Украина ВПН играть не возможно | Samp-Rp Форум

Украина ВПН играть не возможно

Joni_Shtorm

Пользователь
12.03.2018
18 339
50 646
Москва, Украина
Основной сервер
Привет всем. Уважаемая администрация проекта @Admins Team попрошу вас в своих конфах решить проблеми с Украиной а то играть через впн такое себе удовольствия.
Почему евольво, на сколько я знаю играет без впн и они тоже есть с России а мы играем с впн?
Днём играть с пингом 100-110 куда бы ещё нормально.
Но вечером с пингом 600 и лагами играть себе такое не в кайф, когда ты даже не можеш нормально зайти в интерьер, по такой что она не прогружается. Надеюсь El_Capone ты как с Украины решиш проблему.
vpn warp поставь, у меня пинг 40-60 по кд
 

Baine_Bloodhoof

Пользователь
30.08.2022
530
414
Нет смысла че-то писать или кому-то. Я сам писал в личку Флейзи и так и не получил ответа за 2-3 месяца. Ничего менять не будут.
Лидинги передали от красных, аля "у основателей может быть контракт с хостером на 500к" (верим) и они не собираются его менять, пока время не закончится, так что хавайте то что есть.
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

Adam Lindgren

Пользователь
27.07.2015
255
164
Ростов-на-Дону
Привет всем. Уважаемая администрация проекта @Admins Team попрошу вас в своих конфах решить проблеми с Украиной а то играть через впн такое себе удовольствия.
Почему евольво, на сколько я знаю играет без впн и они тоже есть с России а мы играем с впн?
Днём играть с пингом 100-110 куда бы ещё нормально.
Но вечером с пингом 600 и лагами играть себе такое не в кайф, когда ты даже не можеш нормально зайти в интерьер, по такой что она не прогружается. Надеюсь El_Capone ты как с Украины решиш проблему.
Забей, админам похуй на проект
 
  • Всё в порядке
Реакции: Mike_Rozato

huentai

Пользователь
19.08.2021
152
85
Проблемы с ВПН? Ждем вас у нас в Казахстане, насвая и кумыса на всех хватит
 
  • Любовь
Реакции: jswth

Mike_Rozato

Пользователь
06.11.2012
840
1 997
26
Украина
Парень, забей. Уже многие писали в Тех.разделе об этом. Всё что там отвечают "Работаем над этим" - 6 месяцев работают над этим.
Всё что мы получили это пост в Телеграм канале как скачать VPN.
Я перед тем как писать в Тех.раздел посмотрел как оно там других проектов с этим - у них с этим нет проблем!

 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
Сам с Украины , все понимаю , но тебе уже сказали .
Нет смысла че-то писать или кому-то. Я сам писал в личку Флейзи и так и не получил ответа за 2-3 месяца. Ничего менять не будут.
Лидинги передали от красных, аля "у основателей может быть контракт с хостером на 500к" (верим) и они не собираются его менять, пока время не закончится, так что хавайте то что есть.
Вот ещё
Парень, забей. Уже многие писали в Тех.разделе об этом. Всё что там отвечают "Работаем над этим" - 6 месяцев работают над этим.
Всё что мы получили это пост в Телеграм канале как скачать VPN.
Я перед тем как писать в Тех.раздел посмотрел как оно там других проектов с этим - у них с этим нет проблем!

 

Nikita_Suvorov

Пользователь
09.01.2018
384
381
23
Основной сервер
Legacy
Вот тут он точно подметил, лютый лаги из-за этого пинга, то кикает то ещё что-то, когда же наконец-то решиться это… хочется нормально уже играть .
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
лаги сервера хостер вкурсе
 

AnthonySkyline

Пользователь
28.09.2013
283
270
29
РФ, Дальний Восток, ЕАО, г.Биробиджан
Основной сервер
Legacy
Привет всем. Уважаемая администрация проекта @Admins Team попрошу вас в своих конфах решить проблеми с Украиной а то играть через впн такое себе удовольствия.
Почему евольво, на сколько я знаю играет без впн и они тоже есть с России а мы играем с впн?
Днём играть с пингом 100-110 куда бы ещё нормально.
Но вечером с пингом 600 и лагами играть себе такое не в кайф, когда ты даже не можеш нормально зайти в интерьер, по такой что она не прогружается. Надеюсь El_Capone ты как с Украины решиш проблему.
Вот почувствовали какого это играть с рингом большим? Вот представь играть на дальнем востоке, когда ловит только Мегафон интернет(флеш модем) и постоянно такой пинг идёт, 240+ это норма была, а вы тут заныли что у вас интернет плохой играть не возможно, пару лет поиграете и привыкните как мы.
 

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
Вот почувствовали какого это играть с рингом большим? Вот представь играть на дальнем востоке, когда ловит только Мегафон интернет(флеш модем) и постоянно такой пинг идёт, 240+ это норма была, а вы тут заныли что у вас интернет плохой играть не возможно, пару лет поиграете и привыкните как мы.
Ахаха я от туда
И у меня такое же, уже как 2 года с начала игры на проекте. :D
 

Mityai_Grand

Пользователь
05.06.2013
192
227
25
Основной сервер
Legacy
Самое не приятное, что в итоге эту тему закроют, и напишут: "Качайте впн/Мы пытаемся как-то решить проблему".
И самое смешное, что админы всё равно понимают. Что мы будем заходить в игру)
И тип банальную вещь напишу, но возможно из-за такого они сделают быстрее решение проблемы.
Просто перестать играть, и ждать когда они перекинут нормально сервера.
Админы заметят что онлайн падает ещё ниже, и будут как-то чинить всё.