Вопрос / Ответ — Помощь по игре | samp-rp форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Santa Micky

Пользователь
16.07.2021
351
111
Если у тебя есть знакомые владельцы бизов, либо знакомые твоих знакомых, попроси их продать себе на твинк и снова вернуть на основу, чтобы лицензия слетела.
ммм, как же всё просто, спасибо...
если были бы, то давно бы так сделал

Rodrigo_Desill

Технический Администратор
28.08.2011
47 997
203 810
Попробовать договориться и с незнакомыми можно
Квесты не подразумевают что их легко можно будет пройти, на каждом сервере свои трудности с ними могут быть, на 02 / классике например также трудности вызывает линия тренера и защитник

Maga_Kurbanov

Expert
21.05.2013
1 856
2 837
25
Обращайся.
Других вариантов пока нет, заставить кого-то из владельцев продать свой бизнес не получится, либо попробуй договориться с владельцами, отдав им приличную сумму за оказанную помощь. Если и это уже пробовал, тогда уже нечем помочь тебе. Увольняешься и берёшь квест полегче)

Rodrigo_Desill

28.08.2011
47 997
203 810
помогите пожалуйста чат просто так моргает незнаю что делать. Вот видео
На чистой сборке попробуй поиграть, вероятно в скриптах проблема

Dmitry_Khrfmakov

Пользователь
25.07.2020
11
5
18
На чистой сборке попробуй поиграть, вероятно в скриптах проблема
чистую сборку я скачал там вот всё нормально ток я не пойму почему на других разных сборках это кхм фигня

Последнее редактирование:

Dwayne_Lourens

Пользователь
22.03.2015
47
6
Украина
Вопрос по ежедневкам.
Вчера прошел квесты, сегодня уже думал заберу награду за серию, а оказалось что серия слетела. Ник Dwayne_Price, можно как-то проверить пж, а то с этими отключениями света уже не помню, проходил или нет122:)

Rodrigo_Desill

28.08.2011
47 997
203 810
Вопрос по ежедневкам.
Вчера прошел квесты, сегодня уже думал заберу награду за серию, а оказалось что серия слетела. Ник Dwayne_Price, можно как-то проверить пж, а то с этими отключениями света уже не помню, проходил или нет122:)
Из-за пропуска слетел стрик

Maga_Kurbanov

Expert
21.05.2013
1 856
2 837
25
Ладно, был уверен что вчера выполнил все. Спасибо99:)
Если спустя 48 часов, после повышения показателя серии, не обновить перечень заданий, прогресс стрика обнуляется;
Простыми словами, ты должен хотя бы зайти в игру за это время, даже не проходя квесты, в таком случае стрик не обнулится.

kolosok

Пользователь
05.02.2022
48
19
Основной сервер
Revolution
Я взял ник персонажа из сериала, а как оказалось пол ним кто-то играл до этого. Даже была своя фама. Теперь мне периодически пишут люди, что знали этого игрока под ником Tim Bradford. Будет ли возможно сменить ник по такой причине через администратора?

Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

28.08.2011
47 997
203 810
Я взял ник персонажа из сериала, а как оказалось пол ним кто-то играл до этого. Даже была своя фама. Теперь мне периодически пишут люди, что знали этого игрока под ником Tim Bradford. Будет ли возможно сменить ник по такой причине через администратора?
Отпиши в личку сервер и в какое время находишься в игре
Посмотрю что с этим ником и решим

2 раза задонатил и код не разу не пришел помогите
https://samp-rp.online/threads/donate.2445835/#post-34610507

xKaRaT

Пользователь
09.07.2012
41
22
Как включить постоянныйили включаемый killfeed/killlist как на терах? Аддон не могу найти

Rodrigo_Desill

28.08.2011
47 997
203 810
Как включить постоянныйили включаемый killfeed/killlist как на терах? Аддон не могу найти
Он на стрелах/террах/пейнтболе/дм зоне сам активируется
Принудительно выключить можно на f9