Штатное воздушное такси [AirTaxi] | Samp-Rp Форум

Штатное воздушное такси [AirTaxi]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Воздушное такси - средство общественного транспорта, предназначенное для перевозки пассажиров по штату San Andreas средствами воздушного транспорта.
Воздушное такси является разновидностью общего понятия такси, которое зачастую воспринимается как перевозка пассажиров легковыми автомобилями. Воздушное такси позволяет значительно сократить время пребывания пассажира в пути и время для достижения пункта назначения. В крупных городах это позволяет избежать такой неприятности, как попадание в дорожный затор.


UNBk0.png
Наша база находится в аэропорту города Лас-Вентурас. В основном полет с точки А до точки Б - осуществляется с Авто Вокзала города Лас-Вентурас.
Полет абсолютно бесплатен, но чаевые в нашей авиакомпании, также приветствуется.
При взлете , пилоты нашей авиакомпании, выдают Вам - парашют Д-6, который автоматически раскрывается при прыжке.
Полет осуществляется исключительно с профессионалами своего дела, с соблюдением всех правил пилотирования.
Наши пилоты, носят специальный костюм пилота с нашивкой на плече: FREE AIR TAXI (( squad ))
Каждый пилот имеет необходимый налет часов, и необходимый опыт для безопасного полета. Обязательно стоит заказать самолетное аэротакси, чтобы сравнить с наземным транспортом и перелетом на регулярных рейсах в штате San Andreas.



1. Гидросамолет - Dodo
Вместимость: 2 посадочных мест (пилот и пассажир)
1605542249044.png
2. Вертолет
Вместимость: 4 посадочных мест (пилот и пассажиры)
1605542086802.png

UNBk0.png


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
1.
Обходить самолет/вертолет сзади.
2. При посадке хлопать дверьми и ушами.
3. Хватать пилота за руки и кричать: «По-моему мы падаем!»
4. Обыскивать самолет в поисках: аптечки, огнетушителя, парашюта и запасного выхода.
5. Сажать женщин на колени и соблазнять их во время полета.
6. Договариваться с пилотом «Быстренько слетать в Китай»
7. Умолять пилота дать Вам порулить.
8. Брать с собой в самолет алкоголь (пилоту тоже хочется)
9. Сажать женщин вперед, а самому мужественно отсиживаться сзади.


UNBk0.png

Звания и должности:
[1] Стажер
[2] Пилот
[3] Инструктор пилотирования
[4] Экзаменатор
[5] Заместитель директора
[6] Директор АвиаКомпании


Прайс-лист по услугам:
1. Тарифный полет по штату - 10 минут - 2.500 вирт
2. Воздушная экскурсия по штату - 15.000 вирт
3. Воздушные трюки и маневры - 20.000 вирт
4. Прыжок с парашюта - 3.000 вирт
5. Инструкция по пилотированию от профессионалов - 10.000 вирт



Директор АвиаКомпании - Serega Belicoff
Тел. 60-00-09
 
Последнее редактирование:

Denis_Palamarchuk

Пользователь
07.05.2019
631
782
Как по мне, то если делать то уже полную авиакомпанию, а не такси авиационное. И если делать такси такое, то надо что бы или люди добирались до того же самого аэропорта, или что бы делали не большую взлетную полосу на вокзале, что не очень то и по РП. Если без полосы то немного будешь мешать простым таксистам.

P.S. не гноблю идею, просто сказал свою точку зрения, ну и зная красных... (Не в обиду);)
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
Как по мне, то если делать то уже полную авиакомпанию, а не такси авиационное. И если делать такси такое, то надо что бы или люди добирались до того же самого аэропорта, или что бы делали не большую взлетную полосу на вокзале, что не очень то и по РП. Если без полосы то немного будешь мешать простым таксистам.

P.S. не гноблю идею, просто сказал свою точку зрения, ну и зная красных... (Не в обиду);)
Да, полностью согласен, что это не РПшно стоять на АВЛВ, была идея, чтобы предложить сделать взлетную полосу сзади АВЛВ (где находится ЖД пути) не мешая таксистам, но мне кажется не одобрят, так что пока так, если хайпанет, то уже буду пытаться предлагать, что сказал выше в этом сообщение. Спасибо за отзыв
 

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
в такси воняет говном то ли от самого пилота то ли от бывших пассажиров пилотировать он не умеет чуть не разбились из за неоднократных выкрутасов пилота никому не советую
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
в такси воняет говном то ли от самого пилота то ли от бывших пассажиров пилотировать он не умеет чуть не разбились из за неоднократных выкрутасов пилота никому не советую
Вы забыли подтереться Сэр, после того как обосрались, а насчёт выкрутасов скорее не отошли от праздников, выздоравливайте
 
  • Лайк
Реакции: Serega_BeIicoff

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
Вы забыли подтереться Сэр, после того как обосрались, а насчёт выкрутасов скорее не отошли от праздников, выздоравливайте
ага защищайте ещё свое говно такси по другому назвать я это не могу
 
  • Всё в порядке
Реакции: Jeffrey Belicoff

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ага защищайте ещё свое говно такси по другому назвать я это не могу
животное, которое в своей жизни ничего кроме ДМа работяг не сделал, а ещё 603 раза прослушал всё треки выброса, называющего себя музыкальным исполнителем, теряйся. а, точно, ещё в подпись на форуме поставил историю того, как тебя попускали.
 
  • Лайк
Реакции: Serega_BeIicoff

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
животное, которое в своей жизни ничего кроме ДМа работяг не сделал, а ещё 603 раза прослушал всё треки выброса, называющего себя музыкальным исполнителем, теряйся. а, точно, ещё в подпись на форуме поставил историю того, как тебя попускали.
ой типичный интернет герой который без аргументов чет предъявляет ты хотя бы в дискорд зайди побазарь со мной
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
а, ещё маэстро "вам же хуже, вы же теперь из гаража не выйдите" - на деле сам-то из КПЗ не выходил :)
мистер "ПРИВЕТ АТ СУИТЫ" и просто попуск, который после 9 в ПТУ пошёл, чтобы в армию не забрали, ибо по жизни ни на что не способен и сидит на шее у родителей :)
 
  • Лайк
Реакции: Maria Gagarina

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ой типичный интернет герой который без аргументов чет предъявляет ты хотя бы в дискорд зайди побазарь со мной
тебе в магазин надо, там пиво с рыбкой по акции, успей взять, самоутвердиться в жизни, какой дискорд.
 
  • Лайк
Реакции: Maria Gagarina

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
прыжок осуществляется не с парашюта, а с парашютом, потому что если ты прыгнешь с парашюта то это будет твоя последняя ошибка, авиаторы

парашют Д-6 автоматически не раскрывается и вообще никакого отношения не имеет к штату СА, и более того из ваших самолетов и вертолетов он не раскроется из-за отсутствия системы принудительного раскрытия, меняйте чтобы не казаться профессионалами
 
  • Вау!
Реакции: Hell_Reaper

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
прыжок осуществляется не с парашюта, а с парашютом, потому что если ты прыгнешь с парашюта то это будет твоя последняя ошибка, авиаторы

парашют Д-6 автоматически не раскрывается и вообще никакого отношения не имеет к штату СА, и более того из ваших самолетов и вертолетов он не раскроется из-за отсутствия системы принудительного раскрытия, меняйте чтобы не казаться профессионалами
чувак, а ты хоть прыгал или может служил в вдв, чтобы такое говорить ? и сколько прыжков у тебя, если не секрет ? ибо большинство того, что ты написал - это полный бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.