СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ В МАФИЯХ. ТЕМА ДЛЯ СТАРЫХ И НОВЫХ МАФИОЗИ LEGACY! | Samp-Rp Форум

СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ В МАФИЯХ. ТЕМА ДЛЯ СТАРЫХ И НОВЫХ МАФИОЗИ LEGACY!

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 085
17 421
1662282165851.png

ЗДАРОВА ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ
Рассказываю что происходит, мы миллион лет крутили почти одних и тех же лидеров по кругу, и к чему это привело? Привело это к тому, друзья, что составы переплелись, многие, кто воевал и враждовал спелись, и основали более сильные составы, и по сути, баланс сил был утерян начисто, ведь уже давно не просто привлечь лидеров / составы с других серверов самп-рп и не только.

Что мы сделали? Мы поставили жестких бойцов ( вообще не жестких ) на лидерства всех трёх мафий, бизы поделены, кто явный претендент на фулл - пока не известно.

Вот и главные действующие лица, и краткая пояснительная бригада

КУМИТЕ YAKUZA - Serega_Fomkin - молодое дарование из СФА кажется, могу ошибаться, выдаёт премии 20к и 30к что аж в сумме 80к получается, эту математическую загадку не разгадал даже Adam_Sempler. Серега показывает поразительные результаты интеграции в криминальную среду, ведь буквально через день после его назначения у него отлетел форумник. Достойно

АВТОРИТЕТ RU$$IAN MAFIA - Vasiliy_Reshalov - лидера мы подобрали для ROLE PLAY лора, ведь с таким ником ты инстантно подходишь на роль АВТОРИТЕТА, ведь способен решить любой вопрос, кроме выпуска с деморгана и телепортации в квадрат, конечно же)

ДОН Carleone aka Bitsen zhe a.k.a Valensy_Carleone - тут тоже руководствуясь ROLE PLAY лором подобрали пацана чтобы он был и Доном , и КАРЛЕОНОМ АХХАХАХА.
Валёк - старый представитель ТРИГАДЫ, поэтому к нему не закидывайтесь, у него и так преимущество, поэтому гасить его будем в два раза сильнее ( не предвзято )



А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ, ДРУЗЬЯ ПО MAFIAWAR
Да, лидеры безусловно новые в этой сфере, и за кого закидываться пока не понятно, но я хочу попросить Вас о следующем:
Многие из вас, тех, кто играют в мафиях на повседневной основе привыкли играть костяками, и ради разнообразия геймплея я предлагаю вам следующее

Разорвите на время helpaquez and friendly узы ( я из Англии ) и распределитесь по трём мафиям равномерно, да, первое время будет тяжеловато крошить друзей в квадрате, но под середину / конец получится весьма сбалансированная война, и стрелы, ради которых стоит будет заходить.

Каковы плюсы? Сложно сказать, в моей позитивной теории получится так, что появятся новые ребята в /members 5 6 8, и игроков с разных сфер не будет пугать инвайт в мафию, ведь теперь все будет чуточку иначе.

В общем, друзья. Подтягивайтесь на инвайты в YKZ / RM / LCN, и ведите войну в сампе в своё удовольствие. gl!



ВАЖНО!

Для игроков, которые побывают в мафиях впервые, или прежде мало играли, пожалуйста, изучите местные правила, чтобы в будущем не пришлось отдыхать в деморгане, изучите границы квадратов, и правила проведения стрел, ведь правила не везде одинаковые.

FAQ ПО МАФИЯМ: https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-faq-po-mafijam-novichkam-sjuda.2324682/
FAQ ПО ОБЩИМ ПРАВИЛАМ И ГРАНИЦАМ: https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-obschie-pravila-mafij-granicy-chjornyj-spisok.2149050/
 

Gleb_Konyukhov

Admins Team
25.10.2013
9 256
16 384
27
России,город Хабаровск
Основной сервер
Legacy
Я не стал дальше читать когда увидел ник Сереги, сразу понял тема топ! Поэтому закиньтесь к Серому, помогите по возможности юнцу, лучших слов благодарности чем от него, вы больше ни от кого не прочтёте
 

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Можно 4 мафию против этих 3 нищих?
 
  • Немного
Реакции: Gleb_Konyukhov

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy

Suicide_Flashback

Пользователь
08.01.2013
920
2 542
мем смешной, вы зачем твины на лиды поставили?
сейчас фулл состав кто заходит на стрелы, прост уйдет на другие сервера или в банды и вы потеряете онлайн который и так зиро)
Рп мафии делать в 22 году, звучит достойно