Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях | Samp-Rp Форум

Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
559
362
о прикол, интересно сколько ты так ещё будешь это присылать и когда остановишься, потому что когда ты остановишься присылать эту фотку ты дашь всем понять что ты знатно задолбался))))) так сказать дашь слабину как малый с сосочкой во рту Al_Gazir
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
о прикол, интересно сколько ты так ещё будешь это присылать и когда остановишься, потому что когда ты остановишься присылать эту фотку ты дашь всем понять что ты знатно задолбался))))) так сказать дашь слабину как малый с сосочкой во рту Al_Gazir
1672323633478.png
 

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
559
362
и ещё парочку оформи официант.
Главное, что мы выяснили диагноз.
Посмотреть вложение 675172
Осталось проработать план лечения.
AuOoHAF.png
чарли чаплин с алиэксперсса, твой диагноз я уже давно выяснил)))) ты перепутал, у меня скорее мания величия)))) хотя нет, на вас она не распостроняется, ведь как ни крути ты и любой из твоей компашки при разговоре со мной выглядит как джонибой на версусбатле с оксимироном))) даже не нужна мания величия что бы ставить себя на голову выше видя таких как ты и твои кенты))))
 
Последнее редактирование:

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Примечание: в случае, если гражданин внес плату в счет возмещения вреда дорогам, но не вышел из профсоюза по окончанию срока действия этой платы, на него возлагается штраф в размере 200 тысяч вирт.
Давай ещё раз обсудим как предлагается.
Схема предложения такая.
1. Человек платит за лицензию, обязательно добавляется в профсоюз.
2. Человек катает по лицензии до конца своего срока.
3. Человек не покинул профсоюз, но срок лицензии вышел.
4. Мэр открывает оффмемберс /jf, видит огромный список просрочек и закидывает иск в суд.
5. Также кидает эти иски на этих людей каждые два дня, пока они не покинут профсоюз сами.
5. Человек, по факту, находится в составе профсоюза и получает за это штраф, т.к. срок лицензии вышел, но профсоюз он не покинул.

Вопросы тогда. Можно уйти в неактив и не выйти из профсоюза. Можно играть при этом в гетто, мафии и т.д, но системно ты будешь состоять в составе профсоюза и получишь штраф. Есть команда, чтобы самостоятельно покинуть профсоюз, но о ней большинство не знают.
Ну очень несправедливая поправка, могут пострадать те, кто даже не играет.
Сейчас ситуация другая, все дальнобойщики, которые катают, уже купили эту лицензию и защищены от исков. Могу сказать, что я с трудом нахожу тех, на кого можно и нужно закинуть иск и только потому, что эти люди просто не хотят соблюдать этот закон (каждого предупреждаем в смс). При этом с делами профсоюза разбираются мэр и лидеры профсоюза и вмешательство туда со стороны закона вообще не требуется (профсоюз по моду закреплён за мэрией, лидер мэрии формирует профсоюзы, назначает лидеров, устанавливает в них правила и т.д.). Идея автора в том, чтоб стало меньше исков в суде, но меньше их точно так не будет. Сейчас их очень мало, т.к. у всех уже имеется эта копеечная лицензия. Так вот я предлагаю не ждать голосования, а отозвать. Такая поправка в законе никак лучше не сделает, только хуже.
По реализации тоже дело будет весьма муторное для мэра, проще в игре договорится и продать лицензию, а не заниматься вот этим всем.
В общем идея не хорошая, вето от мэра будет объективным, потому что на практике покажет себя отвратительно и больше в ущерб, а не в пользу. Почитай, что я написал, может все таки стоит отозвать, пока есть время.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy
Давай ещё раз обсудим как предлагается.
Схема предложения такая.
1. Человек платит за лицензию, обязательно добавляется в профсоюз.
2. Человек катает по лицензии до конца своего срока.
3. Человек не покинул профсоюз, но срок лицензии вышел.
4. Мэр открывает оффмемберс /jf, видит огромный список просрочек и закидывает иск в суд.
5. Также кидает эти иски на этих людей каждые два дня, пока они не покинут профсоюз сами.
5. Человек, по факту, находится в составе профсоюза и получает за это штраф, т.к. срок лицензии вышел, но профсоюз он не покинул.

Вопросы тогда. Можно уйти в неактив и не выйти из профсоюза. Можно играть при этом в гетто, мафии и т.д, но системно ты будешь состоять в составе профсоюза и получишь штраф. Есть команда, чтобы самостоятельно покинуть профсоюз, но о ней большинство не знают.
Ну очень несправедливая поправка, могут пострадать те, кто даже не играет.
Сейчас ситуация другая, все дальнобойщики, которые катают, уже купили эту лицензию и защищены от исков. Могу сказать, что я с трудом нахожу тех, на кого можно и нужно закинуть иск и только потому, что эти люди просто не хотят соблюдать этот закон (каждого предупреждаем в смс). При этом с делами профсоюза разбираются мэр и лидеры профсоюза и вмешательство туда со стороны закона вообще не требуется (профсоюз по моду закреплён за мэрией, лидер мэрии формирует профсоюзы, назначает лидеров, устанавливает в них правила и т.д.). Идея автора в том, чтоб стало меньше исков в суде, но меньше их точно так не будет. Сейчас их очень мало, т.к. у всех уже имеется эта копеечная лицензия. Так вот я предлагаю не ждать голосования, а отозвать. Такая поправка в законе никак лучше не сделает, только хуже.
По реализации тоже дело будет весьма муторное для мэра, проще в игре договорится и продать лицензию, а не заниматься вот этим всем.
В общем идея не хорошая, вето от мэра будет объективным, потому что на практике покажет себя отвратительно и больше в ущерб, а не в пользу. Почитай, что я написал, может все таки стоит отозвать, пока есть время.
ветто и конец
 

NotEnough

Давай ещё раз обсудим как предлагается.
Схема предложения такая.
1. Человек платит за лицензию, обязательно добавляется в профсоюз.
2. Человек катает по лицензии до конца своего срока.
3. Человек не покинул профсоюз, но срок лицензии вышел.
4. Мэр открывает оффмемберс /jf, видит огромный список просрочек и закидывает иск в суд.
5. Также кидает эти иски на этих людей каждые два дня, пока они не покинут профсоюз сами.
5. Человек, по факту, находится в составе профсоюза и получает за это штраф, т.к. срок лицензии вышел, но профсоюз он не покинул.

Вопросы тогда. Можно уйти в неактив и не выйти из профсоюза. Можно играть при этом в гетто, мафии и т.д, но системно ты будешь состоять в составе профсоюза и получишь штраф. Есть команда, чтобы самостоятельно покинуть профсоюз, но о ней большинство не знают.
Ну очень несправедливая поправка, могут пострадать те, кто даже не играет.
Сейчас ситуация другая, все дальнобойщики, которые катают, уже купили эту лицензию и защищены от исков. Могу сказать, что я с трудом нахожу тех, на кого можно и нужно закинуть иск и только потому, что эти люди просто не хотят соблюдать этот закон (каждого предупреждаем в смс). При этом с делами профсоюза разбираются мэр и лидеры профсоюза и вмешательство туда со стороны закона вообще не требуется (профсоюз по моду закреплён за мэрией, лидер мэрии формирует профсоюзы, назначает лидеров, устанавливает в них правила и т.д.). Идея автора в том, чтоб стало меньше исков в суде, но меньше их точно так не будет. Сейчас их очень мало, т.к. у всех уже имеется эта копеечная лицензия. Так вот я предлагаю не ждать голосования, а отозвать. Такая поправка в законе никак лучше не сделает, только хуже.
По реализации тоже дело будет весьма муторное для мэра, проще в игре договорится и продать лицензию, а не заниматься вот этим всем.
В общем идея не хорошая, вето от мэра будет объективным, потому что на практике покажет себя отвратительно и больше в ущерб, а не в пользу. Почитай, что я написал, может все таки стоит отозвать, пока есть время.
Правильно, лучше будем продолжать кидать иски на кентов, которые даже не слышали об этом ФЗ и зашли покатать фуру впервые за год, либо в первый раз. Так справедливо.

Ну и это. Исправил примечание, чтобы не было вопросов.

На тебя там в суд подали, ответь сходи, что ли.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Правильно, лучше будем продолжать кидать иски на кентов, которые даже не слышали об этом ФЗ и зашли покатать фуру впервые за год, либо в первый раз. Так справедливо.

Ну и это. Исправил примечание, чтобы не было вопросов.


На тебя там в суд подали, ответь сходи, что ли.
Так ты прочитай что писал. Всех на кого в будущем кидается иск, предупреждаю лично в смс об этом. В случае отказа, иск уже полноценно подаётся. Повторю, писать не на кого, все купили лицензию, остались только самые упертые бунтари)
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Вот ты поправил и получилось опять, что мы продаем место в профсоюзе, а не собираем сбор в счёт потрёпанных дорог и в рамках программы налогооблажения. Если мне надо будет продавать места в профсоюзе, то я смогу это сделать и без данного закона и без исков. Изначально в рамках рп, все без исключения работающие дальнобои должны иметь лицензию (удостоверение), а тут получается что кого то касается закон, а кого то нет - они что, по воздуху летают выходит?
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Ещё по твоему варианту как будет выглядеть процесс доказывания.
Значит мэр должен выловить в списке /dir, прикрепить видос. Доказать что этот чел в профе - чат по вашему это не рп доказательство, значит открываем оффмемберс и ищем его в этом списке? Нашли и опять фрапсим список мемберса профсоюза. Ну вот ещё одна бредятина по процессу доказывания, в дополнение к вышесказанному. По итогу мы имеем гнилой закон, который нужен был судье для 10 дней игры во фракции. А расхлёбывать потом будущему мэру опять. Ну и что, я не прав что ли? Верно же, бред тот еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.