спасибо двенашка | Samp-Rp Форум

спасибо двенашка

Sanya_aka

Пользователь
03.10.2011
419
1 535
31
Donbazz
sa-mp-085.png
ну че с чего начать, поймал сегодня дизмораль лютую, все какие-то обиженные, даж в чат чет писать не хотелось, зашел - покатал - вышел.ну сорян пацаны, что у меня провайдер пидорас, (и как я слышал такая поебота четвертый день здесь) и моб инет 3g который вылетает каждые 5 мин.вообще классный срок, рад что за столько лет собрались в одном месте, как будто в 2016 попал. По сути гетто на 02 не сложное, если бы не работа и плотный онлайн, то сотку можно было спокойно взять. Админы в последние дни прям оч улыбали, то не видят в упор, то вместо следить каких-то меров ставить, переигровка вообще топ, у наших дигл, у грув полный набор, спасибо, мощные) ну а так спасибо всем.
гилигану за дом и влёты, правда против основных не бился)
левченко за влёты, старался везде успеть)
жеке монтелло за онлайн, помощь, за маты ночные)
шепелевичу за хороший хэлп, во всем помогал
клюсу за то что всегда собирал всех на капт, боб катал, один из номеров один)
линду тупо за всё, жаль что нет второго линда, ты и мясо четко возил, и стрелялся четко
панде за плотный хэлп, за перегончики, за дрочево рангами :D
сахару за свою токсичность в последние дни, итак дрочево еще и нагнетал, но всё равно спасибо за весь срок, хорошо помог
теме анжелло за влёты и хорошую помощь во всем
хортику за влёты и поднятие настроения) РИФА ПОДНЯТЬ ЩИТЫ!!
морковке за отличную помощь, никогда не забивал)
славе за влёты, помощь, понимаю много онлайнить не мог, рил лайф никто не отменял)
куртису за всё, тащил как себе)
дюфрею за просто хорошую помощь, за помощь в бобе)
бойкову за ночи и утро)
пирло за влёты и хэлп, тоже рил лайф никто не отменял)
лимону, лехе рэду за то что под конец залетели, сделали свою погоду)
дезу, амброзу, мармеладу, депутату за влёты) вы крутые стрелки рил!)
йоку, алфёрову, миноре, блоку, каю за залёты, не забуду)
ну и много еще крутых пацыков) Всем спасибо еще раз, отдельное спасибо за этот срок короне и кровати. Илюха ты подарил нам приятное времяпрепровождение)
не прощаемся, не расходимся, 12 one love 99:)


sa-mp-032.png
 

Jacquez_Webster

Пользователь
14.04.2020
508
3 527
26
Минск
токсичность, ммм
просто ты в конце лиды подоборзел не чуток)
сел бы на респу через неделю, если бы не сквад 12шки, который, не обращая внимания, есть ты или нет, тащили лиду, как свою
собственно всю суть лиды можно быть проследить в словах "а как принимать перегон?" и желании зафулить склад вчера))

пацанам с 12шки и всем, кто помогал, спасибо, лучшие
тебе сань - молодец, что собрал народ, атмосферу старой игры вернуть на время удалось, но твое похуистическое поведение убивало настрой не только у меня

удачи
 

Konstantin_Eliseev

Пользователь
19.02.2013
1 485
3 393
«По сути гетто на 02 не сложное, если бы не работа и плотный онлайн, то сотку можно было спокойно взять.»
Ты воевал против респачей одних, не считая вагос, сильных оппонентов против тебя не было. А так отлично держался)
 

Pandosik

Пользователь
01.11.2019
2 327
6 414
18
Пандос давай вместе бегать
Давай
Упали через 12 сек

Удачи, Сань, круто классно чётко, но чисто из-за тех, кто сюда собрался)
Уже не побегаем, меня перф ебанул

Дикий не вписал, я вписал