Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях | Samp-Rp Форум

Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Ещё по твоему варианту как будет выглядеть процесс доказывания.
Значит мэр должен выловить в списке /dir, прикрепить видос. Доказать что этот чел в профе - чат по вашему это не рп доказательство, значит открываем оффмемберс и ищем его в этом списке? Нашли и опять фрапсим список мемберса профсоюза. Ну вот ещё одна бредятина по процессу доказывания, в дополнение к вышесказанному. По итогу мы имеем гнилой закон, который нужен был судье для 10 дней игры во фракции. А расхлёбывать потом будущему мэру опять. Ну и что, я не прав что ли? Верно же, бред тот еще
Ну ты вето поставь, а мы решим, че дальше делать.
Из пустого в порожнее тут с тобой не собираюсь переливать.

Штрафовать на 100к челиков 6 лвл только за то, что они в фуру сели намного актуальнее, ты прав.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
Ну ты вето поставь, а мы решим, че дальше делать.
Из пустого в порожнее тут с тобой не собираюсь переливать.

Штрафовать на 100к челиков 6 лвл только за то, что они в фуру сели намного актуальнее, ты прав.
Я тебе писал на кого иски пишутся... Ты не читаешь
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
Ну ты вето поставь, а мы решим, че дальше делать.
Из пустого в порожнее тут с тобой не собираюсь переливать.

Штрафовать на 100к челиков 6 лвл только за то, что они в фуру сели намного актуальнее, ты прав.
коротко и ясно о том на кого пишутся иски
1673047636562.png
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy

NotEnough

Вредный человек, мы говорим о бесполезности поправки, а ты все равно друзей тэгаешь. Так не получится разговор, понимаешь?
Ну я тегнул чела, на которого иск был, когда он на пару минут подальнобоить ЗАШЁЛ. ты же там рассказывал, что просто так по всем вы иски не фигачите, предлагаете оплатить там и тд. Вот я и взял рандомного чела, чтобы подтвердил, что работает именно так.


Можно проще ещё сделать, предлагай им на фрапсе оплатить лицензию, если в течении минуты игнор или отказ - пишешь иск.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
Ну я тегнул чела, на которого иск был, когда он на пару минут подальнобоить ЗАШЁЛ. ты же там рассказывал, что просто так по всем вы иски не фигачите, предлагаете оплатить там и тд. Вот я и взял рандомного чела, чтобы подтвердил, что работает именно так.
Тогда надо было проверить рассмотрите ли вы вообще что то, либо будете в неактиве лидерку суда месяц держать. + Этот человек знал о том, что в штате есть такой закон и наглым образом пошел дальнобоить, ожидая то, что мэр не подаст иск якобы после вашей выходки тогда.
Тебя тоже предупреждали, что надо скинуть, но ты сказал что? Тоже самое почти, добавив, что тебе проще с твинка иски мэра отклонить а не оплачивать лицензию. Так о чем тогда нам говорить? У вас мотив это без онлайна лидерку суда удержать месяц, а не правомерность исков даже
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
если мне память не изменяет - нет
А ты и так знал о законе, наглым образом, усмехаясь, дальнобоил и не связался сам, рассчитывал, что пронесёт тебя или друг в суде отмажет, так и было - отмазал.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
А ты и так знал о законе, наглым образом, усмехаясь, дальнобоил и не связался сам, рассчитывал, что пронесёт тебя или друг в суде отмажет, так и было - отмазал.
С тобой всё в порядке, дружок?
Я в самп не играл после лиды суда вообще, то есть где-то с сентября. Тогда фз о дально в доработке был или что-то такое, поэтому всех долбили по налогам, да и не было твоего центра лицензирования при мэрии. Это был один первый день, когда я зашёл в гэтэа после перерыва, чтобы в суд устроиться, было скучно, я отвёз груз и пока вёз второй - перевернулся, фура не поднялась, админы заигнорили, ну я и вышел из игры, а ты меня поймал в этот момент. Ну а про друга в суде - ладно, Ivan_Zibrov спасибо, ДРУЖБА, что отмазал

Я давно такого не говорил, но ты какой-то фрик
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
С тобой всё в порядке, дружок?
Я в самп не играл после лиды суда вообще, то есть где-то с сентября. Тогда фз о дально в доработке был или что-то такое, поэтому всех долбили по налогам, да и не было твоего центра лицензирования при мэрии. Это был один первый день, когда я зашёл в гэтэа после перерыва, чтобы в суд устроиться, было скучно, я отвёз груз и пока вёз второй - перевернулся, фура не поднялась, админы заигнорили, ну я и вышел из игры, а ты меня поймал в этот момент. Ну а про друга в суде - ладно, Ivan_Zibrov спасибо, ДРУЖБА, что отмазал

Я давно такого не говорил, но ты какой-то фрик
Не заливай тут про неактив, ты юзал форум и прекрасно все знал. В каждой подобной теме отписывался. Наглейший врунец, дружок зеброва.
Маленький врунишка, ещё сидел лайкал в курилке суда комменты, как 25 исков на дальнобой отказали, и теперь вид делает, будто совсем ничего не знал и был в неактиве. Так кто фрик в итоге, не заливай тут просто и все, пацанский ренессанс)
 

Вложения

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
«маленький врунишка» ахах, как же это мило
крч, на форуме нет смысла продолжать этот диалог, захочешь напишешь/позвонишь - узнаешь и поймешь
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Люблю форум - все всë на показ, как зовут в лс - я не при делах
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 462
3 397
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:

John_Shield - МЭР
Kerik_Fosters - LVa
Maks_Patsankov - LVPD
Hiroesi_Shinogama - АШ
Liliya_Ramos - FBI
Vadim_Pitei - Medic
Napoleone_Buonaparte - LSPD
Vadim_Masters - SFa
Roma_Dee Mish - SFPD
Партии:
- "Голос Гетто"
Elis - "Черный кот"
Michael Salaru - Республиканская партия
Jimmy-Morrison - Справедливый Легаси
Депутаты-одномандатники:
Ivan_Zibrov - одномандатный округ Bone County - 1
Michael Salaru - одномандатный округ San Fierro - 2
Nathan_Mackenzie - одномандатный округ San Fierro - 1
Interceptors - одномандатный округ Tierra Robada - 1
Master - одномандатный округ Tierra Robada - 2

Сенат штата:
-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ добавить в НПА:
Было:
3.4. Гражданин, зарегистрированный в качестве дальнобойщика, но не имеющий удостоверения, подтверждающего оплату в счет возмещения вреда причиняемого автомобильным дорогам общего пользования - влечет за собой наложение штрафа.

Стало:
3.4. Гражданин, зарегистрированный в качестве дальнобойщика, но не имеющий удостоверения, подтверждающего оплату в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования - не имеет права на вступление в профсоюз дальнобойщиков для получения соответствующих государственных льгот.
Примечание: в случае, если гражданин не внес плату в счет возмещения вреда дорогам, но не вышел из профсоюза и продолжает работать по окончанию срока действия этой платы , на него возлагается штраф в размере 200 тысяч вирт.

======================================================================================================================


ГОЛОСОВАНИЕ до субботы 20:00


Код:
[FONT=Segoe UI][B][SIZE=3][B][FONT=Segoe UI][B][SIZE=3][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text[/B][/B][/FONT][/B][/CENTER]
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 760
1 388
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Nanni Motta
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Сейчас штрафы 50-100 тысяч, данный закон предлагает значительное увеличение штрафа. Кто не платил - не будет платить, так им еще придется лишиться проф. союза.
Неудобное выявление нарушителей, придется сотрудникам мэрии искать в проф.союзе. где их около 100-200 человек.
Законопроект повлечет за собой сбив цен. Недовольные дальнобойщики будут вредить за то что их не берут в проф. союз.

 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563


1. Имя Фамилия: Иван Зибров

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат

3. Ваш голос: Воздержусь
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: John Shield

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр

3. Ваш голос: вето

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): на стадии обсуждения уже достаточно
прокомментировал. Если обобщить, то закон, который сейчас существует - направлен на возмещение дальнобойщикам вреда, причиненного в ходе рабочей деятельности (дороги, программа налогооблажения, пополнения бюджета Правительства). Отсюда следует, что работник не обязан состоять в профсоюзе, чтобы осуществлять свою трудовую деятельность.
А в предложении указано, что работник не имеет право на вступление в профсоюз, но получается может работать, портить дороги и нарушать существующий закон. Кроме того, право вступать/не вступать в профсоюз это дело уже личное и мы даже через закон не можем принуждать кого-либо. По поводу доказательств тоже сомнительно, человек не покинул профсоюз и осуществляет свою деятельность - это нарушение закона (настоящий абсурд). В данный момент практически все имеют лицензию и исков уже крайне мало, значит актуальная версия закона работает и в такой поправке не нуждается.
 

NotEnough



1. Имя Фамилия: John Shield

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр

3. Ваш голос: вето

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): на стадии обсуждения уже достаточно
прокомментировал. Если обобщить, то закон, который сейчас существует - направлен на возмещение дальнобойщикам вреда, причиненного в ходе рабочей деятельности (дороги, программа налогооблажения, пополнения бюджета Правительства). Отсюда следует, что работник не обязан состоять в профсоюзе, чтобы осуществлять свою трудовую деятельность.
А в предложении указано, что работник не имеет право на вступление в профсоюз, но получается может работать, портить дороги и нарушать существующий закон. Кроме того, право вступать/не вступать в профсоюз это дело уже личное и мы даже через закон не можем принуждать кого-либо. По поводу доказательств тоже сомнительно, человек не покинул профсоюз и осуществляет свою деятельность - это нарушение закона (настоящий абсурд). В данный момент практически все имеют лицензию и исков уже крайне мало, значит актуальная версия закона работает и в такой поправке не нуждается.
Абсурд - существование данного закона, у меня все. Раз дальнобоев все устраивает - я не против.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
Абсурд - существование данного закона, у меня все. Раз дальнобоев все устраивает - я не против.
мне не жалко заплатить 60к в месяц, это 12 минут работы дальнобоем... а то что ты предложил - привязывать закон к профсоюзу, это немного перебор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.