Сватовцы, определили по нику что я ООП | Samp-Rp Форум

Сватовцы, определили по нику что я ООП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noah Addison

Пользователь
15.05.2023
4
3
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Noah Addison, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Dominic Bernando и Alan Wane
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Стоял спокойно работал на заводе, со мной было много таких же людей как и я, выглядели одинаково, но ворвались сватовцы, и силой разума (То есть по нику над головой, /wanted и /patrul) определили что именно я ООП, интересно как это работает? Да я не отрицаю что я ОПП, но совершал свои злодеяния в другом скине, ну и по закону логики САМП РП (которое умерло...), я должен выглядеть так же, как и по фотороботу составленный в полиции, но нет, это не так работает...
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 05.06.2023
ПОДПИСЬ: NA
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Приветствую вас снова, шеф Fernando Berg.
По существу жалобы дам некие пояснения:
Сотрудники двигались в вашу сторону по ориентировке от диспетчера, вы числились в списке не пойманных преступников. ( команда по моду, системная, без софта ). Вокруг вас были люди, ваше местоположение было неизменным долго время.
Я вижу у вас 6 звезд, соответственно вы точно есть в этом списке, сотрудники предоставили мне доказательства с /мдц, вы были в списке преступников за убийства.
Ник, не ник, не та формулировка. У каждого персонажа по РП есть отличительные особенности, как минимум лицо, соответственно часть из них, либо все, внесены в базу данных SAPD, идентифицировали вас по ним.
То, что делали это в другом скине не имеет значения в данной ситуации, тем более у вас даже уточняли, вы пояснений не дали.

Вывод:
Сотрудники не понесут никакой ответственности, задержание согласно правилам.

Closed.
 
  • Лайк
Реакции: Sheamus_Brunsmayer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.