swat | Samp-Rp Форум

swat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xKaRaT

Пользователь
09.07.2012
113
51
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, KURO USAGI, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - НЕИЗВЕСТНО
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Примерно в 19:55, после смертельного ДТП с самолетом, будучи в не маркированном авто, двое неизвестных в спецовке остановились подле меня. Далее произвели задержание по причине нахождения в федеральном розыске. Позже, в участке офицер с повязкой на глазу отказался проводить допрос, что нарушает manual 7.49.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 21.02.23
ПОДПИСЬ: KUR OCHKA
 

rivenger

Пользователь
16.09.2022
83
72
Основной сервер
Revolution
Спец. подразделение SWAT допросы не проводят.
 

Vlad_Carter)

Пользователь
22.11.2021
57
47
устав SWAT
 

xKaRaT

Пользователь
09.07.2012
113
51
устав SWAT
Ясно, не интересно тогда. Не удобно, что текст нельзя искать по картинкам. Одна из проблем изображений так сказать. Можно закрывать.
 

Ludvig_Beethoven

Пользователь
23.08.2021
1 035
1 058
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, KURO USAGI, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - НЕИЗВЕСТНО
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Примерно в 19:55, после смертельного ДТП с самолетом, будучи в не маркированном авто, двое неизвестных в спецовке остановились подле меня. Далее произвели задержание по причине нахождения в федеральном розыске. Позже, в участке офицер с повязкой на глазу отказался проводить допрос, что нарушает manual 7.49.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 21.02.23
ПОДПИСЬ: KUR OCHKA
Доброго времени суток. Бойцы SWAT не отыграли базу данных КПК, перед арестом. А так нарушении нет, ООП имеем право не проводить допрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.