Training: Ограбление Ammo LV | Samp-Rp Форум

Training: Ограбление Ammo LV

Jonas Fels

Пользователь
09.07.2023
4
2
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION




LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169
РУКОВОДСТВУ ОТДЕЛА DETECTIE BUREAU: Alex Esakov
ОТ Detectie Student: Jonas Fels


ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ НА DETECTIVE​




29.07.2023 г. в 12:24 поступил вызов от диспетчера об ограблении амуниции Лас-Вентураса. Я выехал на место преступления и начал расследование
lvpd.gov ↯



ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ


ВВЕДЕНИЕ
lvpd.gov ↯



Задача - установить личность преступников и объявить их в розыск [ВЫПОЛНЕНО]

[/CENTER]

РАБОТА
lvpd.gov ↯



В тот же день в 12:33 я прибыл на место преступления. Грабители уже успели скрыться. Я опросил продавца магазина оружия. Он рассказал, что его ограбили двое мужчин в чёрных костюмах и маске, их личность установить не удалось. По словам продавца, стрельбы в Ammo не было, так как сотрудники полиции не успели застать грабителей. Также мужчина сообщил, что преступники вынесли два бронежилета, два пистолета и несколько винтовок.

После опроса свидетеля я изучил помещение Ammo. Стрельбы, по всей видимости, действительно не было: на полу не лежали гильзы, стены не были прострелены пулями. Через некоторое время я нашёл несколько зацепок: короткий волос и отпечатки пальцев на одной из упаковок с патронами.

Далее я созвонился с сотрудниками MOH с целью запросить помощь криминалиста, однако на тот момент не было свободных врачей для проведения экспертизы.

Вернувшись в отделение, я самостоятельно проанализировал найденные улики с помощью микроскопа и специальных реагентов. Экспертиза дала результат: база данных полиции выдала два совпадения на имена Iwan Rhone и Dylan Graves. Оба мужчин, согласно базе, связаны с так называемой "Русской Мафией".



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
lvpd.gov ↯


В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЛИЧНОСТЬ ГРАБИТЕЛЕЙ, ИМИ ОКАЗАЛИСЬ IWAN RHONE и DYLAN GRAVES.
В СВЯЗИ С СОВЕРШЁННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ДАННЫМ ГРАЖДАНАМ ИНКРИМИНИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ ЕКГС:
Статья №24 [Разбой] - 3 уровень розыска и изъятие лицензии на оружие; Статья №26 [Кража] - 3 уровень розыска.

НИЖЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
*НЕТ ФОТО*​

Имя, Фамилия: - Iwan Rhone
Возраст: -
Семейное положение: -
Отличительные черты: -
Прописка в штате: -
Номер телефона: -
Трудовая деятельность: -
Связь с организованной преступностью: - Русская Мафия
Регистрация по адресу: -
Наиболее посещаемые субъектом места: -

Имя, Фамилия: - Dylan Graves
Возраст: -
Семейное положение: -
Отличительные черты: -
Прописка в штате: -
Номер телефона: -
Трудовая деятельность: -
Связь с организованной преступностью: - Русская Мафия
Регистрация по адресу: -
Наиболее посещаемые субъектом места: -



ДАТА: 29.07.2023
ПОДПИСЬ: Fel$