Shadow_Raze / Hunter_Wayne | Samp-Rp Форум

Shadow_Raze / Hunter_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Shine

Пользователь
15.07.2022
22
11
24
COMPLAINT
SHERIFF DMITRY YAROSH
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Эль Шайн, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Metropolitan Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVMPD — Dmitry Yarosh с просьбой рассмотреть жалобу.

Имя и Фамилия потерпевшего (свидетеля): *El Shine*
Имя и Фамилия сотрудника LVMPD: *Shadow_Raze / Hunter_Wayne*
Суть жалобы и описание всей ситуации: *
Слабоумные не могут свое же рп отыграть, пытаешься хоть как-то его поддержать это рп со стороны крайма, а оно в госах не катит даже.
Остановили меня, из-за моего нарушения, я стоял в афк и еще нарушил пдд(Про себя прекрасно это понимал и хотел отыграть все красиво)
Послушно остановился, открыл окно. У меня попросили документы, я поинтересовался причиной остановки?
Я не отказывался их предъявлять, а всего лишь сказал, что обязан их предъявить в случае правонарушения. По итогу, тип инста вписал "неподчинение" и повязал. Дохуя рпшники, дякую))
*
Доказательства:

Дата: 24.09.2022
Подпись: sunshine
 
Последнее редактирование:

A Rosenberg

Пользователь
06.08.2021
429
124
СOMPLAINTS
SHERIFF DMITRY YAROSH

LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ ПЕРЕСМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый El Shine , ваша жалоба была рассмотрена Шерифом LVPD — Dmitry Yarosh.
В жалобе отказано. Недостаточно доказательств.
Прошу Вас предоставить полную картину происходящего, а именно первоначальную историю, как Вас остановили, представились и как начали с вами проводить диалог. На ваших скриншотах я вижу только как просят предоставить документы уже несколько раз. Если рассуждать логически что мы на данный момент имеем, вам уже было сказано за что были остановлены, но начали игнорировать приказы офицера, тем самым были задержаны.
В подаче жалобе имеется оскорбительные (обидные/унизительные) слова с вашей стороны, а именно: " Слабоумные ", так же имеется нецензурная лексика "Дохуя", согласна "Правила форума и проекта"
3.3. Запрещено употреблять в сообщениях нецензурную речь, оскорбления как в открытой так и в завуалированной форме.
Так же на скриншоте присутствует прокрутка чата - возможно с вашей стороны имеется нарушение, а именно:
Доказательства как-либо отредактированы в пользу подаваемого жалобу (обрезаны/обработаны фотошопом).
Предоставить все доказательства можете отправить лично в pm A Rosenberg.
Если вы не согласны с решением — можете подать жалобу в высшие инстанции.


С уважением, Шериф LVPD.
Дата: 26.09.2022

Подпись: D.Yarosh
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.