Silk Road | Samp-Rp Форум

Silk Road

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Bigglesworth

Пользователь
15.03.2021
35
4
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ
Шефу Полиции Sereqa Occer
От: Hakuro Nishiki
Место работы: Адвокат
Адрес проживания: San Fierro
Контактный номер: 807-080
Заявление на возбуждение дела
15 сентября 2022 года я, Hakuro Nishiki, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.


Я ехал в КПЗ участка SFPD, как вдруг передо мной выехал офицер полиции Silk Road и протаранил мое авто Sultan после чего заехал в гараж СФПД. После того как я также приехал в гараж увидел его бегущего, я спросил - "вы можете ездить нормально?", он ответил - "о чем вы?", я ему повторил тоже самое, также задал вопрос кто вас учил ездить и разве нельзя извинится хотя бы, после чего он одел на меня наручники и объявил в розыск "4 звезды" и так же он ни разу не представился, хотя я у него спрашивал кто вы такой, человек игнорировал мои человеческие просьбы.
На основании изложенного, а так же руководствуясь АП. 5 [Вина в ДТП], Статья 5. [Клевета]


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Silk Road.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Приложение к заявление:
Фото или видео тарана конечно нету, я неожидал что дело дойдет до такого оборота.
фото: http://yapx.ru/v/T4q4e
Дата составления заявления: 15.09.2021
Подпись: Nishiki
 

Newt_Hoffman

Пользователь
12.08.2019
185
61
21
Основной сервер
Revolution
Приветствую. Человек находился в маске, без опознавательных знаков. С чего вы взяли, что это сотрудник СФПД конкретно с этим именем - непонятно. Ожидайте ответа лидера. С уважением, Заместитель шефа Newt Hoffman.
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution

1654107761420.png

1647948009454.png

Добрый вечер.
Если даже ссылаться на имя Silk Road
Данный офицер мне знаком и даже работал у нас. Но сейчас его нету в составе департамента Сан-Фиерро.
Ничем не могу помочь.
С Уважением Шеф Sereqa Occer.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.