Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791

Tobias_Mirkwood

Пользователь
05.12.2022
11
3
Игровой ник: Tobias_Mirkwood
Игровой сервер: Пусть будет samp-rp revolution
Описание проблемы: Когда делаю скриншот на F8, зависает экран намертво... Не знаю уже что делать
Моя сборка: от Кортазара из курилки
Что я уже пытался делать: переустанавливал сборку, чистил кэш,удалял в документах папку user че то там, и еще каку-то весом 1 килобайт..
Все равно, при повторных заходах - зависает намертво.
Нюанс - была подобная проблема давно пол года назад, я ее как то решил, но уже забыл как, в общем буду рад если подскажете что делать
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
Игровой ник: Tobias_Mirkwood
Игровой сервер: Пусть будет samp-rp revolution
Описание проблемы: Когда делаю скриншот на F8, зависает экран намертво... Не знаю уже что делать
Моя сборка: от Кортазара из курилки
Что я уже пытался делать: переустанавливал сборку, чистил кэш,удалял в документах папку user че то там, и еще каку-то весом 1 килобайт..
Все равно, при повторных заходах - зависает намертво.
Нюанс - была подобная проблема давно пол года назад, я ее как то решил, но уже забыл как, в общем буду рад если подскажете что делать
SilentPatch попробуй удалить
 

Tobias_Mirkwood

Пользователь
05.12.2022
11
3
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
Попробовал ток что, не помогло пока. Решил проблему, скачал fastscreen.asi... Но раньше и без него отлично все было, такие дела. Все равно спасибо
Если без скрипта смотреть, то может помочь выставление 32 битного разрешения в настройках игры и запуск самой игры от имени администратора
 

Sasha_Tunkinb

Пользователь
03.12.2022
11
1
Игровой ник: Sasha_Tunkinb
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: есть ли скрипты (биндеры) для мобильных устройств?
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Игровой ник: Sasha_Tunkinb
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: есть ли скрипты (биндеры) для мобильных устройств?
Нет, к сожалению, таковых пока не имеется под мобильные устройства. Есть способ с использованием словаря клавиатуры устройства, если найду, отправлю тебе.
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
338
185
Игровой ник: Charles_Johnson
Игровой сервер: revolutoion
Описание проблемы: гташка перестала коннектиться к серверу. Есть только начальная надпись коннектинга, а дальше ничего не следует, ни "сервер диднт респонд", ни "коннектед. джоининг зе гейм", вообще ничего. Проблема возникает при подключении к любому серверу. Также она возникла на ровном месте, ничего со сборкой не далал, это точно. Играю на сборке от самп-рп. Проблемы нет при игре на других сборках, все прекрасно коннектится. То есть дело чисто в сборке. Переустановить сборку ну уж крайне затруднительная задача
 
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
Игровой ник: Charles_Johnson
Игровой сервер: revolutoion
Описание проблемы: гташка перестала коннектиться к серверу. Есть только начальная надпись коннектинга, а дальше ничего не следует, ни "сервер диднт респонд", ни "коннектед. джоининг зе гейм", вообще ничего. Проблема возникает при подключении к любому серверу. Также она возникла на ровном месте, ничего со сборкой не далал, это точно. Играю на сборке от самп-рп. Проблемы нет при игре на других сборках, все прекрасно коннектится. То есть дело чисто в сборке.
Пробуй несколько раз перезайти, от интернета может зависеть это, но не от сборки,
во всяком случае на чистой не наблюдалось до этого подобных проблем
 

GrafV

Пользователь
01.02.2023
1
0
Приветствую
Как тут занять пост ЛД? И какие критерии?
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 822
30 939
C.P. Company
Приветствую
Как тут занять пост ЛД? И какие критерии?
Хей
1) Так ну крайм всё легко, заявки всегда открывают в курилках, пишет по шаблону и ждёшь, там так же указывается минимальный лвл, но обычно делают исключения если захотят поставить
2) Гос, первое так же заявки через курилку, там конечно лвл уже наверное хороший попросят так как госка. И второе поднимать ранг во фракции желательно до заместителя, скорее всего тебя лидер оставит кандидатом на след лидерку и ждать
А так конечно чтобы не было актуального варна)
 

Tobias_Mirkwood

Пользователь
05.12.2022
11
3
Игровой ник: Tobias Mirkwood
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Приветствую. Интересует вопрос. Не сбросится ли серия /dailyawards, если я пройду 2 ежедневных квеста за день из трёх? И еще вопрос. Вот у меня /equest cейчас обновляется в 22:30, если я не смогу в этом время зайти в игру, а только на следующий день. Прогресс ежедневный сбросится? А то сапорты толком не смогли ответить, решил у вас спросить.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Не сбросится ли серия /dailyawards, если я пройду 2 ежедневных квеста за день из трёх
Не сбросится

Прогресс ежедневный сбросится?
Нет, сбросится только если 2 дня подряд не заходишь на сервер.
 

Ruslan_Rybakov

Пользователь
12.08.2020
2 148
1 893
21
Ташкента
Основной сервер
Игровой ник: Tobias Mirkwood
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Приветствую. Интересует вопрос. Не сбросится ли серия /dailyawards, если я пройду 2 ежедневных квеста за день из трёх? И еще вопрос. Вот у меня /equest cейчас обновляется в 22:30, если я не смогу в этом время зайти в игру, а только на следующий день. Прогресс ежедневный сбросится? А то сапорты толком не смогли ответить, решил у вас спросить.
Привет, в обеих ситуациях прогресс ежедневный не сбросится.