Vlad Kepovsk | Samp-Rp Форум

Vlad Kepovsk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Katniss Everdeen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Vlad Kepovsk
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Нецензурная брань,драки,выкидывания из авто.Сами все видите.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 29.05.2023
ПОДПИСЬ: Everdeen
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Начнем разбор с первого предоставленного видео:
На видеоматериале можно заметить как инструктор Kepovsk стал инициатором драки в гараже с коллегой из департамента.
Мне удалось заметить тут нарушение Федерального Постановления, глава 3, пункт 1; А именно нарушение ЕКГС, статья 3, уголовного кодекса.
Статья 3. [Избиение]
На втором видеоматериале, мне удалось заметить сразу несколько нарушений.
Первым нарушением стало употребление сотрудником нецензурной лексики. Это нарушение Федерального Постановления, глава 3, пункт
3.8 Запрещено использовать нецензурную брань
Вторым нарушением стало, выкидывание своего напарника из автомобиля. В гараже находился судья, который попросил вернуть ему свою транспортное средства. Офицер выполнил просьбу судьи, но нарушил правила применения силы. В такой ситуации для начала он должен был словесно попросить своего напарника покинуть автомобиль, а не прибегать сразу к силе.

На третьем видеофрагменте повторяются нарушения описанные выше. А именно: Драка, использование нецензурной лексики.

Официальное решение:
Офицер Kepovsk, нарушил две статьи Федерального Постановления.
Сложив вышеописанные нарушение, я могу подвести итог:
Офицер Vlad Kepovsk будет понижен на I ступень в звании; за нарушение 3.1 и 3.8 ФП.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Cat_White и AlinaMalina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.