улыБАТЕЛЬНО-заЕБАТЕЛЬная благодарОЧКА от представителя смайлSMILEкомандыteam | Samp-Rp Форум

улыБАТЕЛЬНО-заЕБАТЕЛЬная благодарОЧКА от представителя смайлSMILEкомандыteam

Davide_Cooper

Пользователь
19.10.2011
3 027
77 056
На момент написания имею время 23:47, дал мощнейшего колпаря в 23:44, посмотрим как это отразится на выразительности и чувственности написания данной темы.



ЧТО ЗА ТЕМА СМАЙЛ ТИМА БЕЗ СМАЙЛА ПРАВИЛЬНО? ПОЭТОМУ ВОТ СМАЙЛ
1649782124277.png

И так, начнём повествование. Брал фо фан братики знают номер от домофона есть все дела.
Ладно это хуйня.
Помню прекрасно тот самый злоебучий денёк, када главный и любимый козлопас Артем кросби меня забайтил возглавить шикарнейшую фракцию на проекте - ЯКУДЗА СИНДИКАТ. Ну я и взял, ахуел байтить что ли, козел сука?
Наиграли за прошлую неделю 240-250 часов на троих совместно с Laymont_Crosby и Cheburator_Rodriguez. Было весело, повидал многих стариков. Что хотел от лидерки - взял и даже перебрал блять на пару дней.
Пробежимся по никам чоли? Ну щас пиздец я очень вдутый время уже 23:52 и чето прям нихуево так ага))) Поэтому прошу кого блять забыл из-за своего перекати поля в башке - прошу простить, понять и выдуть тоже. GOOOOOOOOOOOOO

Первых оборванцев хочу выделить именно со СМАЙЛ ТИМА. Лучшая команда сука, несмотря на свою относительную молодость среди других стаков. ВОТ ОНИ, СВЕРХУ ВНИЗ:
Laymont_Crosby - СМАЙЛ КОЗЛОПАААААААААААААААААААССССССССССССС. Брат, ну тут слов я щас хуй соберу всех, которых ты достоин) Благодаря тебе лидерка продлилась больше двух дней, иначе сдох бы от голода. Этот чертов мужик два дня подряд заказывал мне пропитание, дабы продолжить задротить на лидерке в сампкек, мать твою! Благодарен безумно, хуй знает даже сколько часов из этих 12 дней мы пропиздели в дсе) Для тебя всегда на связи, вацап знаешь ахаха шуми.
Cheburator_Rodriguez - СМАЙЛ ЧЕБААААААААААААААААААААА. Ты ваще пиздатый просто самый ахуенный бро. Чисто с первого класса на хелпе, шо в жизни шо в сампюке. Я твой фанат бро. Aileen_Lynn каво проебала жуть вообще мама жалеть будеш. На днюху твою скоро скажу тебе лично много хороших и ебнутых пожеланий. Связь бро, обнял.
paleearnhardt - СМАЙЛ ПАРАСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ. Ну это совсем ёбнутый тип блять)))) отбитый наглухо)))))))) 3 лидерки за месяц чювак ты жжОШ xD-D=D;DхДДДчВ. Брат, в последнее время шо ты шо я зачастили в этой ебатне, го на перерыв, нахуй эти лидерки, дело молодых или старых за забаву. Благодарен за всё броски, связь every sek.

Далее пойдут немаловажные люди. На улице бы таких я обоссался честно говоря. Вот эти скины:

1649786189940.png
Heelayto_Nietto - Владик Трезз радионов. Братец, тыщу лет тя не видел в игре, наверное с моей лиды ацтек тут в 18 году. И щас на лидерке просто ебашил как проклятый. Очень приятно было тебя увидеть, надеюсь не последняя наша совместная игра) Обнял.
Riddle_Newlife - Костян. Во мы ебанутые брат с этими лидерками канеш, но ладно че уж тут. Ахуенно позалетал, в дсе тоже долго трещали. От души вообще, на связи браток.
РОМА Шаллоу Рейз - забыл брат твой форумник. Прилетай накуримся обязательно, жду!!! Обнял за помощь и за домик брат, отдам как скажешь.
PsevdonimAlvanech - АРКАДИЙ МАТЬ ТВОЮ МАМОНТОВ СУКА. Женёк, ты просто убийца конф нахуй)))) И на форуме вон навел суеты, душа за помощь родник. На связи)
Enrico_Jackal - САНЕЧКА СНИМАЕШ?????? Саня. Тоже везде где только можно блять помог уже)) Спасибо тебе, на связи братуха.

Fernando_Lin - Илюха, от души вообще, заебато убивал) Ты шо в жизни бля убийца шо в игре.)
Igor_Gramovich - ИГАРЕЕЕЕК. Спасибо братик шо залетал, норм вспомнили бензо...)
alessandro_bananni - САНЯ БАРАНИ. Банан брат, надеюсь тот форумник тебе тегнул. Ты сука главный шохер Барнаула, твоя шестерка даже пизже турболады это просто пиздец монстр че за зверь ИУУУУУУУУУУ. Целую в хуй за помощь, надеюсь скоро вживую увидимся)
Ildarka Henderson - Ильдар, от души шо задрил на больничном, вообще в цвет залетал, каптов дохуя было. Норм с бананом угарали по утрам. В общем, на связи)
Teddy Bale - ЧЕ ЗА ЛЕВ ЭТОТ СЛОН БЛЯ. Любыч, пасиба шо позалетал, давно уже не играли вместе по сути) На связи.
Leeroy_Young - Блять Тимур я думаю ты меня точно поймешь)) Сорян браза, благодарен тебе очень за влеты, спасибо старый)
Davor_Rodriguez - Федук, от души бро, залетел на пару стрел, обнял.
Jonathan_Trueman - БЛЯТЬ ПРОСТИ БРАТЕЦ ЧТО СРАЗУ ЗАПАМЯТОВАЛ. Ахуенно каптил плюс ебашил, спасибо большущее!!!
Stive_Henderson - От души за влеты Макс, вообще киллер ебать)
romawko - Ромик брат, старик с тринашки, ахуенный ты пац) На связи, спасибо за помощь.
Ronny_Hayes - Уруз, рад знакомству, ты ахуенный чел) Спасибо за ночные и утренние забивы, убивал мощно. Связь)
Marique_Ferdenand - От души марик братец, приятно видеть спустя столько лет)

Eazy_Giggs - Олег от души за влеты против лкн, норм убивал)
Alex_Angelo - Саня, душевно, завязывай не начинай играть, к хуям братан это))
Dwight_Morrow - Свяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят. Братуха душа за влеты, бери лидерку постебем!)!))!
@Vadimka_Richardson - браток я хуй знает у тебя миллион форумников какой тегать) Вадя, на варе похуй норм было, первый день ваще пушка. От души за влеты, ахуенно все было, связь братец)
Dima_Byha - Диман, тоже часто влетал, спасибо огромное братец)
@Matt_Records - бля я не знаю твоего форумника бро. Надеюсь ты это увидишь. Вообще давно не было таких спонтанных знакомств с игроками именно не в вк а прям в сампюке. Дал тебе девятку помню почти сразу, вообще не пожалел) Ты ахуенный чел, если че кого там на связи, вк найдешь или тут в пм.
@Ahmed_Bueno - АХМЕД БРАТ. бля я не помню твой форумник тоже, но нихуёво в дс угарали и на стрелах убивал жоска) от души вообще родной, как соберешься там с грувом своим - связь)
Aileen_Lynn - понимаю шо времени не было, спасибо что зашла разок Алин))
Danek_Kupitan - Давид, хоть и были разногласия, думаю убили конфликтыч, благодарен за влёты. От души бро
Sorokinyz - ЕВРЕЙКА БЛЯТЬ) Тоже барнаульский киллер как и саша банан. Очень рад знакомству, малой, пизда ты убийца канеш. Зови если че, связь)
poxom_eliutonic - Пахомыч брат, от души вообще за влёты, тоже старый вообще ты, помню как на тринашке кентились) На связи браток.
Louis Makouny - Диман, так же рад знакомству, приятно шо позалетал, ахуенно убивал. На права сдал кстати пацан! На связи)
Kolya_Anjello - Сначала против фуллку добил, потом закинулся и залетал пиздить врагов наглухо нахуй. От души вообще, связь.
Black_Jackal - Илюх, ахуенно онлайнил, спасибо за помощь)
Dio Ahoy - От души вообще за помощь, тоже часто сидел пиздец, на связи бро)
Danya_Mir - от души за помощь, норм залетал убивать, связь)
Steven_Davidson - Спасибо за мощную войну в первые наши с тобой стрелы) Земеля, спасибо шо позалетал, связь)

Теперь выделим лучшую касту в мире - ПЕРВАШИ. ахаха бля никогда не думал что вместе будем играть. ВОТ ЭТИ ПЕРВЫЕ ЗАСЕЛЕНЦЫ(ЗАСРАНЦЫ) ПЛАНЕТЫ:

1649786223845.png
Mike_Reus - Ройс, заебатый коннект поймали не так давно, ахуенный ты человек, рад что так всё сложилось. Поиграл конечно знатно, пасибыч) Связь.
Stiwchik_Farsh - Ну что коллега медик, от души за влеты и каптуры фарш. Был рад видеть в мемберсе) На связи.
Katerina_Velaskes - Катя, с тобой вообще первый раз увиделись тут, спасибо большое что залетала и секи брала. Связь!
блять вроде всё, если забыл кого из ваших - убейте меня к хуям собачьим на следующей лидерке.

Теперь самые ахуенные люди с зеро-трёхи. Родной сервачело, нихуя там типов старых увидел много:
San_Ganzolio - с тебя вообще в ахуе что ты живой, норм задротил, от души)
hugotime - Витёк, рад видеть старый, на связи для тебя всегда)
Jahmal Dominikano - ФЕД) Саня, ну тут без шансов тебе было закинуться, спасибо братык, рад видеть)
@Marat_Sinespace - Марат браток, форумник забыл твой, убивал нихуево, рад был увидеть бро)
@Jacob_Tros - тоже вообще прихуел када увидел с @Denis_Protsiv, спасибо за влеты)
Pamarelcia_Fearful - Эдемыч, вар пушка, не раскис там надеюсь. Спасибо за влеты бро, давай уже админку апай побегаешь снимешься и забей хуяру. Учись братык!
Ну и в семье не без урода нахуй) Просто лютые глухие тупые мрази:
Aleksander_Rover - Саня ты тут меньше всех пидарас. От души за влеты, вообще давно тя не слышал, в дсе тоже попиздели.
@Dimka_Meleka - я хуй знает твой форумник, Диман, но иди нахуй сука =DDDDDDD Спасибо за игру на самом деле, часто пиздец видел тебя, связь бро)

И САМОЕ СУКА ГЛАВНОЕ УЕБИЩЕ ПРОЕКТА Я ЕМУ В РОТ СРАЛ+ССАЛ+ ВСЁ ТУДА ДЕЛАЛ. ВСТРЕЧАЙТЕ НАХУЙ ( Я ДАЖЕ ШРИФТ ЦВЕТОМ ГОВНА СДЕЛАЛ ПИДАРАС):

1649785552014.pngEduard KURABCEV - ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ИДИ НАХУЙ ТЫ ЧМО. Зашел там вроде на одну две стрелы, спасибо тварь сука))) Пидарас ты еще раз говорю. Тебя даже Аркадий умотал в сраку сука уебище. СОСАТЬ.

Из пиджачков могу выделить данных персонажей:
Cold_Siemens - Костян, рад знакомству, ты ахуенный перец, думаю в стаке с тобой админсы выведут мафии на норм игру)
Dave_Thugs - ВОЛЕРИЙ) Спасибо братуха, рад был пообщаться, пасиба за лидерку, пасиба за предложение достоять эту хуйню, ценю бротха!
Alexander_Bolshakov - Саня, нормально познакомились только вот щас, хотя до этого админили вместе) Спасибо что отговорил сняться в первые дни, знатно поебашил с кентами 12 суток, без тебя бы даже не было этого)
Tonny_Reyz - ВОЛЕРИЙ) Только настоящий щас. Спасибо братец за помощь в той самой ситуации, сам понял) Не сомневался в тебе, обнял.
Stiven_Wockeez - Ромик, от души за помощь када просил, связь бро)
Paul_Mentos - брат ты всегда для меня топ 1.


Ебать время 0:52 и даже попустило, я не буду перечитывать весь тот бред выше, я уже по названию темы понял что это пиздец лютый какой-то. Пойду еще колпаря въебу и жду ваших лайков + подписок!)!)!)
КОГО ЗАБЫЛ - ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ, НАПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ТУТ - ИСПРАВЛЮ СРАЗУ ЖЕ + ИЗВИНЮСЬ КАК СУКА ПОСЛЕДНЯЯ.

В конце сука захотел вставить котят поетому ВОТ:
1649786433666.png
 
Последнее редактирование:

Davide_Cooper

Пользователь
19.10.2011
3 027
77 056
Лучшее письмо за последнюю тысячу лет
ПАЦЕЛАВАЛ НАХУЙ

БРАТ ГДЕ СТАС ПИПКА?????
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
@STAS_PIPKA БРАТАН ПРОСТИ ОТ ДУШИ РОДНИК
@DIEGO_BOCHKA ОТ ДУШИ ЗА ЗАПРАВКУ МАШИН ТЫ ЛУЧШИЙ МЕХ СУКА
 

PsevdonimAlvanech

Пользователь
10.04.2022
155
165
Норм по воевали, Эдичка курабцев экей шнырь 03 достоин упоминания такого и его близкий кент димка мелека экей барыга, иногда стрелы в конфе были потнее чем в игре, но Аркаша накидал в кабины малышам. На связном, пиши звони, письма присылай
 

Davide_Cooper

Пользователь
19.10.2011
3 027
77 056
а теперь прекол хош
меня зовут даня
давай куперочек на связи звони пиши целую в плечи до скорой встречи
ебаклак я спецом написал потом рейзу что он настоящий волера. я знаю что ты не волера...............
 

Cheburator_Rodriguez

Пользователь
30.07.2019
787
3 265
Ну нихуя ты братуха иллюминат на бите получается)))
С кайфом побегали, в цвет как говорится)
Спасибо огромное Тёмчику, что не дал сдохнуть нашему бедолаге с голоду хулеффф)
Ну а мы хуле погнали:
Буткемпчик)):
1649788924192.png
С братухой в качалочку абонемент оформили, где Артём показал местному козлопасу, что такое бебра генг))):
1649789016953.png
Родился новый вид Попуги_Чебы:
1649789116529.png
Ну и каптили мы как звери ебаные просто мрак (миллион скринов вставлять нахуй надо как бы да):1649789251201.png
Laymont_Crosby 99:) 99:) 99:) 99:) 99:) 99:) 99:)
1649789720549.png
А ну еще мы недели две назад получили лицензии пилота):
1649789831037.png
Ну и в принципе как бы уввоот епты бля.....
Спасибки еще конечно же Аркаше, хуле бы мы делали без его командного духа.
КСТАТИ КУПИЛИ ФЕРМУ 1 ПОЭТОМУ ЗАХОДИМ И РАБОТАЕМ ЕПТЫ БЛЯ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZKOSTYAPIDARAZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 
Последнее редактирование: