Snake_Eyes | Samp-Rp Форум

Snake_Eyes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChornyiCherep

Пользователь
09.07.2022
8
1
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Kazakh_Bones​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Kazakh_Bones, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Snake_Eyes, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Перейдем к самой сути, Я ехал на новостном фургоне, по дороге увидел своего коллегу, он застрял, я хотел ему помочь. Разворачиваюсь, подъезжаю и данный сотрудник замечает меня и в рупор кричит чтобы я остановился у обочины, да-бы не создавать помеху на дороге, я снова решил развернуться и встать у обочины, но офицер открыл по мне огонь, сломав двигатель. Я вышел из транспортного средства, чтобы обкашлить вопросик, тот приказал мне подойти поближе, но я боялся что он на меня наденет наручники и не станет пытаться вникнуть в ситуацию, поэтому держал между ним расстояние. Офицер конечно представился и попросил показать паспорт, а я же попросил показать ксиву, да-бы удостовериться, является ли он гос.сотрудником или нет. Тот ответил "Нет" что он не будет ее показывать, я же на это ответил тем что я значит ничего предъявлять не должен. После этого на меня надели наручники и повели в участок
*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *https://yapx.ru/v/TM6iG*


Дата: 05.08.2022
Подпись: KazakhBones​
9tyW__8v1TuK6R-ONEZvmlBWMQIrszURxzHNnJUb7jWbzrdE0LbZnQYXnG0czOKy08aKoVNZLwiQFt608FnH6tkv.jpg
 

Brown_Teddy

Пользователь
02.08.2022
2
0
Ну тут как бы все ясно. Из правил подачи жалобы: 3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.
 

Brown_Teddy

Пользователь
02.08.2022
2
0
Перед тем как подавать жалобу, ознакомься с правилами подачи.
 

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
767
658
а-бы не создавать помеху на дороге, я снова решил развернуться и встать у обочины, но офицер открыл по мне огонь
ты решил уехать когда к тебе твой тип со сквада сел, но так как чел ливнув и фургон потушен ты решил выйти из него
 

ChornyiCherep

Пользователь
09.07.2022
8
1
Что бы понять что смотреть в видео, и на что обращать в основном внимание. Ведь придумать историю без док-в сможет каждый
Значит ты не отрицаешь того что ты Нрпшил? Тем что отказал мне показать свою ксиву (/do)
 

ChornyiCherep

Пользователь
09.07.2022
8
1
НРП в том, что удостоверение не показал? Которого по РП у меня и нет.
А как по РП, я должен понять является ли человек гос.сотрудником или нет? Если у него нету при себе удостоверения. Подумай логически, ты же человек не глупый
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
А как по РП, я должен понять является ли человек гос.сотрудником или нет? Если у него нету при себе удостоверения. Подумай логически, ты же человек не глупый
Если брать практику сша, тебя пошлют на известный путь с таким требованием, ты не в снг тут, прочитай фз "о правоохранительных органах" в разделе правительства
 

ChornyiCherep

Пользователь
09.07.2022
8
1
Если брать практику сша, тебя пошлют на известный путь с таким требованием, ты не в снг тут, прочитай фз "о правоохранительных органах" в разделе правительства
Ну так он мог бы в /do описать надетый значок департамента и его звание, как я по словам поверю человеку?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

ChornyiCherep

Пользователь
09.07.2022
8
1
Я знаю что в Полиции США все принято на доверие. Но как мне доверять человеку после того как он открыл по мне огонь? Тебе яйца отстрелят, а потом попросят паспорт показать, что скажешь?
 
Последнее редактирование:

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Я знаю что в Полиции США все принято на доверие. Но как мне доверять человеку после того как он открыл по мне огонь?
Не доверяй, читай НПА, а не выдумывай правила из головы, и действуй согласно НПА.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Eclipls

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Kazakh Bones


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
недостаточно доказательств - отклонено.

Закрыто.
С уважением Шериф, Hiroesi Shinogama.



Дата: 05.08.2022
Подпись: Hiro
 
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.