Курилка Straight Outta Ganton | Samp-Rp Форум

Курилка Straight Outta Ganton

Lance_Nilsson

Пользователь
20.03.2011
353
95
www.ask.fm
Чё каво, сундучары? Слыхали, кто недавно откинулся из федеральной тюрьмы? Да-да, тот самый Нилссон, которого посадили за наркоторговлю. Ох, и громкий же был скандал... Столько времени уже прошло, да? Десять лет пролетели незаметно, но только не для Ланса, который готов рвать и метать, смекаете?
Говорят, он остановился где-то в районе Восточного пляжа, и единственное, чем он хочет заниматься сейчас - это не вождение автобуса до пенсии. Ланс умеет только грабить, курить дурь, возить дурь, продавать дурь, грабить... о чём это мы? Ах да, ещё ему пригодится помощь в этом деле. Ты же не прочь заработать, да? Крутяк. Раз ты в деле, слушай, что от тебя требуется...

  1. Ланс существует за пределами дипломатии банд. Привлекая в свои операции членов разных бандформирований, мафий, байкерских клубов и простых бандитов, он не встаёт ни на чью сторону.

  2. Все задания и поручения будут объединены одной сюжетной веткой, в центре которой находится Ланс Нилссон. Любой игрок, приглашённый в процесс, становится не более, чем частью большого представления, но не его основным связующим звеном. Представление разыгрывается для всех участников игры, многие задания будут спланированы заранее, и так или иначе в этой игре будут победители и проигравшие. Любой игрок должен будет согласиться на роль и тех, и других, в противном случае, игра потеряет смысл, если каждый будет тянуть одеяло на себя. Уважайте себя и право других игроков наслаждаться игровым процессом.

  3. Для того, чтобы узнать кодовую фразу, тебе придётся столкнуться с Лансом в игре и самому получить от него предложение поучаствовать. Если ты просто произнесёшь её по телефону, и Ланс не узнает твой голос и имя, принять участие не удастся.

  4. Если есть желание попробовать самому или небольшой группой, звони на номер 42-66-33, представься и произнеси кодовую фразу. Дальше жди указаний. Будь аккуратен, на телефоне постоянно висят федералы, сечёшь? Не пали контору.

    Пример разговора: - Алло?
    - Кто спрашивает?
    - Джамал. А Энтони дома?
    - Сейчас позову...
    *Конец звонка*

  5. Не будь навязчивым. Ланс не генерирует сюжетки в режиме нон-стоп, если тебе было отказано, подожди некоторое время.

    Пример отказа: - Алло?
    - Чего надо?
    - Не передашь трубку Энтони?
    - Его нет дома.
    *Конец звонка*

  6. Будь посерьёзнее на заданиях. Не шипи там, где это не нужно, продемонстрируй характер, только если уверен, что это необходимо в данной ситуации, не корчи из себя бога, иначе больше тебя с собой не позовут. Слушай, что тебе говорят, делай, что потребуется, импровизацию на минимум, всекаешь? Молодец.

  7. Ну и в целом веди себя примерно. Соблюдай правила, используй ООС-чат по минимуму, окунись в игру и просто наслаждайся процессом. Может, сначала будет трудновато, но потом втянешься, и больше без этого не сможешь.

Список сообщников Ланса и их доли в бизнесе
Aaliyah ( 105 000$ )
Alex ( 70 000$ )
Eazy ( 20 000$ )
Max ( 20 000$ )
Sergio ( 20 000$ )
 
Последнее редактирование:

Vivienne_Hoffmann

Пользователь
04.05.2016
51
34
27
Israel
Skype
ally_hoo
Моя фамлия Хоутон. Я живу в Лос-Сантосе, в Севилье, почти с девяти лет. Этот район очень долго делили семьи с Гроув Стрит и Баллас, разрывая его улицы автоматными очередями. В такой обстановке я вынуждена была расти и избегать неприятностей. Но именно там я встретила Ланса Нилссона. А значит избежать неприятностей всё-таки не получилось...
Но эта история не обо мне и не о моей встрече с одним из самых неуловимых наркоторговцев Лос-Сантоса. Эта история о нём и его делах, случившихся уже после его освобождения из федеральной тюрьмы, где он провёл последние десять лет своей жизни.
Одним из августовских вечеров Ланс начал к чему-то готовиться. Он уже давно был неспокоен с тех пор, как переехал сюда, в Севилью, в дом через дорогу. Сразу после отсидки он первым делом ринулся искать людей, кто хоть краем уха слышал о нём и его прежних делах. Ему яростно не хватало уважения улиц, которое у него было в те годы. К его счастью, слишком многие люди помнили, за что посадили великого Ланса Нилссона. Все знали, что он ни капельки не изменился, и что он продолжит торговать наркотиками на улицах.
Первым же делом он обратился к Баллас. Их главная точка была прямо за углом, там постоянно тусовались ребята в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти. Самое лучшее время, чтобы отправиться за решётку в этой стране. Ланса сразу же приметил какой-то парень, который пригласил его вечером поиграть в баскетбол. Там они о чём-то договорились, и на следующий день Нилссон уже был на Гроув стрит. Мы купили немного марихуаны, а ещё успели обмолвиться словечком с Бешеным Псом. Так звали парня, «с которым можно было потрещать за дела». Он согласился помочь Лансу с его предприятием. Потом они оба надолго пропали. Ланс что-то выкраивал по сделке с бандами из Сан-Фиерро. Я смогла узнать у него только это.
Но вот наступил тот самый вечер. К дому Ланса подъехала машина. Она была окрашена в цвета Ист Сайда. В машине сидел Алекс, новый знакомый Нилссона. Он немного посидел, пока Ланс не вышел из дома с чёрной сумкой, из которой мельком показывался приклад АК-47. Алекс вышел из машины и поздоровался, я тоже спустилась к ребятам на улицу. Ланс бросил сумку в багажник своей машины - тёмно-синего Вирго с бежевой крышей. Затем он пригласил меня сесть, и мы поехали к Пиг Пену. По дороге Алекс на своей машине завернул куда-то, но к клубу он вернулся уже в компании с другим парнем, имя которого тогда никто не назвал.
1-я склейка.png
Ланс коротко обсудил с ними, готовы ли они к делу. Он объяснил, что с ним должна была ехать кавалерия с Гроув Стрит вместе с Бешеным Псом, однако возникли какие-то сложности, и никто из них не приедет. Вместо этого на сделку ехать должна мы. Ланс сказал, что нам предстоит встретиться с вьетнамской бандой из Сан-Фиерро, которая продаст нам что-то. Вряд ли мягкие игрушки. Потом он спросил у парней, при себе ли у них оружие. Те ответили положительно, и мы отправились в путь. Ланс решил, что если мы поедем разными дорогами, будет безопаснее.
2-я склейка.png
Встретиться договорились возле въезда в аэропорт. Хвоста за ребятами, вроде, не было, и мы двинули в доки. Там, в одном из ангаров, нас уже ждали. На улице вокруг него стояло несколько чёрных седанов.
5-я склейка.png
Внутри было много вооружённых людей, а в самом центре стоял чёрный Сэнтинел, у которого нас ждал мужчина в костюме. Ланс недолго с ним поговорил. Вьетнамец показал ему чёрную сумку, после чего Ланс достал из багажника свою. Произошёл обмен. Очевидно, деньги поменяли на что-то ценное и незаконное. Я думаю, на героин. В ходе сделки в ангар привели какого-то снежка в зелёной футболке. Видимо, он ошивался по территории с фотоаппаратом и увидел то, чего не должен был видеть. Алекс заметил его первым и кинулся наперерез, но Ланс оказался быстрее. После недолгого разговора он выхватил из-под одежды пистолет и всадил в парня две пули. Он даже ничего понять не успел. Алекс и тот второй баллас, приехавший с нами погрузили его тело в багажник своей машины. Ланс после этого сильно занервничал, хотя вьетнамец сохранял спокойствие. Он быстро обменял сумки и велел нам двигать из порта.
8-я склейка.png
Мы снова встретились у въезда в аэропорт. Ланс что-то сказал парням, после чего они уехали в сторону залива. А мы с ним в полной тишине двинули домой. Я не решилась ему что-нибудь говорить. Он только что хлопнул парня, и ему нужно было это обдумать. Посреди пути он свернул в сельскую местность и сказал одну фразу...
11-я склейка.png
«Спрячем на хате у Энтони, ага?»
— Aaliyah Haughton
Все скриншотики по ссылке:
 

Vivienne_Hoffmann

Пользователь
04.05.2016
51
34
27
Israel
Skype
ally_hoo
Тем же вечером ребята, Алекс и его не представившийся друг, избавились от тела того белого парня из ангара. Они погрузили его в багажник, изрядно всё измазав в крови. Вторая пуля прилетела в голову и прошла навылет. Мозги этого бедолаги украшали резиновый коврик, пока эти двое ехали к месту назначения.
Они, вроде как, недолго думали над тем, что делать с трупом. Наверное, запаниковали или почувствовали слежку, но от паренька они избавились прямо на выезде из Сан-Фиерро - на Гант Бридж. Они просто взяли и скинули тело через перила. Наверное, наследили там жутко...
Ребята торопились и не подумали привязать что-нибудь к трупу, чтобы тот не всплыл на следующий день. Так и случилось, впрочем. К вечеру следующего дня снежка прибило к берегу в Бэйсайде, а на утро его нашли рыбаки. Неизвестный парень, два пулевых ранения, плюс ещё сильно шмякнулся о воду, там было месиво. Тогда даже что-то в газете написали, но я не читала статью.
Как только Алекс избавился от тела, он позвонил Лансу, и они недолго двусмысленно поговорили. Я не слышала, что говорил Алекс, но Ланс ответил что-то типа: «надеюсь, он там хорошо устроится» и всё такое. Он очень боялся прослушки. Наверное, в тот момент на его трубке даже не висели, но Ланс ревностно соблюдал осторожность. Наверное, не зря...
k8XrqvU.jpg
— Aaliyah Haughton
Остальные скриншоты по ссылке:
 

Vivienne_Hoffmann

Пользователь
04.05.2016
51
34
27
Israel
Skype
ally_hoo
Следующие несколько дней Ланс почти не выходил из дома. Он сидел перед телевизором и играл в эту дурацкую видеоигру... Он всё твердил, что за ним уже наверняка кого-нибудь выслали из местного департамента, чтобы тот посмотрел, «хорошо ли он себя ведёт». Я отчаялась уже хоть как-то его расшевелить, но однажды вечером на его трубу кто-то позвонил.
Ланс мгновенно оживился. Дальше по сценарию: кто-то по телефону спросил Энтони, а Ланс ответил, что тот скоро придёт с работы и перезвонит. Потом он быстро оделся, взял ключи от машины и уже на выходе, обернувшись, спросил: «Ты поедешь?». Я не знала уже, что думать, хотела высказать ему всё, но просто помотала головой. Он пожал плечами и вышел. Его Вирго скрылся за углом через минуту.
Он вернулся через несколько часов на другой машине. По-моему, это был голубой Гринвуд. Ланс быстро зашёл в дом и открыл свой сейф. Там он хранил оружие. Через окно я увидела в его машине Алекса и какого-то второго парня в чёрной куртке. Они сидели сзади и раскуривали одну сигарету на двоих. Ланс пересчитывал патроны, закинув через ремешок свой АК-47 на плечо.
Я немного оттаяла и спросила его, куда они собрались. Ланс сказал, что намечается встреча с вагосами, и что они хотят купить пару кило. Мне снова стало неинтересно, чем всё это закончится, и я пошла к себе домой. Ланс с парнями уехал через несколько минут.
Последующее я знаю только со слов Алекса. Он рассказал мне, что тем вечером они встречались с двумя вагосами в конце водостока. Там, где он переходит в узкую трубу, которая ведёт к многоярусной парковке. Они купили у Ланса два килограмма героина. Ланс приехал поздно ночью. Я видела свет фар его машины из своего окна. Он немного побыл у себя дома, даже не заглушив двигатель, а потом сел обратно в Вирго и уехал.

SH3H9Vp.png

На следующий день у его дома уже тусил какой-то чёрный парень. Я подошла спросить, где Ланс, а тот ответил, что купил его квартиру вчера ночью. Я позвонила ему и спросила, что за хрень творится, а он только сказал: «Я подумал, нам стоит подыскать местечко побольше...»

— Aaliyah Haughton
Остальные скриншоты по ссылке:
 

Lance_Nilsson

Пользователь
20.03.2011
353
95
www.ask.fm
Чёт я пролюбил все сроки по выкладыванию историй. Если не найду кого-нибудь, кто мне коллажики из скринов сделает, опубликую их так, без картинок. Если кому не интересны сами истории, то зря. Я планировал этот раздел, как небольшую книгу. У неё есть начало, завязка, повороты сюжета и логическое завершение, так что, если всё сложится нормально, и у меня появится время на игру, всё может быть достаточно интересно.
 

Lance_Nilsson

Пользователь
20.03.2011
353
95
www.ask.fm
Подзабил я на оформление темы, но это временно. Сначала выложу все долги по историям, потом основное сообщение отредачу.

Сегодня провернул небольшое сюжетное дельце: перепрятал из одной нычки в другую. С точки зрения истории - событие, но геймплей не очень бы получился, если бы не Ангелы. Два байка со стрелками преследовали нас через весь Лос-Сантос, получилось довольно весело, особенно в контексте 80% игры, основанной на /me, /do и /try, однако концовка немного смазанная. Я так и не понял, ребят, как вы нас нашли без клистов с учётом того, что вас даже на горизонте не было, когда я в этот гараж заехал)

Не буду никого ни в чём обвинять, но часть истории, где вы в конце нас с Алексом убили, мы вырежем. Она взыграет гораздо ярче, если это оттуда убрать, не обессудьте. Ну и да, теперь Ангелы вписали себя в историю, так что мы ещё повзаимодействуем. Если интересно, можем обговорить это в игре. Если нет, я уже, в принципе, придумал, что по сюжету будет дальше. Спасибо за внимание.
 

Francis L Crookz

Пользователь
01.09.2018
1
0
Я бы назвал это ролевой игрой, причем очень даже неплохой для самп-рп!