Союз в мафиях | Samp-Rp Форум

Союз в мафиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
А кто-то может мне объяснить почему в мафиях в 2023 году запрещен мир между фракциями? Почему в бандах и байкерах мир - это ок, а в мафиях это ДМ на пол часа?)
А реальности шо все мафии всегда между собой воюють и не могут в союзе быть?)

"» Запрещено устраивать союз(мир) между членами вражеских мафий как в АММО, так и на стрелах. [Наказание: ДеМорган 30 минут]"


Dave_Thugs Norman_Murphy Fellix_Wood Maximiliano_Lomies Steal_Morrow
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Союз запрещён, но воевать в две мафии против одной заходя с твинов могут 81:)
 

Удалённый пользователь 132127

Потому что у аудитории мафий пропадет смысл жизни без фуллОчки
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 016
8 117
Belarus
А кто-то может мне объяснить почему в мафиях в 2023 году запрещен мир между фракциями? Почему в бандах и байкерах мир - это ок, а в мафиях это ДМ на пол часа?)
А реальности шо все мафии всегда между собой воюють и не могут в союзе быть?)

"» Запрещено устраивать союз(мир) между членами вражеских мафий как в АММО, так и на стрелах. [Наказание: ДеМорган 30 минут]"


Dave_Thugs Norman_Murphy Fellix_Wood Maximiliano_Lomies Steal_Morrow
володя, ты дурик, я уже устал каждый раз твои темы новые читать. правило про союз, это когда ты с человеком стреляешься и рядом стоит твой чел и кричит: - "Давай ломай его полностью, ломай" Хотя он мог тебя спасти и убить этого крипа
 
  • Задумался
Реакции: Diego_Steward

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 430
1 644
26
Russia, Tatarstan.
речь в принципе про душниловку одной мафии двумя другими?
или же про союз н-ных игроков во время стрелы? (неубивание друг друга)

если про 1-ое, то вполне лоджикали, только вот на стрелы друг за друга все равно заходят :prison:
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Если тебя что-то не устраивает уходи в гетто, в чем проблема?
АХАХАХХААХ гениально. Это же одно и тоже, спасибо за ответ. Может мне на рево сразу посоветуешь пойти? Или на другой проект где правила лучше?
речь в принципе про душниловку одной мафии двумя другими?
или же про союз н-ных игроков во время стрелы? (неубивание друг друга)

если про 1-ое, то вполне лоджикали, только вот на стрелы друг за друга все равно заходят :prison:
Ну вот в том то и суть что все равно твинками на стрелы заходят. То какая разница? Ты ж во время стрелы не можешь душить. Душка будет чисто по рейту и складу(котрый можно и так накупить в банде). Если ты говно лидер с которым никто не хочет играть в союзе, то это твои проблемы.

А на счет союза во время стрелы, то пару дней назад чела в дм на пол часика кинули за то шо он с другим мафиози переписывался а не стрелялся)
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 430
1 644
26
Russia, Tatarstan.
АХАХАХХААХ гениально. Это же одно и тоже, спасибо за ответ. Может мне на рево сразу посоветуешь пойти? Или на другой проект где правила лучше?

Ну вот в том то и суть что все равно твинками на стрелы заходят. То какая разница? Ты ж во время стрелы не можешь душить. Душка будет чисто по рейту и складу(котрый можно и так накупить в банде). Если ты говно лидер с которым никто не хочет играть в союзе, то это твои проблемы.

А на счет союза во время стрелы, то пару дней назад чела в дм на пол часика кинули за то шо он с другим мафиози переписывался а не стрелялся)
мне каж, заход на стрелы друг за друга менее скажется на этом бедном лидере-одиночке, чем если его в открытую будут гасить по всем фронтам

имхо, шоб пресекать открытую душку, нужна слежка за этим всем....

а почему союз разрешен в байкерах - вопрос к следящим, мб не дошли до этого, либо не так актуально

а так ес чесн, вообще поуй)
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Так а как брать аммо тогда с союзом? По очереди? Да и стрелы, как ты это представляешь?
Гетто понятно, там все банды могут одновременно грузить склад, а тут не понимаю, как можно делать союз
 

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
29 826
79 257
25
Латвия, Рига
вообще какое то плавающее правило, с одной стороны да, душить в 2 мафии одну нельзя, но с другой стороны ты никак не запретишь заходить одной мафии за другую с твинков тех же

а насчет мира в аммо хз, ниразу такого не видел
 

Yamato_Miura

Пользователь
14.11.2015
1 354
2 318
Ты просто решил доебаться или что?
Ты хоть раз видел наказание за мир мафий?
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
975
1 013
3 честно поделить нельзя, 5 можно честно поделить 2 2 1, а байкеры, как выражаются - не фракция.
поэтому союзов в мафиях нет всё логично Володя Патлатюк
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ты хоть раз видел наказание за мир мафий?
Да и не раз. Как лидеров так и игроков)
Так а как брать аммо тогда с союзом? По очереди? Да и стрелы, как ты это представляешь?
Гетто понятно, там все банды могут одновременно грузить склад, а тут не понимаю, как можно делать союз
Кто первый приехал того и аммо, либо делить уже. Либо просто вместе не давать 3 мафии аммо брать. Я вижу шо ты очень опытная в этом вопросе раз не знаешь как это делается в мафии)
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Да и не раз. Как лидеров так и игроков)

Кто первый приехал того и аммо, либо делить уже. Либо просто вместе не давать 3 мафии аммо брать. Я вижу шо ты очень опытная в этом вопросе раз не знаешь как это делается в мафии)
Не, не знаю. Не вижу смысла и интереса с миром, так постоянно может одна и та же мафия первой приезжать. А проще вообще оттуда не выходить. Ну и бред.
Тебе вроде пох, но тему ты создал
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Не, не знаю. Не вижу смысла и интереса с миром, так постоянно может одна и та же мафия первой приезжать. А проще вообще оттуда не выходить. Ну и бред.
Тебе вроде пох, но тему ты создал
То шо ты не видишь смысла не значит что его нет)))))
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 430
1 644
26
Russia, Tatarstan.
Так а как брать аммо тогда с союзом? По очереди? Да и стрелы, как ты это представляешь?
Гетто понятно, там все банды могут одновременно грузить склад, а тут не понимаю, как можно делать союз
аммо: спокойно пилится же, как хочешь так и пилишь (одно аммо ты, два других союзник. Потом наоборот и тд)
стрелы: заходы с твинков
 
  • Отлично
Реакции: Jesper_Black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.