Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Sylaev

Пользователь
29.08.2022
4
0
А уровень какой был изначально?
Я точно не помню уровень и компьютер сменил, но спавнился в ЛВ уровень дальнобоя был высокий, и скин с цифрой 5 футболка и кепка козырёк назад чёрная. Никнейм пароль почта всё есть но зашёл и акк всё с нуля. Могу с почты прислать скрины об пополнении счёта
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Я точно не помню уровень и компьютер сменил, но спавнился в ЛВ уровень дальнобоя был высокий, и скин с цифрой 5 футболка и кепка козырёк назад чёрная. Никнейм пароль почта всё есть но зашёл и акк всё с нуля. Могу с почты прислать скрины об пополнении счёта
Активированные донат коды в лс скинь, поищем аккаунт
Вероятнее всего ник перепутал, под которым раньше играл, поскольку до сегодняшнего дня не существовало подобного аккаунта
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
Legasy
Quentin Wheels
Инет отличный , но на серверах самп рп пинг сильно вырос именно сегодня под вечер , зайти в игру даже невозможно , либо кик по подозрению читерстве либо инта даже не грузит.
Стабильный пинг был 30-40
Сейчас около 70-600
Украина .
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Legasy
Quentin Wheels
Инет отличный , но на серверах самп рп пинг сильно вырос именно сегодня под вечер , зайти в игру даже невозможно , либо кик по подозрению читерстве либо инта даже не грузит.
Стабильный пинг был 30-40
Сейчас около 70-600
Украина .
Из Украины к сожалению стабильно можно поиграть только через впн - https://samp-rp.su/threads/reshenie-dlja-podkljuchenija-k-serveram-proekta.2400188/
 

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
  • Игровой сервер_ Revolution
  • Игровой ник_Antonio_Gustavo
  • Описание проблемы_играл на вашем сервере потом начал пинг так скакать что Это пипец, а пинг большой токо на samp rp ru знаете как решить проблему очень хочу поиграть но с таким пингом невозмоно
 

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
У мэра есть возможность снимать деньги с казны? Как у мафии или гетто например? И какой лимит?
 

Vyacheslav_Gagarin

Пользователь
13.11.2020
1 990
1 686
Основной сервер
Revolution
Не в ближайшее время уж точно
Спасибо за ответ, а если так: личный счет мэрии, например казну не трогаем это налог же. А еще будет личный счет добавлена. Каждый день после 00 у каждый фракции будет автоматом отправлена по 50к. 3-пд, фбр,мон,аш - общий сумма 300к. Это нормально. За премию и т.д хватит
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Спасибо за ответ, а если так: личный счет мэрии, например казну не трогаем это налог же. А еще будет личный счет добавлена. Каждый день после 00 у каждый фракции будет автоматом отправлена по 50к. 3-пд, фбр,мон,аш - общий сумма 300к. Это нормально. За премию и т.д хватит
здесь можешь предложить и обсудить это https://samp-rp.su/forums/obsuzhdenie-idej.30/
 

Mikola_Fantomas

Пользователь
17.11.2013
7
0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Была ли ранее реализована практика перемещения игроков со статусом "VIP" между серверами? Планируется ли слияние четырёх ныне действующих серверов в два, либо трёх серверов, кроме "Revolution" в один единый? До неприличия низкий онлайн на данный момент. В частности, на сервере номер "2". Выезжаешь вечером/ночью таксистом и ни души в течение нескольких часов. Чуть лучше ситуация днём, но незначительно.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Была ли ранее реализована практика перемещения игроков со статусом "VIP" между серверами? Планируется ли слияние четырёх ныне действующих серверов в два, либо трёх серверов, кроме "Revolution" в один единый? До неприличия низкий онлайн на данный момент. В частности, на сервере номер "2". Выезжаешь вечером/ночью таксистом и ни души в течение нескольких часов. Чуть лучше ситуация днём, но незначительно.
Переносов / объединений не планируется
 

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
Привет, у меня есть такой купон за mypromo, я могу с помощью этого купона восстановить проценты на авто?
IMG_20220908_121702.jpg
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.