Другое Вносить в ЧС фракции не только членов фракции. | Samp-Rp Форум

Другое Вносить в ЧС фракции не только членов фракции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Позволить лидеру и заместителям лидера вносить любого игрока сервера в ЧС фракции по причине: Вредительство. Невзирая на то что он во фракции не состоит. Я сам лично и целенаправленно вредил целым фракциям из чувства обиды и помимо чувства вины осознаю, что такая возможность для лидеров, просто обязана существовать. Каждый вредитель обязан попадать в ЧС и платить по счетам. Так будет справедливо.
 

Xavier_Dale

Пользователь
06.06.2017
143
286
сервер уже на последних пуках живет, а ты предлагаешь запрещать людям вступать в орг, которые даже не были в этой орг, гениально
встану на лиду и первым же делом занесу в ЧС всех, кто когда-либо убил меня, когда я был в этой фраке, топ
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
сервер уже на последних пуках живет, а ты предлагаешь запрещать людям вступать в орг, которые даже не были в этой орг, гениально
встану на лиду и первым же делом занесу в ЧС всех, кто когда-либо убил меня, когда я был в этой фраке, топ
Так каждый год говорят и руководствуются данным заявлением, будто проект доживает последний год. Но он живёт и не умирает. Пока разочаровавшиеся и опустившие руки говорят: "что? в 2к22? серьёзно?" всё равно будут находится те кто поднимет проект с колен.
Во избежания внесения всех подряд, обязать рук-во фракций вести логи правонарушений. 3 вредительства — ЧС.
 

Indiana_Jones

Пользователь
20.01.2013
949
1 834
Знаю только я.
Основной сервер
Revolution
Из этой темы: https://samp-rp.online/threads/revolution-lidery-prava-objazannosti.2247056/

- Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.

Тоесть и без ЧС может человека не принимать, и другим говорить чтоб так не делали.
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Так в МОН всегда работало, в скрипте OASys выдавали ЧС за дм медикиов и тд, каждый ЧС подписан был. И соответственно, либо за выход платили, либо инвайта не было. Иногда в принципе без выхода ЧС стоял
 

Amaterasu_Tsukuyomii

Пользователь
08.06.2020
1 789
74 060
харьковского базара
Основной сервер
Revolution
да вроде норм идея, в бандах часто было что увольняли одного и того же игрока несколько раз забывая кинуть в чс, а потом его снова принимали другие замы по незнанке
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 347
1 762
Деморган
Основной сервер
Revolution
сервер уже на последних пуках живет, а ты предлагаешь запрещать людям вступать в орг, которые даже не были в этой орг, гениально
встану на лиду и первым же делом занесу в ЧС всех, кто когда-либо убил меня, когда я был в этой фраке, топ
Начинал игру на этом проекте в 2011 году и каждые года 2-3 начинались такие панические речи. Каждый раз предпринимались какие-либо меры и онлайн стабилизировался.
Если руководство будет придерживаться этой же тенденции , то все вернётся как и было по онлайну, но остаётся проблема - игроки и их менталитет
 
  • Рукопожатие
Реакции: dltd

Cezaryao_Prausyao

Пользователь
26.09.2022
55
109
сервер уже на последних пуках живет, а ты предлагаешь запрещать людям вступать в орг, которые даже не были в этой орг, гениально
встану на лиду и первым же делом занесу в ЧС всех, кто когда-либо убил меня, когда я был в этой фраке, топ
так ты в курсе что ну вот перед вечером вчера было онлайна 620+-? и это только от одной обновы которая "никому не всралась" вот и результат того что никому не всраалось
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
922
719
Позволить лидеру и заместителям лидера вносить любого игрока сервера в ЧС фракции по причине: Вредительство. Невзирая на то что он во фракции не состоит. Я сам лично и целенаправленно вредил целым фракциям из чувства обиды и помимо чувства вины осознаю, что такая возможность для лидеров, просто обязана существовать. Каждый вредитель обязан попадать в ЧС и платить по счетам. Так будет справедливо.
Лидер может принимать решение, принимать ли игрока к себе в организацию. То есть фактически и не нужен ЧС, но в целом по теме за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.