Другое Такси 50 лвл одноразовый тюнинг | Samp-Rp Форум

Другое Такси 50 лвл одноразовый тюнинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Docinz

Пользователь
16.09.2020
29
16
На 50 лвле я думаю кроме купюр, хотелось бы получить одноразовый тюнинг, нитро какое поставить или украсить тачку, но чтобы стилистика по типу знака TAXI оставалось, перекрасить цвет, но что бы цена соответственно была поменьше какая уже сами думаете, не дешего и не сильно дорого, на один раз всё таки, из далека будут видны профи и бабки в оборот пустим если заинтересует, если я стану 50 лвлом, я точно буду юзать на таксу такие прибамбасы по типу нитра и перекрас в другой цвет
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Hanline

Docinz

Пользователь
16.09.2020
29
16
+ работенка для СТО, хоть 50 лвлов не много, но это хоть что-то интересное, а то 50 лвл, 3 года таксовать в итоге вирты которых и так миллиард
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Hanline

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 461
2 312
Основной сервер
Revolution
На 50 лвле я думаю кроме купюр, хотелось бы получить одноразовый тюнинг, нитро какое поставить или украсить тачку, но чтобы стилистика по типу знака TAXI оставалось, перекрасить цвет, но что бы цена соответственно была поменьше какая уже сами думаете, не дешего и не сильно дорого, на один раз всё таки, из далека будут видны профи и бабки в оборот пустим если заинтересует, если я стану 50 лвлом, я точно буду юзать на таксу такие прибамбасы по типу нитра и перекрас в другой цвет
Идея прикольная, надеюсь её рассмотрят
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Hanline

Sanechek_Scerly

Пользователь
16.12.2022
117
102
Данный пользователь был заблокирован.
Это уже доработка на уровне мода. Тебе в раздел по предложению идей для проекта
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Hanline

Cody_Webb

Пользователь
30.07.2019
137
83
На 50 лвле я думаю кроме купюр, хотелось бы получить одноразовый тюнинг, нитро какое поставить или украсить тачку, но чтобы стилистика по типу знака TAXI оставалось, перекрасить цвет, но что бы цена соответственно была поменьше какая уже сами думаете, не дешего и не сильно дорого, на один раз всё таки, из далека будут видны профи и бабки в оборот пустим если заинтересует, если я стану 50 лвлом, я точно буду юзать на таксу такие прибамбасы по типу нитра и перекрас в другой цвет
А у тебя есть 50 скилл такси?
 

Docinz

Пользователь
16.09.2020
29
16
40 докачиваю пока, в будущем будет хочу мотивацию
 

Aleksandr_Duhov

Пользователь
09.06.2020
146
114
28
Поддержу данную идею. Можно на время аренды на одного человека сделать плюшку, а респавнится пусть стоковая без тюнинга. Я бы прокатился на черном буфе на кутерах, а то инфа как никак 5 год, кушает будь здоров если втапливать боком :cool::DD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.