Vasya_Munitsipal против Лидера СФа и его зама | Samp-Rp Форум

Vasya_Munitsipal против Лидера СФа и его зама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Policeiskiy_Ment

Пользователь
10.12.2022
17
31

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Vasya_Munitsipal
НА Mike Wallace и Адмирала СФа




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Покрывательство, некомпетентность, нубство, невыполнение своих должностных обтязанностей»

Ночью - утром 11.12.2022 Взводным 1-го взвода было нарушено минимум 3 раза устава, а также минимум 3 раза Федерального постановления. В последствии чего мной была подана жалоба на бойца, где все было разложено по полкам и закреплено видеоматериалом. Из-за непонятных мне причин (см.обьяснение данного человека в жалобе) сама жалоба была отклонена. Прошу притянуть к ответственности за некомпетентность, покрывательство грубых нарушений со стороны бойцов, будучи на высокой должности, нубство, и халатное отношение к служебным обязанностям, соучастие. После рассмотрения жалобы лидером, вердикт ему был беседа. Меня это не устраивает, ибо безнаказанность порождает преступление.Прошу принять меры по всей строгости Федерального Постановления. Приятнуть также лидера организации к ответственности за покрывательство, беспредел, и игнорирование нарушений. Также в вердикте было сказано, что бойца понизят в звании и снимут с должности. Если посмотреть на жалобу от Nike Nilson то мы видим второй факт, и уже не только покрывательства, а и обмана всех высших инстанций республики.


ПРОШУ:
1. Пункты, о чем просит заявитель.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Жалоба в ФБР
2. Жалоба на заместителя
3. Жалоба на бойца, совершившего нарушениям
4. Вторая фиксация от 3-го лица покрывательство



11.12.2022

ПОДПИСЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.