Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN" | Samp-Rp Форум

Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN"

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 737
6 375
я тебя на хаммере песчаного бортану как пиндосов блядь если ты завтра же не выучишь родословную Романовых
ты предатель союза! из-за таких, как ты, стали гнать евреев из союза! я депортирую тебя в Иерусалим
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
пацаны не ссорьтесь, вы военкомату еще нужны.​
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
присядь два раза, произнеси битлджус 3 раза, моргни пять раз, посмотри под подушку там будет новая серия кадетства 2 сезон
Ну я хз ты там чот писал что дм бригада до суецыда доводит
а у тебя там биполярка, то ты фулл рп, то ты хард дм, то ты опять фулл рп
сходи к психологу
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Ну я хз ты там чот писал что дм бригада до суецыда доводит
а у тебя там биполярка, то ты фулл рп, то ты хард дм, то ты опять фулл рп
сходи к психологу
она вполне может довести до подобного, дети и без этого прыгают а тут еще моральное унижение в игре/на форуме.
я то справлюсь, а есть же такие которые при малейшем ДМе комп себе ломают. поэтому не всех и не всегда можно ДМить на мой взгляд, хоть это и весело порой. Если с кем стрелятся то только с госсами, потому что они заранее подписываются на получение люлей от крайма, как и крайм аналогично от госсов. я против дма работяг, хоть и сам бывало их дмил, но давно отошёл от этого и не хочу возвращатся.
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
она вполне может довести до подобного, дети и без этого прыгают а тут еще моральное унижение в игре/на форуме.
я то справлюсь, а есть же такие которые при малейшем ДМе комп себе ломают. поэтому не всех и не всегда можно ДМить на мой взгляд, хоть это и весело порой. Если с кем стрелятся то только с госсами, потому что они заранее подписываются на получение люлей от крайма, как и крайм аналогично от госсов. я против дма работяг, хоть и сам бывало их дмил, но давно отошёл от этого и не хочу возвращатся.
даже не читал твою хуйню, падай на колени перед дм бригадой
 
  • Лайк
Реакции: molvayasxxx и flava

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
она вполне может довести до подобного, дети и без этого прыгают а тут еще моральное унижение в игре/на форуме.
я то справлюсь, а есть же такие которые при малейшем ДМе комп себе ломают. поэтому не всех и не всегда можно ДМить на мой взгляд, хоть это и весело порой. Если с кем стрелятся то только с госсами, потому что они заранее подписываются на получение люлей от крайма, как и крайм аналогично от госсов. я против дма работяг, хоть и сам бывало их дмил, но давно отошёл от этого и не хочу возвращатся.
АЙХЦАХЙЦХАЙЦХАХЙАЦХАХЙЦХ
Прыгать из-за сампа
да за такое даже черти в аду тебя стебать будут
АЙЦХЦХАХЦЙХАЦЙХХХ Как же ору _00_
взорвал фуру дальнобою - тот вскрылся
 
  • Лайк
Реакции: William_Dallas

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
  • Всё в порядке
Реакции: Francesco_Fillipesco

Francesco_Fillipesco

Пользователь
27.09.2020
970
1 063
Кого их? Ты другие выпуски читал? Прошлые 5 как по мне not bad, ну а если не нравится — флаг тебе в руки. Газеты не деньги чтобы всем нравится =)
1633889851503.png

Кхе, ладно. Составление не блещет, но в одной мне дизайн чем-то понравился..
 
  • Отлично
Реакции: Oleg_Rokstar