Thomas Garcia | Samp-Rp Форум

Thomas Garcia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan_Fog

Пользователь
17.06.2014
473
336
13
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone @Bonifacio Wade
От гражданина штата SA Stefan'a Fog'a

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Stefan Fog, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Stefan Fog
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Thomas Garcia
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал по трассе в сторону СФ, нарушил ПДД на развилке недалеко от угля 1, после чего полицейские начали за мной погоню, кинули 3 предупреждения за 1 секунду и начали стрелять, после чего Thomas Garcia посадил меня в кпз и лишил водительских прав. Не успел среагировать даже до момента стрельбы. Последние два преда уже были даны тогда, когда я упал с мотоцикла из-за пробитых колес. Напоминаю, что по пункту 12.2 погоня должна была идти минимум минута. Та местность, на которой происходили действия, находится в черте города, что видно по радару (углубление берега). 3 предупреждения за секунду и моментальная стрельба - смысл тогда в количестве предупреждений, если я даже среагировать толком не успел. И я что то очень сомневаюсь, что задержка в предупреждениях должна считаться в миллисекундах.
ps верните деньги за права я бедный студент
Доказательства: Приложение

Дата: 07.09.2022
Подпись: Foog
 

Markus_Kartavelli

Пользователь
10.11.2019
229
160
СOMPLAINTS
SHERIFF MARKUS KARTAVELLI

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Stefan Fog, ваша жалоба была рассмотрена Шерифом LVMPD — Markus Kartavelli.
Ваших доказательств недостаточно для наказания сотрудника. Предоставьте в новой жалобе откат и решение может быть изменено. Пока отказано.
Если вы не согласны с решением — можете подать жалобу в высшие инстанции.


С уважением, Шериф LVMPD.
Дата: 07.09.2022
Подпись: MakK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.