Стоит ли начинать противостояние? | Samp-Rp Форум

Стоит ли начинать противостояние?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
Так предложите плюшки которые хотели бы видеть
Я бы сначала хотел посмотреть какие плюшки админы могут предложить, или плюшки для крайма пончи из крайма предлогали?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я бы сначала хотел посмотреть какие плюшки админы могут предложить, или плюшки для крайма пончи из крайма предлогали?
плюшки для крайма предлагались ранее, самими краймовцами, в прошлых темах и обсуждениях. Прежде чем спросить: что я могу получить? Ты определись пожалуйста, что ты вообще хочешь?
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
плюшки для крайма предлагались ранее, самими краймовцами, в прошлых темах и обсуждениях. Прежде чем спросить: что я могу получить? Ты определись пожалуйста, что ты вообще хочешь?
А что в госах можно получить крутое, вирты обесцененные? Внеочередной ранг который не одобрят админы?
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
А что в госах можно получить крутое, вирты обесцененные? Внеочередной ранг который не одобрят админы?
вам платят за то что вы по сути и так должны делать и у вас ещё какие то претензии есть, лол.
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Ну и крайм итак получает выкуп от госеров а тут ещё накидываются плюхи
так ясное дело что и вас будут награждать) у крайма список наград обширнее потому что и функционала там больше, крайм проект как никак.
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
так ясное дело что и вас будут награждать) у крайма список наград обширнее потому что и функционала там больше, крайм проект как никак.
Ну просто список наград для госов не написан, поэтому и вопросы возникают собсна
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Ну просто список наград для госов не написан, поэтому и вопросы возникают собсна
Единственное, что может быть интересно для госов:
а) Вип-статус
б) Эксклюзивные аксессуары на тематику пд
в) Еще больше виртов.


вам платят за то что вы по сути и так должны делать и у вас ещё какие то претензии есть, лол.
Частично соглашусь, но это подходит к году так 2018 еще, сейчас уже нет. Увы, даже госам нужна мотивация для такого.

Приз инфернус фул тюнинг 23 года
О, к такому могу еще 53к и стаффорд добавить
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
Единственное, что может быть интересно для госов:
а) Вип-статус
б) Эксклюзивные аксессуары на тематику пд
в) Еще больше виртов.
Не соглашусь с вариантов (б), эти аксессуары до релога в игру никому не сдались, а вот сделать подгон в виде донат-кодов пускай даже на одну прокрутку рулетки это уже приятно.
 

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
На счёт ViP-статуса для госов, давно нужно было уже что ни будь придумать, а то получается у нас Вип статус могут получить из госов только лидеры (для этого он должен вывозить продуктивки, что не есть легко), крайм повоевал на войне ютуберов и т.д выиграл там в каких то конкурсах и считай VIP статус у него в кармане.
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
3 783
6 098
Чернівці
Единственное, что может быть интересно для госов:
а) Вип-статус
б) Эксклюзивные аксессуары на тематику пд
в) Еще больше виртов.



Частично соглашусь, но это подходит к году так 2018 еще, сейчас уже нет. Увы, даже госам нужна мотивация для такого.


О, к такому могу еще 53к и стаффорд добавить
Вот идея А пойдет больше и В больше не надо
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Не соглашусь с вариантов (б), эти аксессуары до релога в игру никому не сдались, а вот сделать подгон в виде донат-кодов пускай даже на одну прокрутку рулетки это уже приятно.
Я про те, что навсегда выдаются в инвентарь)
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
за проигрыш - пятьсот рублей каждому сотруднику, как никак старались
за ничью - семьсот рублей каждому сотруднику, почти победили
за победу - тысяча рублей каждому сотруднику, автомобиль, пикап с домом у участка, скилл обыска двести процентов, пять миллионов вирт, три аксессуара purple и вип статус 'Герой штата'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.