Криминал Сосу беброчку во имя Святого Владика Косых | Samp-Rp Форум

Криминал Сосу беброчку во имя Святого Владика Косых

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Кроме плак плак что то умеешь дружище?
А где плак-плак? Я такой хуйни на админке не допускал пока стоял, чтобы идти вместо слежки кому-то жопу лизать и бросать слежку)
Ты видимо различие между фактами и плак-плак не различаешь, ты даже на форуме туповатого включаешь
 

Enrique_Melison

Пользователь
15.03.2023
204
262
А где плак-плак? Я такой хуйни на админке не допускал пока стоял, чтобы идти вместо слежки кому-то жопу лизать и бросать слежку)
Раз такой сильный, если мы 0ли как ты там говорил, зачем строчить в смс человеку мол ты знаешь его твинки и все такое, пусть стреляется, вы же выиграли в итоге.
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Раз такой сильный, если мы 0ли как ты там говорил, зачем строчить в смс человеку мол ты знаешь его твинки и все такое, пусть стреляется, вы же выиграли в итоге.
Где я писал, что 0ли? Я написал, что ты духом видимо слабоват раз дружка просишь зайти с твинков и даже это не помогает :prison:
А ты видимо ещё и пиздабол раз информацию всё переворачиваешь, интересный факт
И вообще зачем ты лезешь в разговор, когда он сам мне в смс написал, что ему не сложно подтвердить это, убедился что он сразу язык свой завернул в трубку и тупо вмолчал
 

Enrique_Melison

Пользователь
15.03.2023
204
262
Где я писал, что 0ли? Я написал, что ты духом видимо слабоват раз дружка просишь зайти с твинков и даже это не помогает :prison:
А ты видимо ещё и пиздабол раз информацию всё переворачиваешь, интересный факт
А тебе интересно 10туш против 4? Тут Мирного не хватило а то было бы как первая стрела)
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
А тебе интересно 10туш против 4? Тут Мирного не хватило а то было как первая стрела)
А где было 10 против 4? Ты даже тут пиздеть успеваешь, нас 8 было, вас 6-7, в середине стрелы столько же вообще
Если ты хоть инфу какую-то вкидываешь на серьёзном ебале хоть подумай че ты пишешь, посмешище ебанное
 
  • Сердце
Реакции: AHTOWKA_KAPTOWKA

Enrique_Melison

Пользователь
15.03.2023
204
262
Где я писал, что 0ли? Я написал, что ты духом видимо слабоват раз дружка просишь зайти с твинков и даже это не помогает :prison:
А ты видимо ещё и пиздабол раз информацию всё переворачиваешь, интересный факт
И вообще зачем ты лезешь в разговор, когда он сам мне в смс написал, что ему не сложно подтвердить это, убедился что он сразу язык свой завернул в трубку и тупо вмолчал
Первое, твое мнение и твои слава просто бумага а4 формата, второе, я понимаю что твой мозг меньше чем у таракана это факт, в третьих если у тебя была хоть какая та честь, ты не затрагивал бы чужих мам, и рассказывал бы что ты добился в это жизни, свободен у меня нету времени а твои пустые фармальности.
 
  • Лайк
Реакции: TaBaKk

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Первое, твое мнение и твои слава просто бумага а4 формата, второе, я понимаю что твой мозг меньше чем у таракана это факт, в третьих если у тебя была хоть какая та честь, ты не затрагивал бы чужих мам, и рассказывал бы что ты добился в это жизни, свободен у меня нету времени а твои пустые фармальности.
А как это ты понял, что мой мозг меньше чем у таракана? Вот это даа, таракан бы не написал даже сообщения, это уже у меня он больше вот тебе факт, во вторых мои слова я могу и высказать словесно, это уже не бумага а4 ведь на неё только же пишут, опять обосрался, и 3 у тебя нет времени и то не правильно написал, а уже 3-4 сообщения мне тут написал, ты 3 раза обосрался за 1 сообщение гений
 
  • Сердце
Реакции: AHTOWKA_KAPTOWKA

Enrique_Melison

Пользователь
15.03.2023
204
262
А где было 10 против 4? Ты даже тут пиздеть успеваешь, нас 8 было, вас 6-7, в середине стрелы столько же вообще
Если ты хоть инфу какую-то вкидываешь на серьёзном ебале хоть подумай че ты пишешь, посмешище ебанное
А как это ты понял, что мой мозг меньше чем у таракана? Вот это даа, таракан бы не написал даже сообщения, это уже у меня он больше вот тебе факт, во вторых мои слова я могу и высказать словесно, это уже не бумага а4 ведь на неё только же пишут, опять обосрался, и 3 у тебя нет времени и то не правильно написал, а уже 3-4 сообщения мне тут написал, ты 3 раза обосрался за 1 сообщение гений
+
 

AHTOWKA_KAPTOWKA

Пользователь
01.05.2016
1 556
3 325
24
Я зашёл на перекур пацаны на 5 минут
Колю дрова, выпускаю злость на чурки.
Пойду дальше с дровами ебаться
 
  • Сердце
Реакции: alexandro ricci eto ya

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
AHTOWKA_KAPTOWKA Тру стори, закаптили лкн, лучший лидер якудзы с твинка трансфернулся туда, ну никто не реагировал на трансфер, но мы взялись сами за это и уволили его с лкн и он оффнулся с игры...