Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN" | Samp-Rp Форум

Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN"

Hell_Reaper

Пользователь
28.12.2019
91
67
Основной сервер
Revolution
каким еще силам. ты взгляни на фбр+лва+сфа+сапд, это целые фракции, со своим транспортом, зарплатой и безлимитным аммо.
если бы то же было и у рп-организаций ( по крайней мере одобренных администрацией и поддерживаемой в таком плане )
то о наборе людей не шло бы и речи). одна лишь идея только привлекает их, но бросить всё и воевать с госсами на собственные шиши...
уж прости — довольно затратно. да и какое рп от правительственных сил? в прошлый раз я тебе скажу что было, когда я вызывал мэра
на мост флинт ( мост у углезавода в округе уэтстоун ). а мэр тупо не приехал, и замену не прислал. фибы и копы тоже — постояли и уехали.
люди не хотят рпшить. им лишь бы дмить. единственным своим занятием на посту лидера такой чудесной рп-орги ( которую лишь людьми заполни и она шоколадкой будет ) я считаю — ДМ-провокации госсов. Выкладывание новостей и фотосессий.
Мало кто знает, но LCBG держится не на одной лишь идеи противостояния госсам. Но еще благодаря щедрым донатам от отцов-основателей.
Иначе бы люди давно разбежались. А ведь это - крупнейшая рп орга рево. Выводы делай сам. Всё решают бабки.
ээээ
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
А что свободы нет разве?
Вот если была бы какая-нибудь достойная, радикальная, тоталитарная партия — тогда и смысл был бы в такой борьбе за "свободу".
Жаль что это интересно единицам.
Рп.........................где ты?...
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
А что свободы нет разве?
Вот если была бы какая-нибудь достойная, радикальная, тоталитарная партия — тогда и смысл был бы в такой борьбе за "свободу".
Жаль что это интересно единицам.
Рп.........................где ты?...
Я не считаю, что когда решения принимает одна партия, это свобода, тем более они всё чаще начинают клонить влево.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Можем в ЛС это обсудить, не согласен с тобой.
а я не хочу.
по мне любая власть плохая кроме народной.
вот если бы везде были свои самоуправления с собственной системой избирания и т.д. и т.п. — то людям бы лучше жилось.
но нет. им навязывают. под тем или иным предлогом. и это не только системы избирания касается но и много чего другого.
посему, для меня любая власть кроме народной — плохая!
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
а я не хочу.
по мне любая власть плохая кроме народной.
вот если бы везде были свои самоуправления с собственной системой избирания и т.д. и т.п. — то людям бы лучше жилось.
но нет. им навязывают. под тем или иным предлогом. и это не только системы избирания касается но и много чего другого.
посему, для меня любая власть кроме народной — плохая!
Больше прагматизма, лесной человек =)
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
на дальнем тогда, отступник фбр 7:)
я свои цели выполнил и от светлого тоталитарного контроля бездарей в структурах не отступался, а сменил курс своих дел на сервере ровно так, как он этого заслуживает
 
  • Вау!
Реакции: Oleg_Rokstar