SFA | Kunka_Splashmeister | Samp-Rp Форум

SFA | Kunka_Splashmeister

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
780
3 779
22


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Erotic Yatagan, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Kunka Splashmeister
Организация в которой состоит нарушитель: Army SF
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 / 1.2 / 1.3 / 3.1
Описание ситуации:
Я проезжала мимо Военно-Морской базы порта Los-Santos к докам разгрузки дальнобойщиков и на меня было совершенно вооруженное нападение бойцов армии на автомобиле: Sultan - Выезжая с порта мимо ехал патруль полицейских которые стали свидетелями данного нападения и потребовали прижаться к обочине но моя машина уже была под обстрелом солдат и заглохла по середине дороги далее боец нарушил: 1.3/1.2 ФП отдав приказы полиции - оскорбил меня а после и вовсе ещё раз демонстративно нарушил 1.1 ФП выстрелив прямо в меня далее боец в разговоре с полицией Сам признал что лишь стал свидетелем того как я покидаю порт на малом мосту возле КПП-2 и по его же словам "я проезжала по охраняемой территории" а не проникла за забор но боец указал что причиной стало "проникновение"
(Со стороны солдат в порту не было требований прижаться к обочине или покинуть порт лишь прямое нападение)
(Повезло что у данного бойца были резиновые патроны)

(Предыдущую жалобу закрыли без ответа вовсе)




Подпись: E. Yatagan

Дата: 30.07.2022

 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
682
477
Основной сервер
Legacy
Приветствую. С настоящего времени Федеральное Бюро Расследований
не рассматривает жалобы на Гос.Сотрудников (AF/LEA) кроме агентов Бюро.
В дальнейшем подавайте Иски на государственных служащих в суд.
Закрыто.
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Daniil_Zhigulyn и Al_Gazir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.