Скидываемся на автозвук в калину Давшину | Samp-Rp Форум

Скидываемся на автозвук в калину Давшину

Subaru_Remplaze

Пользователь
17.11.2019
746
1 121
Deutschland
Основной сервер
Legacy
лидак забил хер, по киллам слили бездарям, было б до капта еще 2 чела хотяб то легко отбили, го некст Mateo_Scopano
я уже плачу и за смеха Eazy_Giggs , эт на сколько нужно быть таких, чтоб выложить такую фотку...
ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК MOMMY , ХХАВАХФХФЫХВХВХХВФХП .. иди в курилку отписывай что взяли кубик против 2-3 челов ели как со своим мемберсом
 

Mateo_Scopano

Пользователь
29.07.2020
5 417
25 881
Данный пользователь был заблокирован.
лидак забил хер, по киллам слили бездарям, было б до капта еще 2 чела хотяб то легко отбили, го некст Mateo_Scopano
я уже плачу и за смеха Eazy_Giggs , эт на сколько нужно быть таких, чтоб выложить такую фотку...
ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК MOMMY , ХХАВАХФХФЫХВХВХХВФХП .. иди в курилку отписывай что взяли кубик против 2-3 челов ели как со своим мемберсом
дак хули им, они бедолаги заходили киллы сливать, для этого аж в банде 4аккаунта было :-(
 

Eazy_Giggs

Пользователь
28.08.2012
9 278
49 361
27
России
лидак забил хер, по киллам слили бездарям, было б до капта еще 2 чела хотяб то легко отбили, го некст Mateo_Scopano
я уже плачу и за смеха Eazy_Giggs , эт на сколько нужно быть таких, чтоб выложить такую фотку...
ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК MOMMY , ХХАВАХФХФЫХВХВХХВФХП .. иди в курилку отписывай что взяли кубик против 2-3 челов ели как со своим мемберсом
Лидак только встал, как он может забить хер, он позже Эрика встал, который еще недели не стоит, алло блять) То что ему перваши не помогают, ну он на варе помог, ему ответили нормально -- хватит. Ты больше пиздишь чем делаешь, я жду твои посты с моими фотками, если ты отвечаешь за свои слова.
 
  • Ахахах
Реакции: Subaru_Remplaze