Уголовное дело №6 | Samp-Rp Форум

Уголовное дело №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe Maklay

Пользователь
22.03.2020
38
32
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
LAS VENTURAS LVMPD ID
LAS VENTURAS, LEGACY STATE
FAX 599506
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 6/23
СТАТУС ДЕЛА: ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 09/02/2023
СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА:
1. Ст.Прапорщик Joe Maklay - Academ.ISD.
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА: [09.02.23 , я бы вызван начальником отдела Dmitry Hennesy , для получения своего первого дела , а именно ограбления AMMO LV, которое произошло в понедельник 01.02.23. После того как я ознакомился с делом я сразу-же помчался в AMMO LV включил диктофон и пообщался с продавцом оружия " Диктофон" Ничего особого он мне не рассказал, только что они очень плохо разговаривали на английском и с итальянским акцентом, я конечно сразу понял кто и какая группировка за этим, но все же взял запись с видеокамер,"Запись с видеокамер" снял отпечатки пальцев с места преступлений " Пальчики "и провел Экспертизу "Экспертиза". После выявленного я пришел в участок и порылся в старых делах, и нашел кому принадлежат эти отпечатки "Попались" Как я и полагал, группировка LCN и ограбила AMMO LV. А именно Kaxa Backlde и El Diabloo ]

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
LAS VENTURAS LVMPD ID
LAS VENTURAS, LEGACY STATE
FAX 599506
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
№ 6/23 - 12/02/2023
Academ ISD Maklay, рассмотрев материалы дела и собранные доказательства,

УСТАНОВИЛ: Что Каха Backlde и El DiablooK ограбили AMMO LV
ПОСТАНОВИЛ: Что Каха Backlde и El DiablooK виновны в следующих статьях-1.4 ОГРАБЛЕНИЕ и
2.5 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ
В ОТКРЫТОМ ВИДЕ. И назначить им наказание в виде лишение свободы на срок 3года и лишение лицензии на оружия .
 

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Sheriff Luke Henderson
LAS VENTURAS LVMPD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX599506

Приветствую детектив, отличная проделанная работа, ожидаю Ваши отчёты у меня на столе. Детективу Joe Maklay передать дело оперативникам группы SWAT. На основании Вашего расследования выдаю ордер на арест Каха Backlde и El DiablooK по следующим статьям:
1.4 ОГРАБЛЕНИЕ.
2.5 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Date: 15.02.2023


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
  • Сердце
Реакции: Joe Maklay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.