ВАРН Jimmy_Mayers-АДМИН | Samp-Rp Форум

ВАРН Jimmy_Mayers-АДМИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone_Bonardi

Пользователь
07.02.2023
1
0
[archive] Никнейм администратора
Jimmy_Mayers
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Stone_Bonardi
[archive] Причина наказания
сервер Revolution ник-Stone_Bonardi, играл вчера на капте за вагосов и прилетело предупреждение что след раз будет варн из за сжатых деревьев в сборке,ок,сборку скачал от Treyz, Зашел на капт за рифу увидел челика только начал стрелять и админ не знаю почему посчитал это за silent aim хотя я даже не разу не попал и выдал мне Warn, ник вылезла иконка кто дал,за что дал я нажал на F8 пишет что заскринел,но сегодня зашел в папку там этого скрина нет и ник админа не помню,ПРОШУ СНЯТЬ ВАРН ведь играл,чисто без silent-ov и др шалапайки(ПЕРВЫЙ РАЗ НА ДР СБОРКЕ ОБЕЩАЛИ ВАРН ЗА СЖАТЫЕ ДЕРЕВЬЯ) ПРОШУ СНЯТЬ ВАРН
[archive] Причина жалобы
ВАРН
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/BsOyFq8
сервер Revolution ник-Stone_Bonardi, играл вчера на капте за вагосов и прилетело предупреждение что след раз будет варн из за сжатых деревьев в сборке,ок,сборку скачал от Treyz, Зашел на капт за рифу увидел челика только начал стрелять и админ не знаю почему посчитал это за silent aim хотя я даже не разу не попал и выдал мне Warn, ник вылезла иконка кто дал,за что дал я нажал на F8 пишет что заскринел,но сегодня зашел в папку там этого скрина нет и ник админа не помню,ПРОШУ СНЯТЬ ВАРН ведь играл,чисто без silent-ov и др шалапайки,могу проверку(ПЕРВЫЙ РАЗ НА ДР СБОРКЕ ОБЕЩАЛИ ВАРН ЗА СЖАТЫЕ ДЕРЕВЬЯ(
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.