Украина ВПН играть не возможно | Samp-Rp Форум

Украина ВПН играть не возможно

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
3 838
6 187
Чернівці
Привет всем. Уважаемая администрация проекта @Admins Team попрошу вас в своих конфах решить проблеми с Украиной а то играть через впн такое себе удовольствия.
Почему евольво, на сколько я знаю играет без впн и они тоже есть с России а мы играем с впн?
Днём играть с пингом 100-110 куда бы ещё нормально.
Но вечером с пингом 600 и лагами играть себе такое не в кайф, когда ты даже не можеш нормально зайти в интерьер, по такой что она не прогружается. Надеюсь El_Capone ты как с Украины решиш проблему.
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Зелёные тут ничего не решают, о проблеме уведомлены ответственные люди, но у них слишком плотный график. Как будет решено (через годик другой) вам сообщат.
Rodrigo_Desill закрывай
 
  • Лайк
Реакции: nezakonno

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
в молдове так же, на срп пинг ниже сотни не падает
хотя интернет хороший и сижу впритык к модему
 

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
854
905
ask.fm
Привет всем. Уважаемая администрация проекта @Admins Team попрошу вас в своих конфах решить проблеми с Украиной а то играть через впн такое себе удовольствия.
Почему евольво, на сколько я знаю играет без впн и они тоже есть с России а мы играем с впн?
Днём играть с пингом 100-110 куда бы ещё нормально.
Но вечером с пингом 600 и лагами играть себе такое не в кайф, когда ты даже не можеш нормально зайти в интерьер, по такой что она не прогружается. Надеюсь El_Capone ты как с Украины решиш проблему.
В целом интернет или только самп рп?
У нас ушедший старик(который сидел 30 лет) тоже раньше блокировал вечером все: инсту/ВК/Ютуб . Сидели с впн и большим пингом, в том числе самп рп, даже имгур не грузился.

Если самп....тогда наверное нужно перенести оборудование
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
обсуждаем хост или ситуацию в мире?
если второе то тему закрою а форумники в бессрочный бан, это первое и последнее предупреждение
Конечно ты третья сторона в этой ситуации, тебе легко закрыть тему, а у нас души болят
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
ну да ну да красные же не могут позволить себе настроить нормальное проксирование и купить пару айпишников для кластеризации.
 

Maestro_Attwood

Пользователь
03.02.2021
1 543
3 919
неоткуда
у них вроде есть ток один варик, перейти на какой-то там хостинг на котором щас помоему евольв, только они не хотят потому что из за него они всрали онлайн весь который был когда то

(по рассказам пм)
 
  • Сердце
Реакции: Thomas_Harell

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Обсуждайте не нарушая правила форума и без политики.
Пожалуйста.
Там Китай хотят Тайвань забрать. Такое можно обсуждать? А как без политики, у нас вся жизнь одна большая сплошная политика. Где не обсуждает, те просто не столкнулись и не доросли :DD:DD:DD
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir