SFN l Еженедельник. | Samp-Rp Форум

SFN l Еженедельник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Мдаа, на такую агитку только мамонты купятся!!
И сейчас я вам это докажу!
Но ты молодец, хитра, зазываешь складно, сразу видно превосходного знатока социальной инженерии — даже при самом пристальном и судорожном рассмотрении и анализе твоей рекламы подвоха, якобы, и не видно. Разоблачить тебя было не просто, будь я не опытным — я бы купился, особенно располагает такая вкусная скидка: 99,9551722%.
Но я не из робкого десятка! Я — отличник множества лекций и курсов по личностному росту, инструктора постоянно меня хвалят и хлопают по плечу, приглашая меня купить ещё какой-нибудь курс, потому что я такой неравнодушный к знаниям и социально активный! Им нравится, что я у них есть! 125:) И именно потому я такой умный и теперь смеюсь и самоутверждаюсь над простодушными мамонтами, которые вписываются в блудняки 10:) хорошо, что я не такой 120:)
Но я как Прометей — приношу огонь знаний в массы! Я проливаю свет на самые затруднительные области знаний, я вечно режу правду-матку, мне больше всех надо, я разрушаю иллюзии и навлекаю на себя гнев обывателей, меня преследуют, меня прогоняют — общество во все времена презирало пророков... И вот теперь, снова рискуя, я лезу со своей "никому не нужной правдой", надеясь, что найдётся один единственный ум, который внемлет моему откровению и, подобно семени, разнесёт по ветру молве мои истины — что Елизавета Монтгомери предлагает блудняк!
Я тщательно изучил каждую строчку под лупой и ломал голову — где же подвох. Странно — думал я — не может быть всё так идеально, просто филигранную манипуляцию над человеческим сознанием совершила Елизавета Монтгомери, каждое слово удивительно просто ложится на впечатления, хочется кричать и соглашаться с ней: "ДА ДА, ВСЁ ИМЕННО ТАК!". Но я немедленно подавил в себе этот "экстаз толпы", я стал мыслить критически. Но как же слаба человеческая природа...
Тогда я решил провести психоанализ всей своей жизни, параллельно сопоставляя с каждой строчкой Елизаветы Монтгомери, дабы, прислушиваясь к себе, понять, где же может быть джокушка ловушкера!
Я вспомнил все этапы своего взросления, все свои сны, которые смог, ключевые события в жизни, которые отложились внутри меня бессознательными страхами и ассоциативными ответами организма на раздражитель.
Я пытался поймать внутри себя резонанс — откуда же исходит чувство этого дискомфорта, откуда такое стойкое убеждение в подвохе?
Эта неуловимая материя так ускользала от меня... соскальзывала.. Соскальзывала... что-то, что СОСКАЛЬЗЫВАЕТ..... Что-то начало прощупываться... мысль заработала!! я лихорадочно взялся за перо и стал записывать!! И ОЗАРЕНИЕ!
Елизавета Монтгомери врёт, когда обещает побороть стеснение при покупке презервативов! Это непреодолимый психологический барьер, а кто предлагает вам его преодолеть — продаёт воздух, как читы на деньги в сампе! или программу на яды в тюряге (раньше было модно)
Дорогие друзья!

Вот они! Вот они хейтеры! А если есть хейтеры, значит вы делаете все ПРАВИЛЬНО!

Вы уволились с работы топ менеджера в огромной компании, устроились Яндекс курьером и вас за это хейтит жена? Она не понимает, что теперь у вас БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СЕМЬЮ С ШЕСТЬЮ ДЕТЬМИ и вы сделали все ПРАВИЛЬНО!!!

Когда вы ссыте мочитесь, то пачкаете стульчак, и вас за это хейтят? Не обращайте внимание на темных людей, это же антисептическая УРИНОТЕРАПИЯ и вы сделали все ПРАВИЛЬНО!!!

Вы моетесь раз в год, воняете как помойный стрептококк и вас за это хейтят? Эти невежды не знают, что мыться — ГРЕХ, они могут сказать спасибо, что хотя бы раз в год вы такой грешник. Плевать на хейтеров, вы сделали все ПРАВИЛЬНО!!!

А теперь обратите внимание на этого несчастного человека под ником evgen1. Вы думаете это Евгений?... НЕТ! Это ученик наших конкурентов, закончил курс "ЯНЕ Дев$твенник". А зовут его ГЛЕБ ПИЛОТОЧКИН! Это яркий пример того, что курсы конкурентов НЕ работают. Наверное, вы хотите кейсы?? У МЕНЯ ОНИ ЕСТЬ!!

Давайте посмотрим историю одного из лучших наших учеников — Ксения Чекуши.

Раньше Ксений Чекуша боялся не просто купить презерватuвы, а даже купить розу, потому что она напоминала ему женское лоно. Но настоящую фобию в нем вызывали букеты, так как его подруга Лена подарила ему букет из лилий, васильков и кишечной палочки, от которой он получил отек квинке из-за аллергии, мигрень и водянистую диарею. Сейчас Ксений Чекуша преодолел страх покупки розы, а еще нашел новую подругу Валентину!



Давайте познакомимся еще с одним нашим учеником — Семёном Кубиковым.

Семён Кубиков был настолько неуверенный в себе, что был не уверен в том, что его зовут Семён. Он утверждал, что при рождении мать дала ему имя Герман, но в школе на его накрахмаленной белой рубашке он вечно обнаруживал надпись "Semen". Но мы убедили господина Кубикова, что его одноклассники, одногруппники и коллеги на работе на самом деле его фанаты. Этим жестом они отмечали, что в их коллективе есть неотразимый человек с огромной душой — Semen. Пока что он не решился на обтягивающие плавки, но уже покупает Durex Real Feel для своей резиновой девушки Юкико для максимально реальных ощущений!


Как видите, мы не обещаем золотых гор! А только РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

А Глебу Пилоточкину мы рекомендуем записаться на наш курс InfoЦuган пower ! Он начнется 16 февраля!!

Всего 299 рублей вместо 666999 руб!!!!

ВСЕГО 102 МЕСЯЦА И ВЫ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ВАШУ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!!!

Запишись прямо сейчас и получи гайд, как составить 54 трендовых летних лука из модных бридж и футболки в сетку, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Продолжайте в том же духе. Может я и сумасшедший, но я буду читать подобное и дальше)
p.s. жаль, что я нищий, так бы на курсы записался.
 

evgen1

Пользователь
24.03.2012
141
123
Продолжайте в том же духе. Может я и сумасшедший, но я буду читать подобное и дальше)
p.s. жаль, что я нищий, так бы на курсы записался.
настоящие книги по личностному росту примерно в таком духе и пишутся)
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Продолжайте в том же духе. Может я и сумасшедший, но я буду читать подобное и дальше)
p.s. жаль, что я нищий, так бы на курсы записался.
У нас есть рассрочка на 84 месяца!! Переплата НОЛЬ РУБЛЕЙ!!!
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
Дорогие друзья. Вы готовитесь к пополнению в семье и хотите стать матерью-героиней или смелым отцом? -Тогда вам ко мне. На моём курсе я расскажу всё о детских именах и как не стоит называть ребёнка. Расскажу биологические процессы становления личности ребёнка как ячейки социума и мотивации его достигать новых вершин. Цель данного курса собрать мне на военник и улететь в Турцию ПОМОЧЬ ВАМ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ ВРЕМЕНИ ИЗ ВАШЕГО РЕБЁНКА И ПОМОЧЬ ВАМ В ВОСПИТАНИИ, НЕ ТРАВМИРУЯ ЕГО ПСИХИКИ

ВРЕМЯ КУРСА: 1500 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ В ЗУМЕ, СКАЙПЕ ИЛИ ICQ(ПО ЖЕЛАНИЮ)
КОЛИЧЕСТВО: НЕОГРАНИЧЕННОЕ!!!!!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО 27.01.2023 СТОИМОСТЬ КУРСА СОСТАВЛЯЕТ 11999 РУБЛЕЙ(С УЧЁТОМ НДС) ВМЕСТО 12500(БЕЗ УЧЁТА НДС)
СПЕШИТЕ, ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ПМ
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: Elisabeth_Montgomery

evgen1

Пользователь
24.03.2012
141
123
Вроде подвохов нет. Я подумаю.
а меня вот урыли и публично покарали за мой пасквиль... назвали Глебом Пилоточником, ну такие возмутительные инсинуации моя уязвлённая гордость вынести не может, я инкогнито в очках с носом проберусь на мероприятие с пакетом муки и прямо во время выступления испачкаю ею Elisabeth_Montgomery, создав дымовую завесу, под покровом которой я чинно удалюсь, оставив собравшихся в суматохе и неразберихе, возможно, во время давки кто-то погибнет. Создав тем самым скандальную репутацию для печально известного "InfoЦuган пower"
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Дорогие друзья. Вы готовитесь к пополнению в семье и хотите стать матерью-героиней или смелым отцом? -Тогда вам ко мне. На моём курсе я расскажу всё о детских именах и как не стоит называть ребёнка. Расскажу биологические процессы становления личности ребёнка как ячейки социума и мотивации его достигать новых вершин. Цель данного курса собрать мне на военник и улететь в Турцию ПОМОЧЬ ВАМ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ ВРЕМЕНИ ИЗ ВАШЕГО РЕБЁНКА И ПОМОЧЬ ВАМ В ВОСПИТАНИИ, НЕ ТРАВМИРУЯ ЕГО ПСИХИКИ

ВРЕМЯ КУРСА: 1500 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ В ЗУМЕ, СКАЙПЕ ИЛИ ICQ(ПО ЖЕЛАНИЮ)
КОЛИЧЕСТВО: НЕОГРАНИЧЕННОЕ!!!!!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО 27.01.2023 СТОИМОСТЬ КУРСА СОСТАВЛЯЕТ 11999 РУБЛЕЙ(С УЧЁТОМ НДС) ВМЕСТО 12500(БЕЗ УЧЁТА НДС)
СПЕШИТЕ, ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ПМ
ТОВАРИЩИ, ОН НА ВАЛДБЕРИС ПРОДАЕТ МОЛОКООТСОСЫ "СОСУСАМ" С ЦАРАПИНАМИ И ВМЯТИНАМИ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КУРС У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
ТОВАРИЩИ, ОН НА ВАЛДБЕРИС ПРОДАЕТ МОЛОКООТСОСЫ "СОСУСАМ" С ЦАРАПИНАМИ И ВМЯТИНАМИ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КУРС У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Девушка, вытащите её из пупырки и снимите защитную плёнку.
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
а меня вот урыли и публично покарали за мой пасквиль... назвали Глебом Пилоточником, ну такие возмутительные инсинуации моя уязвлённая гордость вынести не может, я инкогнито в очках с носом проберусь на мероприятие с пакетом муки и прямо во время выступления испачкаю ею Elisabeth_Montgomery, создав дымовую завесу, под покровом которой я чинно удалюсь, оставив собравшихся в суматохе и неразберихе, возможно, во время давки кто-то погибнет. Создав тем самым скандальную репутацию для печально известного "InfoЦuган пower"
НЕуважаемый Глеб Пилоточкин, если бы вы почитали книгу Джеймса Конь-Крылатого "Основы маркетинга в Интернете", то вы бы знали, что черный пиар — тоже пиар! Так что приходите на мое великолепное мероприятие со своей мукой (желательно миндальной, докажите, что вы не нищеброд с пшеничной мукой первого сорта) и поднимайте "дымовую" завесу, сколько вам угодно.
 
  • Злой
Реакции: evgen1

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Девушка, вытащите её из пупырки и снимите защитную плёнку.
Какая пупырка? Какая пленка?? Да ваши молокоотсосы приходят даже не в бумажном пакете! Зато наклейка Валдбериса на весь аппарат, а потом клей отдирать. Так что займитесь чем-то менее интеллектуальным.. Например, продажей ветоши и воды в бутылках!
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
Какая пупырка? Какая пленка?? Да ваши молокоотсосы приходят даже не в бумажном пакете! Зато наклейка Валдбериса на весь аппарат, а потом клей отдирать. Так что займитесь чем-то менее интеллектуальным.. Например, продажей ветоши и воды в бутылках!
Если у нас плохие аппараты, то попросите своего мужа(сына/дочку) или обратитесь в службу поддержки, может они вас подержат. Всего доброго.
 
  • Ахахах
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Если у нас плохие аппараты, то попросите своего мужа(сына/дочку) или обратитесь в службу поддержки, может они вас подержат. Всего доброго.
Тогда вы идите в баню! От вас попахивает ненадежностью. До свидания!!!
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
Тогда вы идите в баню! От вас попахивает ненадежностью. До свидания!!!
Ненадежностью попахивает от (уже) вашего молокоотсоса, а от меня пахнет зимней свежестью с нотками мандаринового обмана.
 
  • Злой
Реакции: Elisabeth_Montgomery
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.