Taori Namiyaka & Ken Inagawa & Don Li & Alexey Banaru | Samp-Rp Форум

Taori Namiyaka & Ken Inagawa & Don Li & Alexey Banaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cortesyao tinkerovich

Пользователь
21.06.2022
182
253
Шефу полиции LS Inko Saez
От: Federalniy Uroven
Место работы: -
Адрес проживания: -
Контактный номер: -
Заявление на возбуждение дела
31 января 2023 года я, Federalniy Uroven, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Ехал по Лос-Сантосу на хвост села патрулька копов, далее после мегафона о требованиях об остановке сразу открыли огонь, хотя я хотел остановиться что видно по видеофрагменту (( спецом мотнул чат для того чтобы было видно что ранее мегафонов не было, и все так получилось в силу того что челы не скооперированы между собой ))
далее открыли огонь без причины по мне


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. фп 3.21 & 3.5
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Taori Namiyaka & Ken Inagawa & Don Li & Alexey Banaru.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 31.01.2023
Подпись: cortesyao

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
 

Alexey_Banaru

Пользователь
31.07.2013
152
25
До этого Gena_Buken требовал твоей остановки, ты игнорировал. К тому же, мы так же тебе дали требования, ты отказался и ехал дальше. По требованию рук-ва предоставлю видеодоказательства.
 

cortesyao tinkerovich

Пользователь
21.06.2022
182
253
До этого Gena_Buken требовал твоей остановки, ты игнорировал. К тому же, мы так же тебе дали требования, ты отказался и ехал дальше. По требованию рук-ва предоставлю видеодоказательства.
как я понял для тебя откат чата в 3 минуты шутка какая то?
 

Alexey_Banaru

Пользователь
31.07.2013
152
25
ты меня раскусил я подделал весь видос
У тебя не только чат-лог отредачен, но и видео обрезанное) Что же ты не вставил свой ложный вызов и ДМ офицера у площади мэрии? Ах да, ты бы за это в деморган бы уехал, печально.
 

cortesyao tinkerovich

Пользователь
21.06.2022
182
253
У тебя не только чат-лог отредачен, но и видео обрезанное) Что же ты не вставил свой ложный вызов и ДМ офицера у мэрии? Ах да, ты бы за это в деморган бы уехал, печально.
и чё, с того момента прошло более 10 минут, это отношения никакого не имеет к этому. а так да видос отредачил, ники вам наложил + это актеры были мои для того чтобы вам ранг снести если чё
 
Последнее редактирование:

Tima_Mafizik

Пользователь
20.09.2021
459
356
Здравствуйте , ваша жалоба рассмотрена , вам отказано. Офицеры которые вели погоню показали откат, на нем вы нападали на полицейского, поэтому разрешено открыть огонь по корпусу, на фрапсе виден розыск у вас. И скорее всего фрапс обрезан, потому в вашей жалобе отказано.
Screenshot 2023-01-31 19-23-28.png
 
  • Ахахах
Реакции: cortesyao tinkerovich

Cony_Richardson

Пользователь
24.03.2018
840
1 390
23
Dnepr,Ukraine
Приветствую cortesyao tinkerovich , Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена.​

Ваше видео обрезано, скиньте полный ролик мне в ЛС что бы разобраться в ситуации. А так вижу погоню и провокацию с вашей стороны. Закрыто.​
C уважением, Chief - City of Los Santos // Police Department
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.