Полиция Ужесточение нарушения [Офф от ареста], и так же улучшение авто в полиции. | Samp-Rp Форум

Полиция Ужесточение нарушения [Офф от ареста], и так же улучшение авто в полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuIia_Smirnova

Пользователь
11.02.2023
21
9
Основной сервер
Revolution
Приветствую дорогие администраторы Samp-Rp Revolution
Хотела бы начать с такой темы как [/q от ареста], и по поводу улучшений авто в Полиции
Боюсь не до конца формулировать свои слова, так как не спала весь день. Думаю меня поймете, и примите какое-то решение.


Ведется погоня:После 3-х предупреждении игрок не останавливается,ведется стрельба по колесам нарушителя,при простреленных колесах автомобиль физический не сможет ехать быстро,тем более уменьшается управляемость машиной, далее нарушитель просто выходит с игры.((
При заходе в игру нарушитель остается безнаказанным, и дальше продолжает нарушать АК-УК Штата Революшн.
При подаче жалобы на нарушителя, администратор выдает всего каких то 60 минут Деморгана,прошу ужесточить наказание, выдавать как МИНИМУМ 120 минут! (( Так же ОФФ от ареста, является нарушение Роле-плея в игре, и лично мне, не нравится такой расклад, так как я трачу свое личное время и силы что бы поймать преступника...))

Теперь о другой теме, по поводу улучшений авто в Полиции.
Ведется погоня например за Infernus или NRG-500.
Машины полиции едут не больше 97 км/ч, и физический машина не сможет догнать авто нарушителя.
Прошу решить эту глобальную проблему, заменить авто полиции на более быстрые авто либо же каким то образом их улучшить.

Может кто и поддержит мое предложение, а кто то наоборот.
Хотя вряд ли что то изменится от моего текста...
 

Nikita Korn

Пользователь
09.03.2013
161
166
Киев. Украина
Основной сервер
Revolution
Теперь о другой теме, по поводу улучшений авто в Полиции.
Ведется погоня например за Infernus или NRG-500.
Машины полиции едут не больше 97 км/ч, и физический машина не сможет догнать авто нарушителя.
Прошу решить эту глобальную проблему, заменить авто полиции на более быстрые авто либо же каким то образом их улучшить.

Может кто и поддержит мое предложение, а кто то наоборот.
Хотя вряд ли что то изменится от моего текста...
C этим тебе сюда > https://samp-rp.online/forums/obsuzhdenie-idej.30/
Но вроде, это обсуждали, по этому добавили буфало.
 
  • Лайк
Реакции: JuIia_Smirnova

Nik_Xanter

Пользователь
26.07.2012
687
104
30
Основной сервер
Revolution
Насчёт /q офф от ареста - согласен.
Погоня, кто не даёт делать в ПД тренировки по ловле гонщиков? один в вертолёте без клиста летает, остальные передают информацию и загоняете гонщика куда вам нужно, вот и всё. Так вот раньше ловили таких хитропопых, 10 сервер;)
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Щас и так ужесточено наказание за /q. Даже если игрока сажает от /ps системой, ему админы сверху ещё деморгана накинут. Хотя раньше считалось, что если игрока посадила система - значит наказан.

А про второе, я в ПД ни разу не был с выходом кучи обнов, но вроде как вам спорткары добавили в гараж. В чем проблема?
 

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
702
1 889
Приветствую дорогие администраторы Samp-Rp Revolution
Хотела бы начать с такой темы как [/q от ареста], и по поводу улучшений авто в Полиции
Боюсь не до конца формулировать свои слова, так как не спала весь день. Думаю меня поймете, и примите какое-то решение.


Ведется погоня:После 3-х предупреждении игрок не останавливается,ведется стрельба по колесам нарушителя,при простреленных колесах автомобиль физический не сможет ехать быстро,тем более уменьшается управляемость машиной, далее нарушитель просто выходит с игры.((
При заходе в игру нарушитель остается безнаказанным, и дальше продолжает нарушать АК-УК Штата Революшн.
При подаче жалобы на нарушителя, администратор выдает всего каких то 60 минут Деморгана,прошу ужесточить наказание, выдавать как МИНИМУМ 120 минут! (( Так же ОФФ от ареста, является нарушение Роле-плея в игре, и лично мне, не нравится такой расклад, так как я трачу свое личное время и силы что бы поймать преступника...))
[ СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ ]
При достижении максимальной санкции наказания, лог игрока обнуляется и начинается вестись сначала.
1 жалоба = Деморган 60 минут.
2 жалобы = Деморган 120 минут.
3 жалобы = Деморган 180 минут.
4 жалобы = Деморган 240 минут.
5 жалоб = Деморган 300 минут.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 470
1 462
Не думаю что требуется ужесточение, мой ответ будет противоположен положительному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.