Спасибо всем, нашим , вашим <3 | Samp-Rp Форум

Спасибо всем, нашим , вашим <3

El_Blok

Пользователь
06.11.2012
639
1 886
Мужики, признаюсь честно , не думал что вернутся столько людей и помогут, пришли даже те, от кого и не ожидал. Перед тем как мне взять, говорили что мы из гетто и не сможем недели отстоять, мол нас съедят местные байкеры, но как итог, сидели на шее у всех местных байкеров (тут сорян по фактам). Будь у меня возможность и время играть больше, уверен мы бы и шанса не дали, просто бы по кд мутили бабки за счет наших бизнесов 8/8, а так, заходил по возможности. Вообще думал уже слечу , когда пропал на 3 дня, но был сильно удивлен когда вернулся и увидел что вы, мои ребята держались без меня, мутили движ, самое главное не оставляли нас без бизнесов.
Вы были моим мотиватором заходить в игру , что то делать. Извиняюсь сразу перед Клюсом и Сахаром, за то , что так пренебрежительно относился на ваши просьбы. Увы, у меня уже не такой молодой возраст , да и желания такого нет, чтоб сидеть сутками и тем более рпшить (с онлайном 300), свое я уже активно назадротил в 2012-17, тогда мой был пик :cool:
Всем кто пришел, помогал, что то делал, не забивал самое главное, благодарю от всей души, вы правда выручили меня, особенно в мои неактивные дни. По никам думаю глупо расписывать , ведь обязательно кого то забуду, это ведь я)
Несмотря что это байкеры и что не серьезная лидерка, вы не бросили меня,за что реально вам благодарен <3
Не обещаю что каждому из вас помогу на ваших лидерках, но пока я захожу и играю, обязательно буду стреляться с вами, вы лучшие <3
Двенашка рвется к власти :cool:61:)

p.s. Кому не дал виртов с банка, извиняюсь, я ваших деньги прожрал :confused:



 
Последнее редактирование:

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Красавчик Сережа
Твоему составу отдельный респект
Не знаю кто тебе говорил что гетто и недели на байкерах не простоит, точно не я)
Не парься на счет 3 дней неактива, лидер аутов 21 день сидит в игре без состава и его никто не будет снимать
Тут просто пофиг, что Зорети, что Греху)
Можно я думаю даже и не заходить в игру и записывать себе лидерки в актив
Заявка у тебя была хорошая, я не просто так тебя позвал к себе) Видел что ты шаришь)
Еще два дня вроде как стреляться, чего так рано благодарку написал?)
Успехов тебе)
 

El_Blok

Пользователь
06.11.2012
639
1 886
Красавчик Сережа
Твоему составу отдельный респект
Не знаю кто тебе говорил что гетто и недели на байкерах не простоит, точно не я)
Не парься на счет 3 дней неактива, лидер аутов 21 день сидит в игре без состава и его никто не будет снимать
Тут просто пофиг, что Зорети, что Греху)
Можно я думаю даже и не заходить в игру и записывать себе лидерки в актив
Заявка у тебя была хорошая, я не просто так тебя позвал к себе) Видел что ты шаришь)
Еще два дня вроде как стреляться, чего так рано благодарку написал?)
Успехов тебе)
Распустил пацанов, сам пошел на покой, скоро снимусь)
Спасибо за интересные стрелы)