Вечер с любимой | Samp-Rp Форум

Вечер с любимой

evgen1

Пользователь
24.03.2012
136
113
Вы, наверное, все тут очень молодые, раз дарите девушкам эпл вотчи, айфоны и т.п. (это круто, не спорю!). Но я уже взрослая дама, поэтому заказала у своего мужчины машинку, чтобы срезать катышки. Почему я раньше её не просила. Теперь у меня новое занятие на вечер. Очень залипательно и расслабляюще. Девочки, когда вам стукнет за 25, рекомендую, хаха.

Тёма, шикарный вечер! Мы с Поляной сегодня закрыли сезон катания на коньках, поэтому отметили 8 марта на катке. 17:)
А какие катышки? С попы что ли?
И почему совет девочкам за 25? Типа в этом возрасте волосы грубеют, а кожа стирается, и их брить совсем неудобно, поэтому проще смириться и так расчёсывать их специальной машинкой?
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
С этим у меня проблем нет
У меня такого понятия давно нет уже дала или не дала
Алкоголь превысил не много норму, поэтому было все прекрасно, уснула у меня на плече, когда мы лежали и я смотрел ПСЖ против Баварии
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
А какие катышки? С попы что ли?
И почему совет девочкам за 25? Типа в этом возрасте волосы грубеют, а кожа стирается, и их брить совсем неудобно, поэтому проще смириться и так расчёсывать их специальной машинкой?
Просто расслабься. Подрастешь — поймешь.
 

Polyanaje

Пользователь
18.02.2020
2 532
6 047
26
Новгорода который Нижний да
Основной сервер
Legacy
А какие катышки? С попы что ли?
И почему совет девочкам за 25? Типа в этом возрасте волосы грубеют, а кожа стирается, и их брить совсем неудобно, поэтому проще смириться и так расчёсывать их специальной машинкой?
Аххахаха чел не знает отличие катышков от баребухов ,умора
 
  • Ахахах
Реакции: Samuel_Fabregas

Šam-Gârry

Пользователь
15.11.2013
616
1 078
Не, для тренировок, удобства в работе (работа с клиентами постоянно, телефон у неё в другом месте находится, проще ответить и сообщить информацию) прикольно (ну не для понтов левых короче, чисто чтоб комфортней самой было)

Дак конечно, зачем это нужно, себе и ей нервы трепать только, это же бессмысленно
На словах говорить: "Я тебе не изменяю и тд", когда сам ничего не видишь, а только можешь логти кусать

Плохие подарки значит тебе делают! Помимо шампуней так же входит в комплект трусы (плюс семейники), носки, которые рвутся постоянно

Сам знаешь старина) Плохого не бывает!

Я надеюсь ты не превратился в тряпку и не стал пускать слёзы? Потому что кроме той, которая тебя бросила дальше будет только лучше, главное не зацикливайся и не пытайся её возвратить, найдёшь лучше, которая будет тебя ценить!
Та лол, я в армии бро. Поэтому у меня и без этого голова забита)
 
  • Любовь
Реакции: Samuel_Fabregas