thank u, angels <3 | Samp-Rp Форум

thank u, angels <3

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 449
147 244
всем привет.
вот и закончились дни бессонных ночей и бесконечного онлайна)
если честно, брала 4fun, как говорится, на пару дней, админы вкурсе)
и каково было мое удивление, когда я собрала самых замечательных людей, старичков, которые спустя большое количество времени неактива установили самп и закинулись.
вы лучшие, ребят <4
это ваша фуллка.

итак, начнем
yung trappa - олег, наверное, ты самый общительный человек на свете, ты можешь найти язык абсолютно со всеми. а еще, это тот человек, который уже вторую мою лидерку не спит, это тот , кто сразу ворвется и будет ломать днями и ночами, спасибо тебе за твой онлайн, за твой зов братвы, за твои капты в рр, да и не только в рр, спасибо за то, что собирал всех по аммо, складывалось такое ощущение, что это твоя лидерка. я надеюсь, у тебя все будет хорошо, ты классный парень, я рада, что мы встретились с тобой летом у бориса на лкн)
alexandr cortazar - саша, действительно тот человек, которому я могу доверить абсолютно все, спасибо за твою помощь, и спасибо за то, что проучивал меня, когда я давала слабину, заходил за яков и тупо арабил нас) это поставило меня на место ;d цемк тебя в лобик)
акира - хоть и потерялся немного на моей лиде, но в сложную минуту, этот человек всегда придет на помощь, давайте не ссориться, мы одна команда) спасибо тебе за вторую хэлпу, ценю)
benya cortazar - бенька, меньше паники, видишь, все good) спасибо тебе за твой онлайн, за сборы, за капты, за аммо. никогда не забуду наш чат после того как отстояли от лкн, когда ты длил стрелу за них ;d ты классный человек, поиграем еще)
stiwchik farsh - я рада, что мне попадаются на пути такие люди, это наверное самый добрый, спокойный и искренний человек, спасибо тебе большое за помощь, я очень ценю это, продолжаем отвечать на вопросики)
stiven wockeez - ромыч, спасибо тебе большое! уже вторую лидерку со мной. в соло брал и каптил по ночам, thank u!
arnold rothstein - дима, познакомились с тобой на рм, очень круто завез need help, хоть и не знал меня до этого) спасибо тебе большое! классный человек, не теряйся. выздоравливай там и не болей)
jordan montano - русь, спасибо, что остался со мной до конца, тащил с олегом аммо, стрелы, капты, перегоны, не забуду)
leeroy young - тимур, спасибо за влеты, за килл листы, оч ценю тебя, не прощаемся)
oscar arias - жора, спасибо тебе за помощь, мне было очень приятно, что ты не забыл и влетал. каптил, делал килл листы, id 2 4EVA)
kosuke macuuradzaki - маркь, спасибо тебе за влеты, давай, тащи админку там, полосатик)
sonny williams - соньк, спасибо тебе за помощь, хоть и не были знакомы, но завез классную помощь, последую твоему совету и побегу делать ноготочьки)
carlos santana - дима, спасибо тебе за влеты, тащи там real life)
michael breezy - спасибо тебе большое за помощь, за килл листы, я правда не ожидала. ценю)
mishka rodrigez - миш, также не ожидала и от тебя! спасибо большое за помощь, всегда катал по аммо, тащил стрелы, давал фраги, thank youuuu
john nichols - блин, спасибо большое за твою помощь, было неожиданно приятно увидеть тебя в своей dream team) очень часто залетал и ломал оппонентов, never forget)

карась - спасибо за влеты, my friend, спасибо, что не забыл. тащи админку, у тя все получится)
dmitriy kovalev - димк, спасибо тебе за помощь, моментально закинулся, когда меня поставили, оч ценю)
риддл - костя, спасибо за твои влеты, ломал всех и вся, сбивал дливы, терял акки, на связи bro2х)
игорь грамович - спасибо тебе за твои капты с трех компов, нормальный такой килл лист давал)
martin bratsk - спасибо большое за твои капты! тащил стрелы, я все помню)
vlad razganov - владик, спасибо за твои влеты, хоуми) не прощаемся)
jonny enbers - хава, спасибо за влеты, спасибо, шо не забыл. тащи на евольве)
alberto solano - спасибо за влеты little поташ) и спасибо тебе, за сломанную конфу, блин!
jesus suarez / jeffrey auditore - спасибо за влеты после админок, парни, обняла)
mirko chichioli - миш, спасибо за вчерашний влет, приходи уже на my lovely track наконец, зажжем)
вадя - спасибо за влеты)
сеймур, пропустила твой ник, потому что ты из конфы вышел! залетал в ночь, рашил оппонентов, лучший) спасибо)
хизберд дагестан - спасибо за влеты, малина)
толя махалов, thank you!
maxim chechik - спасибо большое за влеты)
саха перажок - спасибо тебе, что ворвался, несмотря на то, что я так и не помогла толком тебе. тащи там админку, заслужил je)
bart kam - спасибо за помощь!
maks slay - спасибо за влеты, макс)
maxim gavrosh - всегда влетит с двух ног, когда позовут, спасибо за очередную помощь, сына)
samuel phillips - спасибо за помощь, за стрелы, за влеты)
гоша - эх, выговорить бы твой ник, черт) спасибо большое за помощь! всегда залетал, когда звали, тащи больничку и делай укольчики в real life, классный парень)
red alert - спасибо, что залетел за меня, денис! собирал аммо, катал на стрелы, гаддэмн)
joel cawalli - спасибо за помощь, блин, приятна)
чилли_вилли - спасибо за влеты, май френд)
виталя! я не забыла про тя, ворвался бы, если был бы аккич, но тут без тя справились, ес че зови)
тарасик_сквад - спасибо тебе за влеты против яков. тащи лкн сейчас своей бейбочке)
толя клифт - спасибо за пару влетов, толя)
кристиан морроу - хоть и обижен на меня, за то, что не влетела за него на вар серверов, душил за яков и за лкн, но все равно помог добить фуллочку, спасибо крис, nice guy)
danil sudnitsyn - спасибо за помощь, молодой)
pamarelcia
fearful - эдем, ты крутоиии, тащи теперь фуллку у себя)
герман - спасибо за хэлпу! классно помог, дописала тебя, извини старушку, блин)
shiori
nakamura - вань, спасибо тебе за влеты, классно раздавал)
alexey sedov - блин, спасибо, шо закинулся и закаптил ласт биз! поздравляю также тебя с фуллочкой)

БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВОТЬКАМ!
kate boscorelli - спасибо молодая за твои влеты, моя wifey, надеюсь твои планы, о которых ты мне рассказала - сбудутся)
katerina velaskes - спасибо, что пришла на need help, даже не зная меня)
julia guerro - спасибо бейби за ночной онлайн, за влеты)
elena alonso - спасибо, что залетала по кд с жорой, вы классные, спасибо еще раз)
лейлик - спасибо за влеты!
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

<3 Xlll <3

my fav boys from 13 <3

rich corallo - никита, парень с 13, толком не общались до рм, но твоя помощь была просто анриал, спасибо за твой бешеный онлайн, за перегоны, за капты, за аммо, за твои байты оппонентов вне кв, не забуду) хорошо обдумай, прежде чем соглашаться нa лидерку, а так, ты знаешь, я всегда помогу)
jason pringles - эричка, спасибо тебе за помощь, я всегда проверяла онлайн по оффмемберс, и у тебя он всегда был 8+, несмотря на то, что ты даже не играешь) я это очень ценю, обняла, встретимся в снепчате)
vlad biernatskii - шинигами) спасибо тебе за твою помощь, за твой высокий онлайн, всегда катали по аммо, делал килл листы на стрелах, надеюсь, ты сдашь свои лабораторные на самые высокие баллы)
alan hill - алан, человек, которого я знаю еще когда он был пончом в автошколе) не играл в самп года два и тут ворвался с обеих ног просто) спасибо тебе за утренние и ночные стрелы, ты мне очень помог) не прощаемся, вусхан пиу пиу)
don corallo и andres corallo - братья с 13) парни, спасибо вам большое за помощь, за такой высокий онлайн) с вами я всегда была уверенна, что зайдя в игру после сладкого сна - вы плюсанете до РР, после РР, что склад будет фулл, а рейтинг будет на высоте, спасибо вам, жаль, что уехали, не ворвались на фулл)
gabriele buchan - эмиличичка! моя кендалл дженнер) спасибо тебе большое, не думала, что ты будешь так жестко онлайнить, врывался на забивы, стрелы, собирал аммо, в общем обнимаю, мой кучерявый друг)
jura carter экэй габриэль наваретте - юра, спасибо тебе большое, всегда отзывался на хэлп, залетал и просто ломал) не прощаемся)
mario black - азатка, спасибо за помощь, помню как на 13шке против воевали, а сейчас мы едины) также не прощаемся)
ilfar mazitov - спасибо за помощь, Ильфар)
akeno street - улица! спасибо тебе большое за хэлпу! 13шка жива)
alessandro & barbara wikkery - саша, варюша, спасибо за ваши влеты, гайз, я вас лю) варя, стучись, когда в ростове будешь)
christopher mentos - димк, спасибо за твою помощь) всегда залетал, когда я звала. тащи лидерку армии, как в старые добрые, god damn)
leslie richardson - лисляяяяк, спасибо тебе большое, влетал по кд и ломал лица! обнимаю дим, не прощаемся)
oleja westwood - олег, спасибо тебе, уже второй раз приходишь на хэлп, press f. не прощаемся)
andres lorenzo - спасибо! тащи саппку и админку на реборне)
естрелла - никита, спасибо за хэлпу, тащи саппу!
jimmy groning, theodore woods, jose swagg, colin fourcade, ETHAN - парни, спасибо, что не забыли, спасибо вам за влеты)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

всем хэйтерам, чьих имен я не буду называть - хочу пожелать быть добрей =)
вы проиграли эту войну, гав гав, на место)

 
Последнее редактирование: