SPRING GHETTO WAR 2022 | Samp-Rp Форум

SPRING GHETTO WAR 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosto_Ramos

Пользователь
27.02.2022
249
300
26
братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс
А ты че долбаеб реально играешь честно на самп рп и дрочишь скилл стрельбы?Тебе это в жизни не пригодится дурачек,по сампу даже киберспорта нет.Накачай себе читов и попробуй не спалиться,вот так реально интересно играть,когда какой то пездюк тренировал свой скилл стрельбы,а ты просто с бесплатными настройками ебнул его не напрягаясь
 

bratikizhererra

Пользователь
07.04.2022
11
11
А ты че долбаеб реально играешь честно на самп рп и дрочишь скилл стрельбы?Тебе это в жизни не пригодится дурачек,по сампу даже киберспорта нет.Накачай себе читов и попробуй не спалиться,вот так реально интересно играть,когда какой то пездюк тренировал свой скилл стрельбы,а ты просто с бесплатными настройками ебнул его не напрягаясь
ты долбаёб или как нахуй зачем тогда вообще давать варны и баны за читы если их юзают кенты админов и им не сносят акки и не кидают в чс?типа открыто хуй сосать западло а в тихую посасывать норм?в чём суть этого парада лицемерия просто я не понимаю зачем выделять отдельные группы людей дайте уже всем свободу юза и всё))))))))))))))))а вообще мне похуй чел я на мальдивах пью орандж джус
 
  • Лайк
Реакции: Thug Gangsta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.