 
  • Рукопожатие
  • Вау!
Реакции: AngeI_Moore и Ryan_Shipps

Ryan_Shipps

Пользователь
05.02.2012
874
873
29
Владивосток
Ген. Директору редакции San Fierro News
Ryan Shipps от Anthony Capone

Обращение.
Я, Anthony Capone, прошу рассмотреть мою Благодарность. .
Имя Фамилия сотрудника: Angel Moore
Дополнительная информация: Хочу отметить этого сотрудника в том что он у Вас новенький, а редактирует объявления как будто родился в News Грамотно! Красиво! Специально следил за его объявлениями я в восторге от него, думаю таких как он в штате не много прошу выдать ему хотябы не большую премию за его прекрасную работу


Anthony Capone
26.12.2023
Спасибо за вашу благодарность. Сотрудник обязательно получит поощрение!
 
  • Рукопожатие
Реакции: AnthonyCapone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.