Sony PlayStation 5 | Есть ли смысл покупать ? | Samp-Rp Форум

Sony PlayStation 5 | Есть ли смысл покупать ?

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 294
21 916
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Ребятишки, всех приветствую
Совсем недавно купил себе новый телек, чтоб после работы смотреть кинчики со своей девушкой, но не всегда получается так, так как много времени уходит на работу и хочется релакса иногда…
Сейчас увидел скидку соньки 5 (68к в России) и вот возникает вопрос, стоит ли брать ее за такие бешеные деньги или взять Соньку 4 с рук у кого то ? (За тысяч 25-30 где-то)
 

QuayleIce

Пользователь
28.02.2022
161
119
В твоём случае нет смысла переплачивать, на оставшиеся деньги лучше девушке фаллоимитатор купи, обоим больше пользы будет
 
  • Лайк
Реакции: Bukashka_Bones

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 026
1 214
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Щас ещё из-за санкции хуй знает всякие плюшки хуюшки для пс выходит нет хуй знает Брат, икэсбокс икэс или пс 4
 

shawty wanna row

Пользователь
Игры потихоньку перестают выпускать на пс4, но если тебе на новинки как таковые похуй, то можешь взять спокойно и ее, добра там впринципе хватает

Щас ещё из-за санкции хуй знает всякие плюшки хуюшки для пс выходит нет хуй знает Брат
Обойти санкции далеко не проблема, если ты про покупку игр и прочее, то это спокойно все делается через сторонние сайты
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 294
21 916
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
4 возьми да и все хули, после работы пойдёт часа полтора под пива поиграть. Я чёт разницу между ними сильную не увидел 112:)111:)
Говорят есть
Летает все и графон и чувствительно джостика лучше
В твоём случае нет смысла переплачивать, на оставшиеся деньги лучше девушке фаллоимитатор купи, обоим больше пользы будет
Фалоиметатор не нужен, мне наручников хватает
Игры потихоньку перестают выпускать на пс4, но если тебе на новинки как таковые похуй, то можешь взять спокойно и ее, добра там впринципе хватает


Обойти санкции далеко не проблема, если ты про покупку игр и прочее, то это спокойно все делается через сторонние сайты
ладно понял
Подумаю ещё
 
  • Рукопожатие
Реакции: shawty wanna row

Topot

Пользователь
16.11.2022
407
107
Ребятишки, всех приветствую
Совсем недавно купил себе новый телек, чтоб после работы смотреть кинчики со своей девушкой, но не всегда получается так, так как много времени уходит на работу и хочется релакса иногда…

Я прям прослезился.
h
ttps://www.youtube.com/watch?v=0R9jIsCDBck
 

Alex_Mamaev

Пользователь
09.06.2016
93
67
Haifa/Kemerovo
Перешел с пс4 слим на пс5. Разница ощутимая в загрузках и фпс. Теперь вообще не могу ни во что в 30 кадрах играть. A plague tale requiem какого то хуя в 30 кадрах, не смог играть)) пс4 потихоньку отходит. к примеру дополнение в хорайзене уже не будет на пс4. По поводу блокировок щас через турцию и игры и подписки. единственый облом что не везде есть русский язык. добавляйтесь в псн кстати mamai_42
нц а так все это хуйня. лучше в сампец поиграть
 
  • Любовь
Реакции: Samuel_Fabregas

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
Купил пятую после полгода её выхода... Разницу с пс 4 про почувствовал, хотя бы визуально, быстродействие. В играх тоже кажется по другому всё, дуалсенс вообще понравился отдельно.
Пробыла у меня год, последнее время даже не находил время поиграться (пользовался арендой аккаунтов, норм тема ✌), использовал только как медиацентр, типа кинопоиск. Потом подумал что слишком ахуительно дорогой медиацентр получается, продал за 50 целочку. (Брал тож за 50)
Сейчас бы её не покупал, скорее всего скоро будет пс 5 про
 

Kamolie_Play

Пользователь
15.02.2024
139
146
PS5 обязательна к покупке если нет мощного ПК.
 

Niko_Marshall

Пользователь
24.07.2020
1 402
1 648
xbox series s советую вместо 4 соньки,были у меня 2 3 4 плойка и икс сериес с.Советую сериес
 

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 010
889
27
Основной сервер
Legacy
Конечно есть, я комп три года даже не включал ) но сломалась через 2 месяца и купил хбокс х
 

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 268
664
Купи за это деньги пк на i5 12400f и 3060 12gb/3060ti/4060 8gb (около 60к +- найти можно) и на сдачу комплект беспроводная клава и мышь или по отдельности,зависит по чём системник найдёт,там и с периферией могут продавать. Ну и пивка с закусом отметить,там хватит.
Покупаешь кабель hdmi он копейки стоит и тоже самое счастье,и игры бесплатные,и надо бояться,что окирпичится ещё больше.
А так конечно ПС 5,там и фпс уже не 30,а 60,правда есть проекты где до 60 дотягивает,но это некоторые новинки из-за плохой оптимизации.
А пс 4 нищь за 25-30к,чё за развод для лохов и додиков,у меня друг со двора в 16 году брал за 25к новую,а играть во что? В старьё.
Ну только киперпунк,который 30 фпс хоть как-то выдерживает и то просады бывают.
Ну или XBOX S/X рассмотри,на них цена ниже,это уже будет выгоднее пк.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Marcus_Dominges

Archi Mcrae

Пользователь
24.09.2012
366
238
30
68к дорого, я за 57к купил с годовой подпиской, на своем примере могу тебе сказать на Соньке 5 играть приятнее чем на 4.
 

MATEO KYNESIS

Пользователь
15.09.2022
33
10
26
Основной сервер
Legacy
Пушка катаю уже 2 год, подписочку оформили и полетели