Vito Neri | LSPD | Samp-Rp Форум

Vito Neri | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchiknyamnyam

Пользователь
25.04.2022
4
3


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Antonio Romero, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Vito Neri
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.3, 2.1, ФП. ОП 4.1 - Запрещено выдавать розыск не являясь свидетелем, наказывается согласно ФП 2.1. Потом обман в зачитываниии миранды, слова о том что я ИМЕЮ право на адвоката, чуть позже объявляет меня ООП и ЛИШАЕТ право на адвоката..
Описание ситуации: Отправил жалобу, шериф рассмотрел и отклонил, но меня очень настерегает фрагмент моего ареста. 1. Полицейский сначала сказал мне зачитывая миранду что я ИМЕЮ право на адвоката, потом у КПЗ сказал что я ООП и лишил меня этого права, получается с его стороны был обман, или как это назвать?. Второе: В самом начале выдан розыск, хотя он не видел факта нарушения лично, дал розыск а потом только прибежал и арестовал.







Подпись: Romero
Дата: 27.04.2022

 
Последнее редактирование:

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
Приветствую,
Уважаемый Antonio Romero, Ваше заявление находится на рассмотрении.
Инспектор FBI Owl Black.
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
ponchiknyamnyam, появилось сомнение, Вы обрезали один и тот же момент, а именно Vito Neri уже получил санкцию по статье ФП 2.14 (ОП 4.3), где накинул на вас наручники в перестрелке после чего и произвёл арест в последовательности Вы и получили ООП. 1651394576220.png
В таком случае, со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе).

1651394761755.png

С уважением,
Инспектор ФБР Owl Balck.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.