Shon_Diaz || гений и телепат игры | Samp-Rp Форум

Shon_Diaz || гений и телепат игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brusd

Пользователь
22.09.2021
16
13
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis

От гражданина штата San Andreas Брусак Бонес


Я, Брусак Бонес, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Шон Диаз. Одел на меня наручники за соучастие. О каком соучастии идет речь? Человек - телепат? (( Он знает что я Бонес, или что? )) Касаемо ООП. Никто в департамент НЕ СООБЩАЛ, что Бонесы ООП, а должны были. Мне сообщили об этом только в процессе, я хотел спросить про департамент, почему никто не сказал об этом. Тем более, не все из них совершали /убийство агента фбр/. Так же, мне не называли конкретно, кто был ООП. Сказали просто, что ОНИ ООП. Кто? Не знаю. По мимо Бонесов еще сидели.. Требую увала этого сотрудника. (( Итог: просто так выдал розыск и арестовал, прикольно. Ожидаю всех пруфов розыска ))
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 12.09.2022: 00/00/0000 Подпись: Brus@
 

brusd

Пользователь
22.09.2021
16
13
о нет шон диаз плачет в этой жалобе шок!!
 

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Добрый вечер, на связи Полковник Полиции СФ Max Highlander. Ваша жалоба была взята на рассмотрение и сразу рассмотрена. Выношу следующий вердикт: Подполковник Shon Diaz не признается виновным. Во-первых, мало доказательств, одного фотофрагмента недостаточно. Во-вторых, на ваших доказательствах видно , что вы оказали услуги адвоката гражданину Gallow Bones за 1 вирт, тем самым нарушили устав Адвокатов. В-третьих, заранее говорилось, что все, кто в камере - ООП, вы же решили выпустить нарушителей со статусом ООП, тем самым привлеклись к уголовной ответственности 7.3 Соучастие. После этого Сенатор штата переместил вас в федеральную тюрьму, т.к вы совершили грубейшее нарушение. Закрыто.
 

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis

От гражданина штата San Andreas Брусак Бонес


Я, Брусак Бонес, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Шон Диаз. Одел на меня наручники за соучастие. О каком соучастии идет речь? Человек - телепат? (( Он знает что я Бонес, или что? )) Касаемо ООП. Никто в департамент НЕ СООБЩАЛ, что Бонесы ООП, а должны были. Мне сообщили об этом только в процессе, я хотел спросить про департамент, почему никто не сказал об этом. Тем более, не все из них совершали /убийство агента фбр/. Так же, мне не называли конкретно, кто был ООП. Сказали просто, что ОНИ ООП. Кто? Не знаю. По мимо Бонесов еще сидели.. Требую увала этого сотрудника. (( Итог: просто так выдал розыск и арестовал, прикольно. Ожидаю всех пруфов розыска ))
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 12.09.2022: 00/00/0000 Подпись: Brus@
Привет, на будущее читай правила подачи жалобы https://samp-rp.online/threads/police-sf-i-pravila-podachi-zhalob-i-blagodarnostej.2258114/
3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.
 

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
  • Лайк
Реакции: Andrey__Konev

brusd

Пользователь
22.09.2021
16
13
айси докажешь??? у тебя не было этих доказательств в айси, держу в курсе, мужик. да и это не соучастие, никто не заявлял что бонесы ооп. тут нет соучастия. я частный адвокат, кого хочу того и выпускаю бесплатно
 
  • Facepalm
Реакции: Shon_Diaz

brusd

Пользователь
22.09.2021
16
13
Добрый вечер, на связи Полковник Полиции СФ Max Highlander. Ваша жалоба была взята на рассмотрение и сразу рассмотрена. Выношу следующий вердикт: Подполковник Shon Diaz не признается виновным. Во-первых, мало доказательств, одного фотофрагмента недостаточно. Во-вторых, на ваших доказательствах видно , что вы оказали услуги адвоката гражданину Gallow Bones за 1 вирт, тем самым нарушили устав Адвокатов. В-третьих, заранее говорилось, что все, кто в камере - ООП, вы же решили выпустить нарушителей со статусом ООП, тем самым привлеклись к уголовной ответственности 7.3 Соучастие. После этого Сенатор штата переместил вас в федеральную тюрьму, т.к вы совершили грубейшее нарушение. Закрыто.
повторяю, никто НЕ ЗАЯВЛЯЛ что они ооп в департамент. айси пруфов нарушения нет, есть лишь мой скрин.
2. у диаза должны быть пруфы розыска, Фрапс скрины и так далее. я их в жалобе запросил.
 
  • Ахахах
Реакции: Shon_Diaz

brusd

Пользователь
22.09.2021
16
13
мой косяк, но сама ситуация абсурд. сотрудники гос структур должны сообщать В ДЕПАРТАМЕНТ о том, что человек ооп. сообщений не было, конкретно названных имён аналогично, кто именно ооп. сказали, что ОНИ ооп. кто они? плюсом сфпдшники поплакались админу который посадил бонесов за дм. хотя саму ситуацию начали именно сфпдшники. меня так же быстро снёс админ за нрп адвоката, тот же самый, который травил бонесов. круто устроились ребятки.
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Masters и Shon_Diaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.