Сигнал 98.4 | Клуб поиска тайн | Независимый блог Лили Бланк | Samp-Rp Форум

Сигнал 98.4 | Клуб поиска тайн | Независимый блог Лили Бланк

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
IMG_20220711_170124_640.jpg
Сигнал 98.4
Клуб поиска тайн. Независимый блог Лили Бланк
Прилетев в штат Сан-Андреас из далекой прекрасной Франции, я очень быстро стала замечать странные явления. Сначала, подумала, что мне кажется, но это происходило снова и снова. В итоге, для расширения своих возможностей по поиску и анализу информации, было принято решение устроиться работать в СМИ. Однако первая попытка создания блога провалилась, ибо я не учла несколько факторов. Подробнее расписывать смысла не вижу, но пока дела у меня обстоят так. Хотя у меня и есть практически идеальные условия в Сан-Фиеро Ньюс, нет никакой гарантии, что новый лидер их не изменит, потому вы и видите эту тему.
sa-mp-001.png
Я решила создать свой независимый блог, не подчиняющийся ни одной из новостных фракций, а также, на его базе, сделать клуб поиска тайн "Сигнал 98.4". В качестве некой базы было выбрано кафе "Lil Probe Inn" около Зоны 51. Оно будет служить как место для обсуждения различных явлений и составления планов по поиску аномалий во всем штате. Если вы хотите вступить в клуб, пишите мне в sms, или тут, на портале, в личные сообщения.
sa-mp-002.pngsa-mp-003.png
Пока есть возможность, я буду работать и над этим, и над блогом на портале SF News. Надеюсь, что сотрудничество с ними не будет коротким, а пока я буду с вами прощаться. Также, так как это еще и блог, сюда будут заливаться статьи на свободные темы, на мое усмотрение. Кое какие публиковались ранее, некоторые еще ждут своей очереди. Удачи вам и следите за небом.
P.S. Персонаж Лили Бланк вымышленный и не имеет ничего общего с моей реальной личностью.
Журналист Лили Бланк
 
Последнее редактирование:

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Первая сходка клуба 'Cигнал 98.4"

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Я провела первую сходку клуба “Сигнал 98.4” на нашей импровизированной базе в кафе Lil Probe Inn, неподалеку от Зоны 51. Всего за час мы обсудили множество интересных и загадочных явлений, таких как появление НЛО, исчезновения людей и машин, а также проблемы с плотностью населения в отдельных регионах. Впрочем, обо всем по порядку.

sa-mp-008.png
Первой, и самой ожидаемой темой было появление НЛО. Есть много тех, кто его вроде как видел, но конкретные доказательства получить не удалось, но об это позже. Также с НЛО мы связали загадочные исчезновения людей и машин. Ведь вы тоже видели, что они иногда просто пропадают, без всяких логических на то причин. Один из членов группы на одном из фото в кафе даже узнал своего старого друга Ли, работающего в пожарной части. Совпадение это или нет, мы еще выясним. В процессе сходки, я побеседовала с пятью людьми, откликнувшимся на зов, более того, двое из них твердо решили стать частью моей группы и поехали со мной, после, на небольшое расследование.
sa-mp-009.png
В процессе обсуждения мы заметили одну закономерность. НЛО чаще всего видят там, где нет людей. Сначала я подумала, что они избегают контакта с нами, но потом возникло сомнение. Некоторые из мест, где наиболее часто наблюдаются аномальные явления не просто пустые, они заброшенные! А что если я изначально перепутала причину и следствие? Что если это именно инопланетяне похитили людей из деревень в районе Лас-Вентураса и леса около Сан-Фиерро? К этому всему добавим еще происшествие с дамбой. Почему обвалились камни? Ведь там часто видели НЛО. А это в двух минутах езды от брошенной, по таинственным причинам, деревни.
sa-mp-010.png
Чтобы хоть немного пролить свет на эту загадку, вместе со своими единомышленниками, я установила несколько фотоловушек, на местах, где видели НЛО. Даже сейчас, печатая эту статью, я неустанно наблюдаю за мониторами. Я уверенна, что рано или поздно смогу зафиксировать появление НЛО, ведь истина где-то рядом. Спасибо всем кто принял участие в этой сходке, а тех, кто не успел ее посетить, жду в следующий раз. А пока я с вами прощаюсь. Удачи вам и следите за небом.
sa-mp-000.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.pngsa-mp-006.pngsa-mp-009.pngsa-mp-011.png


Журналист Лили Бланк
 

Вложения

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Срочное сообщение. 98.4
У нашей импровизированной базы, около полуночи, в кафе Lil Probe Inn был замечен ГИГАНТСКИЙ попугай. Началось все у дверей студии SF News. Я вышла из офиса и уже собиралась ехать домой, как вдруг заметила странное существо на верхушке дерева. Я мгновенно схватила фотоаппарат и сделала несколько кадров, прежде чем он исчез. Это меня по истине поразило. Аномальное явление прямо посреди города!
sa-mp-001.png
Как и привыкла делать в таких случаях, я взяла свою машину с парковки и поехала на базу нашего общества. Несколько миль тянулись и тянулись, практически вечность. Всю дорогу меня терзали смутные мысли, и вот оно. Снова он, сидит на летающей тарелке. Я успела сделать лишь несколько снимков, перед тем как он снова исчез.
sa-mp-010.png
Тогда я зашла внутрь и снова ОН! Стоял за барной стойкой и все повторял одну фразу – “Вы видели гигантских попугаев?”. Сейчас я помню лишь это, но тогда мне казалось, что мы ведем оживленную беседу. Что это было? Инопланетянин, который пытается наладить контакт? Галлюцинация? Но как объяснить то, что засняла камера? Пока у меня нет ответов на эти вопросы.
sa-mp-014.png
Последнее, что помню – это то, как он телепортировался куда-то и больше я его не видела. Сейчас я печатаю этот текст, в своей квартире, попутно просматривая фото раз за разом. Кстати стоит упомянуть фотоловушки расставленные вчера. Пока ничего особого увидеть не удалось. Но я уже приобрела несколько новых и уже думаю, куда их поставить. С вами была журналист Лили Бланк. Удачи вам и следите за небом.
sa-mp-015.png
gallery56.jpgsa-mp-011.pngsa-mp-017.png
Журналист Лили Бланк
 

Вложения

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Культ "Эпсилон" существует?

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Хочу вам рассказать историю, которая произошла сегодня ночью. Началось все с того, что я, вместе с директором студии, ездила по штату в поисках материала для репортажей. У нас завязался разговор за культ Эпсилон, который, по слухам, располагается на второй ферме. Мы решили именно на нее и съездить. Погуляв и поснимав, мы уже собрались уезжать, как вдруг увидели подозрительного человека. Он приехал на ферму работать, несмотря на глубокую ночь.
sa-mp-000.png
Невзначай, я спросила его, насчет связи с культом. И тут загадочный человек начал утверждать, что связан и, более того, является его главой. Провев небольшое интервью, узнала примерно следующее. Во-первых очень невнятный ответ насчет численности. Цитата: “Десятки, сотни, тысячи”. Это может значить, как большую численность адептов, так и нестандартную систему подсчета или вовсе, какой-то шифр. В этом еще предстоит разобраться. Также он утверждал, что они несут в мир добро и справедливость, занимаясь благотворительностью. Речь шла о множестве всяких кампаний. Этот ответ меня смутил, ведь тогда они были бы у всех на виду. Значит или речь идет о анонимной помощи, или, опять же, подразумевается что-то совсем другое. В заключение человек сказал, что их цель – установить контакт с НЛО и начало этого процесса уже положено.
sa-mp-003.png
Резюмируя, могу сказать, что пока слишком мало конкретики в информации, чтобы дать однозначный ответ насчет существования культа и его целей. Но кое-что и сейчас можно сказать наверняка. Я всеми силами буду раскапывать этот секрет, ибо уверенна, что подобралась уже близко. Буду с вами прощаться, удачи вам и следите за небом.
 

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Первый контакт

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня, 16 июля 2022 года произошло историческое событие! То, что все мы так долго ждали. Первый зафиксированный случай появления НЛО! Началось все, как у нас уже водится, у бара Лил Проб, где мы обосновали импровизированную базу.
sa-mp-010.png
Решив пообедать, по привычке, я поехала в бар Лил Проб, однако планы были нарушены. Приехав туда, я увидела летающую тарелку, зависшую в небе! В землю с нее светил луч красного цвета. Не поверив своим глазам, я сразу позвонила своим коллегам из Сан-Фиеро Ньюс и мы начали эфир. Объект просто висел в небе, привлекая множество внимания всех жителей в округе. Очень быстро на место прибыла полиция, военные, ФБР. Точка была оцеплена, но все же, мне удалось пронаблюдать за событиями вблизи.
sa-mp-017.png
Вскоре стало ясно, что внутри луча что-то есть. Все силовые структуры, грамотно и быстро, работали в режиме чрезвычайной ситуации. Военные и ФБР долго изучали объект, используя химзащиту и всяческие спецсредства. Кто знает, какие вирусы существуют на других планетах? После он был помещен в специальный контейнер, а тот в грузовик. Далее этот загадочный объект увезли в сторону Зоны 51.
sa-mp-022.png
Далее, спустя короткое время луч исчез, а тарелка поднялась выше. Многие уже думали, что объект улетает, но она направилась в сторону Зоны 51. Не понятно, что конкретно произошло дальше. Одни считают, что НЛО улетело, другие, что его сбили. В этом и других вопросах, связанным с этим событием, нам еще предстоит разобраться, а прежде всего, стоит дождаться официальных заявлений правительства, насчет этого инцидента. Возможно, это лишь начало событий, куда большего масштаба. Время покажет. Удачи вам и следите за небом.
 
Последнее редактирование:

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Медленно, но уверенно

Доброго времени суток. Это сообщение будет относительно коротким, но не потому, что движение брошено. Напротив, я делаю множество шагов в разгадке тайн. В частности, культ Эпсилон и какое отношение он имеет к НЛО. Я расставила больше фотоловушек и начала изучать окрестности второй фермы. Пока для меня примечательными являются два места. Обо всем по порядку.
sa-mp-028.png
Первое, которое вы можете видеть выше - это заброшенная ферма. На въезде много предупреждающих знаков, однако внутри пока ничего обнаружено не было. В моих планах пригласить сюда эксперта в поиске потайных ходов. Возможно, тут находится склад с чем-то интересным. Второе же место, которое я хочу проверить еще интереснее.
sa-mp-030.png
Речь о заброшенном домике на горе. Почему оно интересно? Потому что находится прям у фермы два и более того, это самая высокая точка в ближайших окрестностях. А места на холме хватит даже для летающей тарелки.
Возможно этот пост кажется сумбурным, но это лишь потому что я в поисках. Процессы наблюдения, сбора информации и прочего утомительны. Прежде всего этот пост нацелен сообщить, что со мной все хорошо и я продолжаю работу. Также, в формате блога, планирую сюда залить свою старую статью о самых интересных местах штата. Тайн там тоже хватает.
В следующий раз постараюсь дать вам что-то действительно интересное, а пока я с вами прощаюсь. Удачи вам и следите за небом.
 

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
В поисках культа Эпсилон

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами несколькими весьма интересными фотоматериалами, собранными в различных местах штата. Я долгое время практически безуспешно пыталась разгадать тайны культа и его возможной связи с недавним появлением НЛО. Однако теперь, у меня кое что есть.
Приятного чтения.

sa-mp-063.png
Первое фото, которое я хочу показать сделано во время недавнего ЧП с появлением летающей тарелки. Анонимный источник предоставил мне фото, где четко можно разобрать фигуру наверху. Выглядит она точно как военнослужащий армии Лас-Вентураса. Что же это было? Попытка маскировки? Или это неудачный правительственный эксперимент? Ответы на эти вопросы я буду искать чуть позже, а пока перейдем к следующим кадрам.
gallery515.jpg
Чтобы было понятнее, начну с небольшого отступления. Недавно я, вместе со своим коллегой Марио из San-Fierro News провела небольшое исследование, а также установила фотоловушки возле фермы номер два. На них было запечатлено несколько странных вещей. Первое – это трейлер. Что странного в трейлере, спросите вы? Сначала он был зафиксирован ночью у фермы, вскоре похожий видели возле Зоны 51 и снова возле фермы, уже днем. Как минимум дважды один и тот же трейлер был там замечен. Ниже вы увидите доказательства.
gallery494.jpgsa-mp-064.pngsa-mp-060.png
Перейдем к следующему пункту. Кроме трейлера, ночью, у входа в здание было замечено два подозрительных человека. А именно девушка на мотоцикле с большим синим рюкзаком, а также мужчина средних лет, с точно таким же рюкзаком. Неизвестно, что они там делали, тем более ночью, с таким большим запасом вещей. Были ли это культисты? Пока не знаю, но очень странно, что двух обычных туристов занесло в такую глушь. Если только это не было их целью. Ниже я прикреплю фото с этими личностями. К сожалению, лица с такого расстояния разобрать очень сложно.
sa-mp-371.pngsa-mp-381.pngsa-mp-067.png
На этом у меня пока все. Эти новые улики только подогрели мой интерес к расследованию. Я буду трудиться еще усерднее, а пока буду с вами прощаться. Всем удачи и следите за небом.
 

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
Кусочки пазла

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о одном странном событии, произошедшим со мной вчера поздним вечером. Для того, чтобы вы лучше поняли суть происходящего, сделаю небольшое отступление. Я, увлекшись необычными явлениями, происходящими на ферме два и ее окрестностях, вышла на след некой общины, по слухам, называющейся Культ Эпсилон. Установив фотоловушки, вместе со своим коллегой Марио, мы, вероятно, были замечены и скрылись. Следующие пару дней, помимо кадров с обычной работой фермы, было несколько подозрительных. Их вы могли видеть в предыдущем посту. Кроме того, у меня появилось пару новых, но начну я не с этого. И так, приступим. Приятного чтения.

Вчера поздним вечером я, выйдя из офиса, как обычно, направилась к своей машине. Еще из далека я увидела, что окно почему-то было открыто, хотя я всегда их закрываю. Не придав этому значения, я подошла и обнаружила на переднем сидении трость. Обычную деревянную трость. Сначала решив, что это шутка кого-то из коллег, уже хотела уезжать, как вдруг заметила парня в рюкзаке с другой стороны дороги. Он стоял у красного грузовичка и еще тогда показался мне странным. Было ощущение, что за мной идет слежка, к тому же на нем был рюкзак! Такой же как и у тех подозрительных людей на ферме.

sa-mp-007.png
Тогда я спешно поехала домой и решила проверить, нет ли ничего нового на фотоловушках. Листая сотни кадров, уже начав засыпать, я вдруг увидела это! Тот самый грузовик на ферме, буквально за час до того, как я видела его у офиса. Вот эти фото!
sa-mp-005.pngsa-mp-006.png
Неужели они знают обо мне? Более того, они знают, где я работаю? И что значит эта трость? Каждый ответ, на любой из этих вопросов, порождает лишь новые вопросы. Ферма, синий свет, рюкзаки, трость, красный грузовик. Чем дольше я думаю об этом всем тем больше уверена, что это все огромный пазл. С каждым днем я нахожу новые кусочки и постепенно пытаюсь их сложить. Но эта трость? Что если это помощь? Почему они хотят, чтобы я их нашла? Или это ловушка? Ответы на все эти вопросы я продолжу искать, чего бы это не стоило. А пока я с вами прощаюсь. Всем удачи и следите за небом.
 

Lily_Blanc

Пользователь
23.06.2022
44
138
26
San-Fiero
Основной сервер
Revolution
На пороге открытия
sa-mp-029.png
Срочное сообщение. Я нашла дополнительные фрагменты загадки и сведения и наконец смогла их связать. Сегодня мы вернемся на ферму и я, наконец, смогу собрать весь пазл воедино. Данных очень много, но это все будет в следующем посте. Я распишу вам полную картину того, чем является и какие цели преследует группировка Эпсилон. До скорой встречи. Удачи вам и следите за небом.