Убийца федералов [Chapter 2] | Samp-Rp Форум

Убийца федералов [Chapter 2]

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Как же я их не переношу, это жесть.
Как только сита становится не в их пользу - /cuff /su - kill :whyPepe:
Да там невменяемые челы, забей, вопрос только в том как их терпят в госах, всем чисто похуй
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 173
тетя Лиля на инспекторе стояла. И я молча охеревал от 3 оцеплений в день. При чем на одном и том же месте. 3 раза в день сука, это ж пздц.
Ну да не ври)
В итоге так всех заЫбал, что его свои же и слили от греха подальше, и загнали с зама директора в армию. И то с переводом проблемы были
Так ты же не знаешь ситуацию)
Кого, за что и с какого ранге сняли его сняли, зачем пишешь что-то)
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 337
10 743
24
Ukraine.
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Да несовершеннолетие это не причина как таковая, он ребенок и вследствие этого просто не способен выдать адекватный уровень рп. Фбр это элита госов и давать шанс ребятам которые априори не готовы держать высокую планку - это только подрывать авторитет фракции
Так то что набирают малик макензи это та же самая проблема что и инвайты флойдов галагеров, интересная логика, если набирать нулей то уж со всего сервера да?
Считать, что если человек несовершеннолетний, то он не может нормально играть рп, это такое себе
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Считать, что если человек несовершеннолетний, то он не может нормально играть рп, это такое себе
Он может стараться получше 20ти летних челов,делать в силу своих знаний. Не факт что правильно, но все же. Но все равно я бы меньше 16ти не брал в в ФБР т.к тут как раз нужны эти знания жизненные чтобы выполнять качественное РП. Чисто мое мнение

Я в 14 лет на 09 бегал в сват фби и отыгрывал РП как мог, но если сравнить с тем что сейчас, то это земля и небо
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Считать, что если человек несовершеннолетний, то он не может нормально играть рп, это такое себе
Я считаю что человек не может играть рп потому что видел как этот человек играет рп, о чем ты? Причем здесь несовершеннолетие. Это одна из причин неумения.
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
Я считаю что человек не может играть рп потому что видел как этот человек играет рп, о чем ты? Причем здесь несовершеннолетие. Это одна из причин неумения.
Ничего себе, байкеры толкуют умные мысли, харош, ах да, флойд как-то там глупенький чел, че он делает в фбр я не знаю
если мейсон, майсон, дайсон тоже в фбр, то можно считать что фбр офикал помойка
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Ничего себе, байкеры толкуют умные мысли, харош, ах да, флойд как-то там глупенький чел, че он делает в фбр я не знаю
если мейсон, майсон, дайсон тоже в фбр, то можно считать что фбр офикал помойка
Коль, я на фбр стоял в феврале-марте
А масон он сразу без заморочек фриз на ган кидает и куффает, проходили
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
Коль, я на фбр стоял в феврале-марте
А масон он сразу без заморочек фриз на ган кидает и куффает, проходили
Помню он на днях начал по мне стрелять у аммо, и потом такой "ОЙ, ИЗВИНИ, ПЕРЕПУТАЛ" и щас, видос выше, мы ограбили аммо, проезжали возле фбр, это тип начал стрелять, я остановился, спросил все ли с ним в порядке, на что он кинул зв за оск и со своим одноклассником пытались нас задержать, моего напарника кста, почему-то задержали за нападение, хотя у него гана вроде не было даже, кек
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
если мейсон, майсон, дайсон тоже в фбр, то можно считать что фбр офикал помойка
если б вы бучу тут не подняли, его инвайтнули бы, инфа сотка. так что вы дураки тут все, я хотел на это посмотреть...
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Помню он на днях начал по мне стрелять у аммо, и потом такой "ОЙ, ИЗВИНИ, ПЕРЕПУТАЛ" и щас, видос выше, мы ограбили аммо, проезжали возле фбр, это тип начал стрелять, я остановился, спросил все ли с ним в порядке, на что он кинул зв за оск и со своим одноклассником пытались нас задержать, моего напарника кста, почему-то задержали за нападение, хотя у него гана вроде не было даже, кек
Ну это проблема руководства что держат в составе откровенных дебилов. Причем раньше он вроде еще мало мальски вменяемым был, щас вообще кукуха у молодого поплыла, добегается, нарвется на Максимилиано Аудиторе или на кого нибудь подобного - будет уроком

если б вы бучу тут не подняли, его инвайтнули бы, инфа сотка. так что вы дураки тут все, я хотел на это посмотреть...
Не, Тём, примут и так если вдруг онлайн во фраке просядет. Я так понимаю что просто на лиду фбр пришел человек который считает что в ФБР должен быть онлайн как в ПД и набирает всех желающих без разбора. С тебя ключ кста, гнида
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Ну это проблема руководства что держат в составе откровенных дебилов. Причем раньше он вроде еще мало мальски вменяемым был, щас вообще кукуха у молодого поплыла, добегается, нарвется на Максимилиано Аудиторе или на кого нибудь подобного - будет уроком


Не, Тём, примут и так если вдруг онлайн во фраке просядет. Я так понимаю что просто на лиду фбр пришел человек который считает что в ФБР должен быть онлайн как в ПД и набирает всех желающих без разбора. С тебя ключ кста, гнида
а ты не фуллил будучи в фбр?
 

Удалённый пользователь 132127

Он может стараться получше 20ти летних челов,делать в силу своих знаний. Не факт что правильно, но все же. Но все равно я бы меньше 16ти не брал в в ФБР т.к тут как раз нужны эти знания жизненные чтобы выполнять качественное РП. Чисто мое мнение

Я в 14 лет на 09 бегал в сват фби и отыгрывал РП как мог, но если сравнить с тем что сейчас, то это земля и небо
Когда я на 09 искал лазейки и прессовал сфа, то некоторые не верили что мне 14 лет, думали что гораздо больше раз все так грамотно делаю. Малолеток не стоит недооценивать, у них из интересов только школа и самп, они будут сидеть в нем до талого, учиться на своих ошибках и пытаться обойти их в будущем как тот же артас, к примеру. Ещё роль играет то, в каком окружении они играют, они могут совершенствовать или нормальную игру или читерство, вредительство и т. д. Неудивительно что на легаси процветает то, что тут выше написали, игроки растут в соответствующем окружении.

Жизненный опыт имеет более вескую роль в том случае, если игрок поиграл в разных организациях, особенно если эти организации противопоставляют себя друг другу, он не зациклен только на одной фракции и относится с пониманием к другим. Если этот жизненный опыт заключается в игре на каком-то постороннем проекте и потом такой игрок приходит, рассказывает всем остальным как они должны отыгрывать, а сам, благодаря своему опыту, переобувается и маневрирует в любой неудобной для него ситуации, ну... это позор.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 690
24
Основной сервер
Legacy
Он может стараться получше 20ти летних челов,делать в силу своих знаний. Не факт что правильно, но все же. Но все равно я бы меньше 16ти не брал в в ФБР т.к тут как раз нужны эти знания жизненные чтобы выполнять качественное РП. Чисто мое мнение

Я в 14 лет на 09 бегал в сват фби и отыгрывал РП как мог, но если сравнить с тем что сейчас, то это земля и небо
Да фиг его знает. Я в 12 лет первые нубо проекты открывал. В 14 лет уже админил на крупном проекте довольно таки на спец.админе (600 человек онлайн). Тут больше от человека зависит, насколько он адекватный, умеет критически мыслить. А опыт со временем придёт
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 690
24
Основной сервер
Legacy
Ничего себе, байкеры толкуют умные мысли, харош, ах да, флойд как-то там глупенький чел, че он делает в фбр я не знаю
если мейсон, майсон, дайсон тоже в фбр, то можно считать что фбр офикал помойка
СФПД сейчас тупо помойка.
Их хейтят все, от бомжей с ЖДЛС до собратов с ПД.
:crying:
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
СФПД сейчас тупо помойка.
Их хейтят все, от бомжей с ЖДЛС до собратов с ПД.
:crying:
А как их не хейтить? С 30 секунды смотри, один кидает куфф после смерти, второй дважды тазер в перестрелке
 
  • Ахахах
Реакции: Jeka White

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
СФПД сейчас тупо помойка.
Их хейтят все, от бомжей с ЖДЛС до собратов с ПД.
:crying:
Там нет хай рангов, лидер в последнее время не заходит, некому контролировать малышей-офицеров, админы следящие виноваты, но им в принципе пофигу
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Там нет хай рангов, лидер в последнее время не заходит, некому контролировать малышей-офицеров, админы следящие виноваты, но им в принципе пофигу
мне больше нравится против ЛВа стреляться, когда у них в каждой перестрелке чел либо перекаты ебашит либо фастить пытается. И за такое в фракции никак нельзя наказывать, а только в ДМ садить через админов. Жаль только на дм всем похуй.

Надо пару откатиков на масона залить, если ты еще не удалил
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov